Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

 

 

а не подскажешь что покрутить что бы отображалось у кого стоит xvm а кого нет?
В экран ТАВ- вот здесь писал

Уважаемый автор, огромная просьба - реанимируйте конфиг  "деда шалфея" и поддерживайте его в актуальном состоянии наравне с вашим, пожалуйста. Мне ,и многим другим ,он подходит как никакой иной! Откликнитесь ли на такую просьбу? Я думаю можно даже как то материально поддержать такую работу.

материально это конечно аргумент в нынешнее время.. но пока ничего обещать не могу. а деда чего, совсем пропал? смотрю всё позакрыто у него, на сайт тоже не лезет вроде

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Просто уже кагбы есть адаптация

ну тем более) 

 

Кто не в курсе, обновился XVM. Обновление конфига не требуется

Edited by demon2597
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите почему так пишет? Вроде уже отображается но не корректно ЛБЗ.attachicon.gifshot_014.jpg

удали папку text вроде из за нее такая шляпа

World_of_Tanks\res_mods\0.9.6\text

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон, конечно понимаю, что твои основные усилия направлены на конфиг, но большая просьба обновить файл настроек GambitER Damage Panel 0.9.6, изменения может не большие, но они есть. Шрифт уже у тебя 10, а там 9 версии.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон, конечно понимаю, что твои основные усилия направлены на конфиг, но большая просьба обновить файл настроек GambitER Damage Panel 0.9.6, изменения может не большие, но они есть. Шрифт уже у тебя 10, а там 9 версии.

В самом конфиге изменений не требуется, а шрифт я не стал менять потому, что для конфига панели разницы нет 10 там или 9 версия. Предполагал, что естественно, если вдруг уже стоит 10 версия, то 9 ставить смысла нет. Я и в прошлый раз его менял вместе с тем как что-то менял в конфиге. Но не возражаю в целом, если вам так удобнее- перезалил.

И на всякий случай, я в равной степени слежу за всеми конфигами, которые выкладываю, хотя бы потому, что пользуюсь ими сам)

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон подскажи,пользуюсь твоим хит логом давно,все работало корректно.Теперь же скинул куда нужно:

hitLog.xcen.xcru.xc

Шрифты стояли нужные,но я их еще раз заменил и перезапускал комп,но вот эта ошибка все ровно вылазит:

post-16318-0-60863100-1423830055_thumb.jpgpost-16318-0-74429900-1423830060_thumb.jpg
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Теперь же скинул куда нужно:  hitLog.xc   5,62 Кб   0 раз скачано  en.xc   8,1 Кб   0 раз скачано  ru.xc   9,65 Кб   0 раз скачано
еще в texts.xc влияет секция "vtype", без неё значки техники рисовать не будет 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

еще в texts.xc влияет секция "vtype", без неё значки техники рисовать не будет 

Точняк,забыл совсем))спасибо)но у меня text тоже твой,ток еще старых версий texts.xc

Edited by Dailes

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

но у меня text тоже твой,ток еще старых версий
не, это стопудово не мой, у меня никогда там не было языковых макросов. возьми файл в последнем конфиге 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не, это стопудово не мой, у меня никогда там не было языковых макросов. возьми файл в последнем конфиге 

Спасибо,проблема решилась,незнаю как этот text.xc попал в конфиг))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В экран ТАВ- вот здесь писал

материально это конечно аргумент в нынешнее время.. но пока ничего обещать не могу. а деда чего, совсем пропал? смотрю всё позакрыто у него, на сайт тоже не лезет вроде

 

спасибо друг,сейчас покрутим)))второй день кручусь с xvm,уже и в танки не охота гонять,покрутить конфиг в прыкол))))

не, это стопудово не мой, у меня никогда там не было языковых макросов. возьми файл в последнем конфиге Дд

Дружище,вот начал сейчас гонять на танках,и заметил такую хрень,при загрузке боя рейтинг эфективности двухзначный wn8,а в бою по кнопке tab,не хера,четырехзначный,и походу pэ,так вот мне интересно это я что-то накрутил или у тебя такая плюшка?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в чем проблема ??? я про полосу захвата (в частности что со шрифтами ?)

post-15406-0-72997500-1423851173_thumb.jpg

Edited by Grizzly_52

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Дружище,вот начал сейчас гонять на танках,и заметил такую хрень,при загрузке боя рейтинг эфективности двухзначный wn8,а в бою по кнопке tab,не хера,четырехзначный,и походу pэ,так вот мне интересно это я что-то накрутил или у тебя такая плюшка?

это ты что-то накрутил) 

 

в чем проблема ??? я про полосу захвата

конфиг целиком поставь, как положено. не всё скопировано

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

конфиг целиком поставь, как положено. не всё скопировано

вообще то он стоит целиком, обновил только ХВМ и началась белиберда такая

сори, все исправил, мой косяк был, копировал не оттуда, откуда надо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим, можешь дать маркер статуса засвета в виде шрифта вместо элемента, как это будет выглядеть не важно, хочу проверить на фризы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как маркер статуса засвета  поменять в вашем конфиге на лампочку? Узкую вертикальную полоску плохо видно, хотелось бы вернуть лампочку, но не могу разобратся как это сделать.

В playersPanel шаблон  ваш нашел, но как указать путь к картинкам лампочек не пойму.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это ты что-то накрутил) 

 

конфиг целиком поставь, как положено. не всё скопировано

разобрался,в файле statisticform накрутил,вернул все на свои место.теперь норм,то что и хотел.спасибо тебе мил человек!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон привет) 2 вопроса.

1) * добавлена секция конфига для цветов шанса на победу: "colors"/"winChance"

 

Какие цвета теперь чего означают? пугают 90% шанс на победу и эти 90% коричневые :exc:

 

 

* изменен расчет шанса на победу - для расчета результата используется стандартное

 

Это как понять?

Edited by Krivchun

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...