Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

в ночниках немного изменилась структура конфига, под них тот, что в первом посте работать не будет.

Дим, а где можно достать конфиг от тебя рабочий под последний ночник?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Дим, а где можно достать конфиг от тебя рабочий под последний ночник?

вот заготовка, комплект не полный, но под ночник должно работать 111.rar

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

хелп!!!!!катёнок помоги!когда окончин бой идёт обновление танкистов и не заходит дальше!я удалила в гуи флеш апликатион или както так но не помогло!что днлать уже не знаю помоги прошу

  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

хелп!!!!!катёнок помоги! что днлать уже не знаю помоги прошу
 со всем уважением, Дарья, но вам пора сменить контекст. Странная у вас манера общения, на странные мысли наводит...
Link to comment
Short link
Share on other sites

@даша, тык и предлагаю обращаться по нику или имени

что то я не поняла что надо изменить!

@даша, Проявляйте уважение к пользователям форума. Старайтесь не делать орфографических ошибок и соблюдайте пунктуацию.

ок!

Link to comment
Short link
Share on other sites

что то я не поняла что надо изменить!

как я понял, там проблема в одной из версий XVM, обнови последнюю версию или поставь ночник и удали application.swf как и было сказанно в том топике который тебе дал demon2597

Edited by BeReSa
Link to comment
Short link
Share on other sites

народ че ще не кто не догадался впихнуть в дамаг панель функцию на ctrl чтоб модули вылазили по мне так очень удобно было бы!

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

как я понял, там проблема в одной из версий XVM, обнови последнюю версию или поставь ночник и удали application.swf как и было сказанно в том топике который тебе дал demon2597

я уже несколько раз вижу это сообщения про ночник !ночник это что вообще?????подскажите 

Link to comment
Short link
Share on other sites

я уже несколько раз вижу это сообщения про ночник !ночник это что вообще?????подскажите 

"Ночник" - это точно не для тебя. Лучше забыть это слово в отношении XVM =)

 

Ночниками(а ещё найтликами или ночными сборками) называют тестовые версии, которые сделаны только для опытных тестировщиков и разработчиков.

Простым юзерам их использовать нельзя, иначе самые жизненно-важные органы (читай - первичные и вторичные половые признаки) отсохнут и отвалятся. Такие вот ночники.

Edited by Krab Age
Link to comment
Short link
Share on other sites

народ че ще не кто не догадался впихнуть в дамаг панель функцию на ctrl чтоб модули вылазили по мне так очень удобно было бы!

А народ-то тут при чем? Это к авторам панелей вопрос. В панели zayaz это есть например

 

ночник это что вообще?
"Ночными сборками (Nightly Build)" называются специальные версии XVM, собранные автоматически(роботом) на основе последних доступных исходных кодов, и не проверявшиеся человеком.

Ночные сборки XVM не предназначены для использования неопытными пользователями, и понадобятся только тем, кто хочет протестировать новый функционал, ещё не вошедший в основную линейку тестовых версий. Ночные версии могут быть нестабильны или содержать ошибки.

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

А народ-то тут при чем? Это к авторам панелей вопрос. В панели zayaz это есть например
 
нет ну что в просто люде нет самопалов я думаю не кто не был бы против такой фичи в панели от GambitER с твоим конфигом)
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, как полностью отключить отображение статистики игроков в бою (если это возможно), а то перерыл все файлы - не нашёл.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...