Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Всем привет! Ребят помогите плиз! Не хочет работать Скин (конфиг визуальной части) PMOD 0.9.5 #13 (WoT 9.5). Устанавливаю в первый раз с данной сборкой и вообще) Также пробовал установить полную версию [0.9.5] PMOD Пакет с пряниками. (upd 16.01.2015 - ver 0.9.5 #13. Но и тут потерпел фиаско. Работает тока зум да и то на х4 больше не идет. С нотепадом работаю, но не профи)) Включить или выключить функцию могу, что и делал как и советовал разработчик. Прошу помогите в решении проблемы или киньте настроенный файл PMOD.json у кого есть :kis: Заранее спасибо!!!!! 

Edited by Markiz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Markiz, вот полный конфиг с моими настройками PMOD_config_demon2597_22.12.14.zip

после установки PMOD ver 0.9.5 #13 Extended config file скопировать содержимое в \res_mods\0.9.5\, а потом можешь себе повключать/поотключать чего надо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Markiz, вот полный конфиг с моими настройками attachicon.gifPMOD_config_demon2597_22.12.14.zip

после установки PMOD ver 0.9.5 #13 Extended config file скопировать содержимое в \res_mods\0.9.5\, а потом можешь себе повключать/поотключать чего надо

Дим,спасибо огромное!!! Провел бой на арте зум работает тока статистика за сессию так и не заработала((( у тебя вроде включена. Что делать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим,спасибо огромное!!! Провел бой на арте зум работает тока статистика за сессию так и не заработала((( у тебя вроде включена. Что делать?

как так? всё должно работать, если всё правильно поставил, у меня же работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как так? всё должно работать, если всё правильно поставил, у меня же работает

Я просто скопировал твою папку в 9.5 и все ни чего не менял. У меня еще моды стоят может быть какой конфликт? Именно в эту папку еще мод на Минималистические УГН для World of Tanks 0.9.0 более новую версию найти не смог. Может он мешает? И еще Стандартная Damage Panel 0.9.5, но при копировании файлы заменены не были. В центре уведомлений должна высветиться? Иконка с надписью "для отображения данных проведите бой"? Сейчас удалил все моды осталась тока озвучка, xvm  + твоя сборка и PMOD. И все равно результата по статистике нету :hmm:

Edited by Markiz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Markiz, сначала надо перекачать и установить  PMOD ver 0.9.5 #13 Extended config file, потом установить конфиг- сессионка должна работать

Аааааааааааа вот я днище)))))))) не проснулся наверно :ic:  Блин, теперь скачать не могу((( веб страница недоступна. ппц какой та))))) Дим, будь добр дай скачать твой PMOD ver 0.9.5 #13 Extended config file, а то ни одна ссылка не работает на скачивание хотя вчера качал нормально, но у меня PMOD ver 0.9.5 #13 Default config file.zip, а я так понял под твой конфиг он не подойдет. 

Edited by Markiz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброе время суток всем! Никто не подскажет, что за папка в 0.9.5: awesomium? Раньше (в 0.9.4, напр.) у меня её не было, а тут полез обновить PMOD, по совету demon2597 - смотрю - лишняя папочка... Проверил моды (иконки, белые шкурки, дамаг. панель, XVM, MeltyMapsMathMod, озвучка ) которые ставлю каждое обновление - нет такой папки, в тестах не участвовал...  Хотел просто удалить, но, возможно, она теперь у всех есть? Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Никто не подскажет, что за папка в 0.9.5: awesomium?

если погуглить то сразу находится ответ

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

если погуглить то сразу находится ответ

 

Ты лучший!!!!

присоединяюсь ) Я гуглил, но нашёл только про то, что ВГ в каком-то обновлении спрашивали о согласии предоставлять им некоторые данные об установленном клиенте. Я не давал разрешения, поэтому решил сходить к "Марксу") Спасибо ещё раз ), буду штудировать правила общения с Гугл 

Edited by totem555

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
буду штудировать правила общения с Гугл 

ну я так-то в Яндекс написал, просто "пояндекстить" как-то по-дурацки звучит:) 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Использую данный конфиг настроенный под себя. Имя тимкиллера в ушах и по ТАВ не окрашивается в голубой цвет, только иконка танка окрашивается. Подскажите, какие строчки редактировать? Предпологаю надо редактировать statisticForm и playersPanel?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597 могу обрадовать, в том состоянии в котором я довел твой конфиг вчера (изменение в панели игроков), это единственное что давало просадки.

остальное уже висит на дефолте и если не ошибаюсь связанно с миникартой. Сейчас стоит чистый ночник и играюсь пока с дефолтом для выявления проблемы

 

UPD: Все, разобрался. карта не причем. Остальное, это засвет в ушах, проверял на дефолте.

Edited by BeReSa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Использую данный конфиг настроенный под себя. Имя тимкиллера в ушах и по ТАВ не окрашивается в голубой цвет, только иконка танка окрашивается. Подскажите, какие строчки редактировать? Предпологаю надо редактировать statisticForm и playersPanel?

да и battleLoading можно до кучи. нику в левой панели надо задать цвет: <font color='{{tk?#00EAFF}}'>{{name%.13s~..}}</font>

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С октября играл на чистом клиенте (надоело заниматься обновлениями после каждой из обнов), но сегодня решил, что "дальше так жЫть невозможно".

Поэтому принял решение - вечером всё  опять скачиваю, устанавливаю и го-го-го!

 

Ещё раз спасибо за конфиг. (маслицо на хлеб мазанул)

:gawi:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ещё раз спасибо за конфиг
удачных боев:)

 

маслицо на хлеб мазанул
а вот за масло отдельное спасибо! масло нынче дорогое и в дефиците- очень кстати:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...