Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

нашел, что в конфиге от demona на данный момент больше всего дает просадки, не считая хп в ушах. это макрос {{frags}} в Доп. полях.

если его прописать в

// Формат отображения фрагов
      "fragsFormatLeft": "{{frags}}",
      "fragsFormatRight": "{{frags}}",

 

и при этом удалить в доп полях ${ "def.largeFrags" },

то замечается значительное уменьшение фризов, тесты еще сырые, буду дальше проверять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сделать как на скрине... нужно добавить количество боёв

В общем для конфига под ночник этот файл замени playersPanel.xc (добавлено поле с килобоями). И в используемом _rating.xc ширину вторых средних ушей надо увеличить на 26, например для файла с xwn8 будет так: "medium2Width": "{{xvm-stat?55|11}}". Должно получиться вот это:

post-6084-0-49009300-1421215750_thumb.jpg

 

я удалил это, и вместо их хочу сделать при помощи шрифтов, это возможно ?

нет, потому что нельзя нормально написать цифру на иконке взвода- там нет слоев 

 

нашел, что в конфиге от demona на данный момент больше всего дает просадки, не считая хп в ушах. это макрос {{frags}} в Доп. полях.

интересное кино, а чего особенного в поле с фрагами вроде? а в стандартных полях не покатит, потому что для них нельзя задать положение

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

интересное кино, а чего особенного в поле с фрагами вроде? а в стандартных полях не покатит, потому что для них нельзя задать положение

 

Кстати, я ХП в ушах не поставил,думал из за них микрофризы. Зависание по пол секунды. Есть хоть примерно причины из за чего это?

 

З.Ы Обычный ХВМ конфиг летит норма. Железо но так себе на 70ФПС тянет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем для конфига под ночник этот файл замени attachicon.gifplayersPanel.xc (добавлено поле с килобоями). И в используемом _rating.xc ширину вторых средних ушей надо увеличить на 26, например для файла с xwn8 будет так: "medium2Width": "{{xvm-stat?55|11}}". Должно получиться вот это:

 

 

большое спасибо,всё получилось: 

на XVM-6  ещё не переходил.

Edited by naik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, я ХП в ушах не поставил,думал из за них микрофризы. Зависание по пол секунды. Есть хоть примерно причины из за чего это?

 

З.Ы Обычный ХВМ конфиг летит норма. Железо но так себе на 70ФПС тянет.

неа, нету точного ответа. у меня бывали фризы, но сейчас их практически нет, хотя по прежнему включено всё- вот и х.з. отчего и почему

 

на XVM-6  ещё не переходил.

ну просто все равно придется, поэтому я сразу делал из конфига под ночник

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну просто все равно придется, поэтому я сразу делал из конфига под ночник

 

 

уже катаю ночник с твоим конфигом,там тоже всё гуд,ещё раз СПАСИБО !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
интересное кино, а чего особенного в поле с фрагами вроде? а в стандартных полях не покатит, потому что для них нельзя задать положение

 

зато можно всему остальному задать положение под фраги

Дим, я не знаю что там не так, но когда тестировал на реплеях  с доп. ушами, после перемотки даже фраги не сразу появлялись, задержка была 3-5 сек.

 

в общем поменял немного координаты рейтингов под фраги, поставил все свои моды, фризов нет. получилось пока так:

 

 

и твой конфиг как это выглядит на данный момент, позже как будет время, приведу код в порядок, как это выглядит у тебя :ok:

post-16960-0-78542600-1421268074_thumb.png

demon2597.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

поменял немного координаты рейтингов под фраги, поставил все свои моды, фризов нет.
нет, то есть совсем?  а при первом засвете?

интересное кино так то.)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет, то есть совсем?  а при первом засвете?

интересное кино так то.)

у меня тоже нет, причем со всеми включенными плюшками, без разгонов проца и без танцев с бубнами во всяких engine_config и т.п.- чудеса:)

 

Для пользователей стабильной версии вышел XVM 5.5.1.2

- исправлено пустое окно после выполнения БЗ, конфиг для этой версии (1 пост) изменений не требует 

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно только Application.swf заменить?

в данном случае по идее можно, но я привык всегда обновлять мод целиком, во-первых это быстрее и проще, чем искать и выдирать из него запчасти, во-вторых корректнее, случаи бывают разные, чтобы потом не было вопросов

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

извиняюсь много ..... раз !!!, нужна помощь не могу доделать конфиг что то глючит, не так показывает, и уши сделать как ? пример брал макро полей с xp ушей

 


вопрос так и должно быть или что то сломалось

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
вопрос так и должно быть или что то сломалось

'чейнджлог'

XVM-5.3.0:
  [ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ]
  * новое форматирование макросов (см. readme-ru.txt)
    Допускается форматирование текста (используется формат, приближенный к printf):
      {{name[%[flag][width][.prec]type][~suf][|def]}}
      name  - имя макроса
      flag  - "-" для выравнивания влево, иначе выравнивание вправо
              "0" для дополнения чисел ведущими нулями до заданной длины
      width - минимальная ширина
      prec  - максимальная ширина для строк, или количество знаков после запятой для чисел
      type  - тип (s - строка, d - целое число, f - дробное число, ...)
      suf   - суффикс, добавляемый в конце
      def   - значение по умолчанию, которое подставляется при отсутствии значения:
    Например:
      {{name%-10.10s}}      - обрезать длинные имена до 10 символов, а короткие дополнить
                              до 10 символов и выровнять влево
      {{kb%4.01f~k|----}}   - ширина 4 символа, обязательно 1 символ после запятой, выравнивание вправо
                              если kb==null, будет отображаться "----"
    Подробнее: http://ru.wikipedia.org/wiki/Printf
  * версия конфига увеличена до 5.1.0

 

Замени макрос {{v.damageRating~%}} на {{v.damageRating%-2.02f~%|}}

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зато можно всему остальному задать положение под фраги

Дим, я не знаю что там не так, но когда тестировал на реплеях  с доп. ушами, после перемотки даже фраги не сразу появлялись, задержка была 3-5 сек.

 

в общем поменял немного координаты рейтингов под фраги, поставил все свои моды, фризов нет. получилось пока так:

 

 

и твой конфиг как это выглядит на данный момент, позже как будет время, приведу код в порядок, как это выглядит у тебя :ok:

Подтверждаю. Этот конфиг работает также как и дефолтный. А вот Демоновский дает просадку на 8-10 фпс. Демон, поправь под этот конфиг, а то пользуюсь года 2 твоим конфигом, но последнее время совсем печально стало, приходиться пользоваться дефолтным ((

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подтверждаю. Этот конфиг работает также как и дефолтный. А вот Демоновский дает просадку на 8-10 фпс. Демон, поправь под этот конфиг, а то пользуюсь года 2 твоим конфигом, но последнее время совсем печально стало, приходиться пользоваться дефолтным ((

ну что за муть, ВГ клиент не могут оптимизировать никак, сплошная лотерея блин..

у меня от смены конфигов и танцев с макросами ничего не изменяется...) полёт нормальный о_О

фпс принудительно ограничен на 60ти (железка не супер-пупер, кстати)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Демон, поправь под этот конфиг
никак невозможно, стандартные поля фрагов эстетически не катят. если @BeReSa считает, что дело в нестандартных полях фрагов, то он об этом написал в соответствующую тему, дальше посмотрим что разработчики скажут по этому поводу
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

никак невозможно, стандартные поля фрагов эстетически не катят. если @BeReSa считает, что дело в нестандартных полях фрагов, то он об этом написал в соответствующую тему, дальше посмотрим что разработчики скажут по этому поводу

Если честно Дим, мне кажется я и так уже всех достал да и самому уже надоело ковыряться, я для себя нашел выход, а там посмотрим, и кстати мой последний скрин ушей мне тоже не очень нравится может еще поменяю координаты, но на этом все. тут есть люди которые намного умнее и опытней меня и времени я уже достаточно убил на поиски, подождем что дальше будет....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
кстати мой последний скрин ушей мне тоже не очень нравится может еще поменяю координаты

да, проблема в том, что стандартные поля нельзя двигать.

 

подождем что дальше будет....

ну да, я на всякий случай там тоже вопрос задал

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет, то есть совсем?  а при первом засвете?

интересное кино так то.)

 

у меня сейчас завал на работе и дома, как будет время еще погоняю, потом отпишу, там есть совсем мелкие залипания, почти не заметные, попробую определить в какой момент

 

 

UPD: кстати я в курсе что большая часть данных подгружается или сразу или при первом действии, поэтому пока не пойму где именно проблема, нужны люди у кого такая же проблема и кто может помочь в тестировании динамических данных

да, проблема в том, что стандартные поля нельзя двигать.

 

ну да, я на всякий случай там тоже вопрос задал

я видел, sirmax сейчас вроде в отпуске... подождем

я в курсе про стандартные, это пока временный для меня выход, чтобы остаться с твоим конфигом.

Edited by BeReSa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Этот конфиг работает также как и дефолтный. А вот Демоновский дает просадку на 8-10 фпс. Демон, поправь

 

я уже достаточно убил на поиски, подождем что дальше будет....

 

ну да, я на всякий случай там тоже вопрос задал
ребятки... а не в элементс ли собакаинтервал зарыт у вас?  :heh: в дефолте его нет, специально сверил.)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...