Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

 

вот уж это я не знаю, если скрипт переваривает новый формат макросов, то должно, это лучше спросить в теме скрипта

 

спрашивать не стал, допёр сам, оказалось скриптик надобно было обновить...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а как это сделать? вот так должно быть?  

medium2Squad": { "x": 28", (нужно ли эти данные "valign": "center",) "src": "xvm://configs/demon2597/img/squads/{{squad}}{{squad-num}}.png" },

и это нужно сделать для всех ушей?

чтобы сдвинуть хватит просто Х, тут все параметры не обязательные, по необходимости

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята,помоги переделать конфиг, чтоб показывал 4х значное кпд, и в ушах было название танка, чтоб он подсвечивался в ровень со своим кпд! Спасибо.

1907_XVM_PNG_FULL.7z

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

чтобы сдвинуть хватит просто Х, тут все параметры не обязательные, по необходимости

 

все разобрался. спасибо 

post-16750-0-75444200-1402590061_thumb.jpgpost-16750-0-87291300-1402590071_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята,помоги переделать конфиг, чтоб показывал 4х значное кпд, и в ушах было название танка, чтоб он подсвечивался в ровень со своим кпд! Спасибо.

 

post-24247-0-76664300-1402590595_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@VALMONT,тундру то  зачем скрините? :))

а чел хочет чтобы акк забрали....  :heh:

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@VALMONT,тундру то  зачем скрините? :))

ну как бы скрин как в ушах отображалось.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@VALMONT,тундру то зачем скрините? :))

а у них есть способ доказать, что человек играет с таким модом?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а у них есть способ доказать, что человек играет с таким модом?

они говорят, что есть инструменты, но применяют их только когда чел в конец обнаглеет и поступят жалобы скрины и тд

(на вот ньюсе шторм как то писал об этом)

а так играй себе тихонько, всем пофиг:))

'оффтоп'

теоретически, можно дистанционно сделать скрин и скачать его, в итоге всё что на экране + ватермарка :))
Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго дня!!! И с прошедшим праздником!!! Ребят подскажите, что делать? На ЧИСТЫЙ клиент устанавливаю XVM 5.3.0 (WoT client 0.9.0) + XVM_config_demon2597_10.06.14 (ночник 2994). И не могу зайти в ангар. Висит обновление танкистов и все  :hmm: Прочитал, что многие ставят ночную сборку на модпаки, но блин я их не перевариваю предпочитая ставить все моды по отдельности. Так намного легче определить, что нужно, а что нет по моему мнению. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

На ЧИСТЫЙ клиент устанавливаю XVM 5.3.0 (WoT client 0.9.0) + XVM_config_demon2597_10.06.14 (ночник 2994)
у вас клиент 091, димон же указал ночник!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго дня!!! И с прошедшим праздником!!! Ребят подскажите, что делать? На ЧИСТЫЙ клиент устанавливаю XVM 5.3.0 (WoT client 0.9.0) + XVM_config_demon2597_10.06.14 (ночник 2994). И не могу зайти в ангар. Висит обновление танкистов и все  :hmm: Прочитал, что многие ставят ночную сборку на модпаки, но блин я их не перевариваю предпочитая ставить все моды по отдельности. Так намного легче определить, что нужно, а что нет по моему мнению. 

конфиг ставь на ночник http://nightly.modxvm.com/download/latest_xvm.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго дня!!! И с прошедшим праздником!!! Ребят подскажите, что делать? На ЧИСТЫЙ клиент устанавливаю XVM 5.3.0 (WoT client 0.9.0) + XVM_config_demon2597_10.06.14 (ночник 2994). И не могу зайти в ангар. Висит обновление танкистов и все  :hmm: Прочитал, что многие ставят ночную сборку на модпаки, но блин я их не перевариваю предпочитая ставить все моды по отдельности. Так намного легче определить, что нужно, а что нет по моему мнению. 

Нужно прочитать хотя бы пару страниц, и твои волосы станут мягкие и шелковистые,,,,,  Буквально вчера, или позавчера отвечали на этот вопрос.

Edited by E_Spase

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

конфиг ставь на ночник http://nightly.modxvm.com/download/latest_xvm.zip

Спасибо! Сейчас проверю! А что за файл 3004? Раньше никогда похожих файлов не было отдельно от папки res_mods.

Нужно прочитать хотя бы пару страниц, и твои волосы станут мягкие и шелковистые,,,,,  Буквально вчера, или позавчера отвечали на этот вопрос.

да вроде прочитал и нашел ночную сборку демона, но видно где то что то пропустил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет demon2597!

Тут на днях, до патча играл взводом, я на T28 Prot, совзводные на Tiger I и ИС3. Заметил такую картинку, если попадаеш вторым взводом то иконки в ушах отображаются вот так:

post-22970-0-69903600-1402644494_thumb.png

Edited by E_Spase

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а у них есть способ доказать, что человек играет с таким модом?

Если скрин сделан стандартным способом винды, то на нна нём есть ватермарка и инфа о состоянии клиента в момент скрина. По этим данным не составляет проверить целостность клиента на предмет применения запрещеных модификаций. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...