Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Если скрин сделан стандартным способом винды, то на нна нём есть ватермарка и инфа о состоянии клиента в момент скрина. По этим данным не составляет проверить целостность клиента на предмет применения запрещеных модификаций. 

А ватермарка уникальна для аккаунта, клиента или машины, на которой он установлен?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А ватермарка уникальна для аккаунта, клиента или машины, на которой он установлен?

для аккаунта. Потому не рекомендуется отправлять реплеи, если стоят такие моды

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет , помогите сделать чтобы было  по нажатию таб  слева   - бои , кпд , процент побед , бои на танке , процент побед на танке  ----- справа  -процент побед на танке , бои на танке , процент побед , кпд , бои 

 

statisticForm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет demon2597!

Тут на днях, до патча играл взводом, и заметил такую картинку. если попадаеш вторым взводом то иконки в ушах отображаются вот так:

похоже на баг какой-то с макросом номера взвода, а на реплее этого боя воспроизводится? если да, то нужен реплей

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чето выкидывает поставил ночную сборку при входе в игру выкидывает но потом заходит раз так с 5 попытки но не всегда))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

похоже на баг какой-то с макросом номера взвода, а на реплее этого боя воспроизводится? если да, то нужен реплей

Подтверждаю - такая хрень есть, но только в ушах и только во время боя - на реплее все нормально, по крайней мере у меня. И в бою по Tab все показывается правильно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подтверждаю - такая хрень есть, но только в ушах и только во время боя - на реплее все нормально, по крайней мере у меня. И в бою по Tab все показывается правильно.

Понятно, что только в ушах, по ТАВ иконки стандартные клиента, а в маркерах для своего взвода иконок нет. Хреново, что на реплее не повторяется. Задал вопрос разработчикам

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, Димон! Такой вопрос: можно ли сделать чтоб в ушах свой ник и ник совзводных выделялся цветом, как раньше, сейчас они белого цвета как и ники всей команды? И если да то как? Заранее спс.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 + XVM_config_demon2597_10.06.14 (ночник 2994).
 

а где скачать + XVM_config_demon2597_10.06.14?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доработал используемый тобой шрифт XVMSymbol.ttf, добавил некоторые символы из DamagePanel_Font.ttf от GambitER, Webdings.ttf и Wingding.ttf, ну и немножко подрисовал.

 

Теперь в шрифте есть глаз, бомба, значки наций, типы снарядов и типы попаданий (рикошет, пробитие, непробитие)

 

'Обзор шрифта'

d11ad34e72ea.png

XVMSymbol.zip

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

а где скачать + XVM_config_demon2597_10.06.14?

 

Можешь посмотреть ТУТ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон помоги пожалуйста, я разбирался со всем этим сам, но в этот раз не выходит вообще.

В ушах отображаются НР как мне нравится, но вот при загрузке и далее теперь почемуто не eff, а WN отображается рейтинг.

Помоги сделать что бы в ушах отображалось так же как на этом скрине, так как и было. взвод - количество боёв- ник - фраги - стата 4х значная.

Спасибо

playersPanel.xc

playersPanel.xc

post-24923-0-01094500-1402680665_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

похоже на баг какой-то с макросом номера взвода, а на реплее этого боя воспроизводится? если да, то нужен реплей

На реплее вроде нормально, если это можно так сказать, карту переделали, и танки теперь или летают, или под землей ползают  :ok: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, Димон! Такой вопрос: можно ли сделать чтоб в ушах свой ник и ник совзводных выделялся цветом, как раньше, сейчас они белого цвета как и ники всей команды? И если да то как? Заранее спс.

это возможно только если ники написаны в стандартных текстовых полях, а я все написал через дополнительные, потому что через них делается ровнее положение и вообще удобнее. Выделялось только в широких ушах, потому что в средних ники покрашены. От стандартных полей осталась только полоса выделяющая свою строку. У взводных в принципе иконки взводов другого цвета, поэтому я думаю не критично

На реплее вроде нормально, если это можно так сказать, карту переделали, и танки теперь или летают, или под землей ползают  :ok:

как это? такое же обычно на реплеях от старой версии игры бывает. А вообще хреново, что не воспроизводится, потому что вот.  Могу только согласно предложению в тестовых целях вывести номер взвода цифрой, чтобы проверить или подождем еще таких случаев?

 

 

Доработал используемый тобой шрифт
нормально, но я как-то не планировал делать шрифт на все случаи жизни, просто потому, что если я какой-то символ не использую, то и не вижу как он в игре выглядит, соответственно и не могу подправить если мало ли что не так. Частенько бывает, что мелкий символ выглядит по разному в зависимости от его положения в глифе, чуть подвинешь- ровнее или кривее получается

Демон помоги пожалуйста, я разбирался со всем этим сам, но в этот раз не выходит вообще.

В ушах отображаются НР как мне нравится, но вот при загрузке и далее теперь почемуто не eff, а WN отображается рейтинг.

Помоги сделать что бы в ушах отображалось так же как на этом скрине, так как и было. взвод - количество боёв- ник - фраги - стата 4х значная.

Спасибо

а чего не взять файл который был и туда не дописать HP? Из двух приложенных файлов ни о дин не похож на скрин. К тому же экран загрузки- это уже другой файл, надо там смотреть почему wn, а не eff

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон доброго, случаем не подскажешь как можно совместить шрифты, в нете наткнулся вот на такой прикол думаю очень к трупам подойдет, если поверх могилки рисовать)) интересный шрифт тык

Edited by Raiver

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон доброго, случаем не подскажешь как можно совместить шрифты, в нете наткнулся вот на такой прикол думаю очень к трупам подойдет, если поверх могилки рисовать)) интересный шрифт тык

если к могилке рога пририсовать- это наверное на любителя штука будет:) а вообще, совместить никак нельзя, можно только править символ шрифта, взяв что-то из другого, ну или сделать новый символ из двух

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В ушах отображаются НР как мне нравится, но вот при загрузке и далее теперь почемуто не eff, а WN отображается рейтинг. Помоги сделать что бы в ушах отображалось так же как на этом скрине, так как и было. взвод - количество боёв- ник - фраги - стата 4х значная. Спасибо а чего не взять файл который был и туда не дописать HP? Из двух приложенных файлов ни о дин не похож на скрин. К тому же экран загрузки- это уже другой файл, надо там смотреть почему wn, а не eff

 

тот что называется старый, это тот что был, я пытался дописать туда хп, но вообще не понимаю как это, какие строки отвечают, я уже два часа туплю с ним, не могу разобраться.

playersPanel_старый.xc

playersPanel.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
тот что называется старый, это тот что был, я пытался дописать туда хп, но вообще не понимаю как это, какие строки отвечают, я уже два часа туплю с ним, не могу разобраться.

а второй- это новый, как я понимаю? поскольку второй по структуре актуальнее, то проще в него переписать из старого текстовые поля для ушей, щас накидаю примерно 

@Docktor, ну примерно так, дальше ширину или ушей или полосок здоровья подгонишь playersPanel.xc

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а второй- это новый, как я понимаю? поскольку второй по структуре актуальнее, то проще в него переписать из старого текстовые поля для ушей, щас накидаю примерно 

@Docktor, ну примерно так, дальше ширину или ушей или полосок здоровья подгонишь attachicon.gifplayersPanel.xc

Спасибо

А какие строки за ширину отвечают хп отвечают? и за ширину самих ушей?

И какой фаил надо править, что бы при нажатии таб и при загрузке было eff?

Edited by Docktor

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597 А можно сделать в твоем конфиге маркером засвета ни цветные серо/красные черточки в ушах команды противника, а джововскую "лампочку": Есть снежинки, цветные кружочки - их не надо. Больно нравится лампочка. Заранее говорю спасибо!

Моды от Jove к новому патчу 0.9.1. Версия 12.3. 12. Комплексный мод XVM:  Маркеры засвета в ушах команды: три варианта

 

http://virtus.pro/training/world_of_tanks/modpak-dzhova/mody-k-novomu-patchu-0-9-1/

 

И еще вопрос. Установлен 12.3 модпак Джова - поверх него XVM_config_demon2597_10.06.14:

Если я из ХВМ 0.9.1 12.3 от Джова: файлы с \xvm\mods\ перенесу на ночную сборку 2995, которую я поставил на твой конфиг(Кстати все работает, хотя сообщалось,нужна 2994,-наверное, мне повезло.),-->будут ли убраны баги, о которых говорится в описании модпака Джова 12.3 или это все фигня, может, не в тех файлах исправления.

окончательно исправлены застревания камеры и баг с боевым интерфейсом в ангаре

исправлены остающиеся надписи на миникарте

Edited by Belarus_Orsha
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...