Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Привет!

 

а как правильно прописать в ушах,  хп цифрами ?

 

( можно вместо значения рейтинга)

Нужно сначала поставить конфиг с 4-значным рейтингом, поскольку у hp тоже 4 цифры. Потом в файле _rating.xc найти секцию "playersPanel" и заменить:

"formatMedium2Rating": "<font face='ZurichCondMono' size='13' color='{{c:xwn8|#FFFFFF}}' alpha='{{alive?#FF|#80}}'>{{xwn8%s|--}}</font>",

на

"formatMedium2Rating": "<font face='ZurichCondMono' size='13' color='{{c:hp-ratio}}' alpha='{{alive?#FF|#80}}'>{{hp%4d|----}}</font>",

 

Демон, как и куда надо добавить в конфиге твоём, что-бы было видно у кого установлен ХВМ.

Можно допинать картинку в экстра поле поле ника. Тут где-то делали уже, @BeReSa вроде 

 

Кстати, поскольку в ночниках появилась возможность сделать это не только картинкой (так меня не устраивало), а вообще отметить как душе угодно (например выделение строк, окраска текста, любые картинки, шрифты), то теперь возникает вопрос: нужна вообще эта фича в конфиге? Мне вроде и не надо, а с другой стороны вроде и не помешает. Но надо придумывать если что, как именно сделать, чтобы гармонично вписалось в уши, я сам не знаю, получится ли:) Что сообщество думает?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Что сообщество думает?

да мы вроде обсуждали это.) но вкратце:

1 фокус по стате является мифом (фокусят обычно толстые и неподвижные цели)

2 если честно... я не могу придумать зачем мне знать кто юзает XVM

3 если кому эта фича нужна, то пожалуйста расскажите зачем? 

4 провёл десяток боёв с фичей.. и о чудо- мне не попалось ни одной арты с активным модом :heh:

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@goodman, твою позицию я знаю, в принципе думаю примерно так же, но вдруг у кого-то имеется весомый аргумент в пользу фичи:)

 

 

да мы вроде обсуждали это

ну да, но тогда я однозначно не собирался её делать, потому что не устраивал однобокий вариант реализации только картинкой. теперь возможностей хоть отбавляй- дело фантазии, если нужно- то почему бы и нет.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

теперь возможностей хоть отбавляй- дело фантазии, если нужно- то почему бы и нет.

Мне нужно для того, чтобы например знать, как разговаривать с человеком, завлекая в клан :gg:

 

 

 Но надо придумывать если что, как именно сделать, чтобы гармонично вписалось в уши, я сам не знаю, получится ли:) Что сообщество думает?

 

Самый лучший вариант для меня по TAB между иконкой взвода и ником, в панельке игроков "large" между ником и кланом если таковой имеется.

 

хотя хватило бы и просто по TAB.

 

 

 

 

Демон, как и куда надо добавить в конфиге твоём, что-бы было видно у кого установлен ХВМ.

 тут как добавляется  по TAB

Edited by BeReSa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

теперь возможностей хоть отбавляй
 тем же знаком Х из хрифта.

 

если нужно- то почему бы и нет.
Ну он какбы никому и не мешает, Жмякнул ТАБ и глянул... Смотришь Е25 вражеский с оленемером или нет, если да то смотрит по статистике, будет кустодрочить, если нет, значит у него нету умной Миникарты, Кругов засвета итд плюшек ХВМ-а.
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Жмякнул ТАБ и глянул

а вот с ТАВ как раз проблема, там места нет, это только кажется, что там свобдно.  длина ника расчитана так, чтобы 13 заглавных символов + клан-тэг не налезали на стату. вставишь туда значок- будут налезать в этом случае

 

 

Смотришь Е25 вражеский с оленемером или нет, если да то смотрит по статистике, будет кустодрочить, если нет, значит у него нету умной Миникарты, Кругов засвета итд плюшек ХВМ-а
это сомнительный плюс. лучше всегда считать, что у него всё есть и он всё видит- сам играть аккуратнее будешь)  Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

у него нету умной Миникарты

 

у него всё есть и он всё видит
карта клиента сейчас не совсем уж тупая.) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а вот с ТАВ как раз проблема,
 
В ушах пришпендюрить можно, в средних к примеру. И отвечу сразу нужен или нет... Ну а если есть он мешает кому-то?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

В ушах пришпендюрить можно, в средних к примеру. И отвечу сразу нужен или нет... Ну а если есть он мешает кому-то?)

если есть, то не мешает, только надо еще придумать как туда это впиндюхать нормально. у меня что-то идеи по этому поводу не очень сыплются и к тому же так и не могу найти адекватную причину зачем оно нужно, поэтому склоняюсь забить на это дело

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если есть, то не мешает, только надо еще придумать как туда это впиндюхать нормально. у меня что-то идеи по этому поводу не очень сыплются и к тому же так и не могу найти адекватную причину зачем оно нужно, поэтому склоняюсь забить на это дело

по TAB я пожертвовал {{avglvl}}, (средний уровень игрока) чтобы влазил ник полностью, все равно никогда на этот рейтинг не смотрел...

Edited by BeReSa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

по TAB я пожертвовал {{avglvl}}, (средний уровень игрока) чтобы влазил ник полностью, все равно никогда на этот рейтинг не смотрел...
а если появится наконец эффективность по танку?:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а если появится наконец эффективность по танку?:) 

вставил в длинные уши, я их расширил, экран позволяет. возможно по TAB вообще уберу.

или можно поля при загрузке тоже расширить? я еще не смотрел...

 

если нет, то как универсальный конфиг, оставляй как есть. кому надо сами поставят что нужно..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

если нет, то как универсальный конфиг, оставляй как есть. кому надо сами поставят что нужно..
я наоборот думаю как в ТАВ добавить если что эфф. по танку, не выпиливая средний уровень)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я наоборот думаю как в ТАВ добавить если что эфф. по танку, не выпиливая средний уровень)

а там можно каким то из рейтингов покрасить ники и этим освобождая поле под ефф по танку?

 

можно было бы поля расширить...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Адаптация к XVM v.6.0.0 когда будет? Сам пробовал совместить, но кое-что некорректно отображается. Например вместо иконок взвода в ушах только цифры, над техникой маркер стоковой башни выглядит как яркое красное пятно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Адаптация к XVM v.6.0.0 когда будет?
билд? релиза не было ещё, возьня зачем вам? скоро патч и всё будет, наберитесь терпения.) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Адаптация к XVM v.6.0.0 когда будет?
когда он сам будет. приблизительный конфиг под ночники здесь
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, подскажи что там с новой версией?

ждем XVM для 9.6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...