Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

demon2597, подскажи, пожалуйста... После обновления оленемера и твоего конфига до последней версии в окне взвода пропали цифры с уровнями техники... Как вернуть их обратно:)? И ещё раз спасибо, за то, что ты делаешь:)!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Не помогло. А как надо было сделать?

так а вроде всё правильно, насколько я вижу, определенно должно было помочь. Если чего, файл свой скинь. Или вот тебе мой, правленный (сделал как было когда-то, когда символов еще не было) markersDeadNormal.xc

demon2597, подскажи, пожалуйста... После обновления оленемера и твоего конфига до последней версии в окне взвода пропали цифры с уровнями техники... Как вернуть их обратно:)? И ещё раз спасибо, за то, что ты делаешь:)!!!

Окно взвода не работает как надо, поэтому я убрал отображение уровня http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2905-окно-взвода-squad-window/page-15#entry122453

 

 

Это с какого перепуга RAR известен только на территории СНГ?
Заканчивайте с этой темой, чего му-му попусту разводить Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обратил внимание, что в логе полученного урона кумулятивы выделяются цветом всегда, а вот подкалиберные нет. Отчего так может быть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обратил внимание, что в логе полученного урона кумулятивы выделяются цветом всегда, а вот подкалиберные нет. Отчего так может быть?

а я не знаю, у меня в нем вообще отдельно снаряды цветом не выделяются:) Если серьезно- действительно не знаю. Вроде как-то чего-то такое слышал.... а подкалиберы бывают незолотыми? 

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а подкалиберы бывают незолотыми?

да конечно, на бате например) 

да и нет проблем с цветом, голдовый подкалибер красится, обычный нет,

аналогично и с фугасами глюков не наблюдается

 

как гв пантерку зарезали, пришлось на голдфугас переходить, хоть и очень редко на ней играю, больше из-за тестов каких либо примочек)

Edited by goodman
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так в прошлой версии твоего конфига нормально отображались цифры с уровнями техники во взводе... ?!:)

А как включить всё же?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так в прошлой версии твоего конфига нормально отображались цифры с уровнями техники во взводе... ?!:)

А как включить всё же?

squad.xc заменить дефолтным, там уровень прописан

 

 

Интересно, а что вы об этом думаете? http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/520619-fride-%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%bd-freeride-%d0%bd%d0%b0%d0%b1%d0%b8%d1%80%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%be/page__st__1880__pid__26635334#entry26635334

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а что вы об этом думаете?

да забей, или мышку разбей)

такое бывает, я раньше тоже и писал и ругался, было даже реальными адресами делились чтоб "побазарить" :gg:  :heh:  :heh: 

 

вобщем, дыши глубже, это не последний м...к в твоей жизни) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@goodman, да я первый раз так накарябал, потому, что совсем взбесило, обычно граничиваюсь руганью в игре, но тут уж из ряда вон дебил попался. 

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, какой параметр отвечает за положение "ушей"?  Хочу их чуть выше поднять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Интересно, а что вы об этом думаете?
 

 

Таких дебилов полно!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Интересно, а что вы об этом думаете?
это ещё что, у меня как то бой был, так там взвод из двух т-54 в самом начале боя почти пол команды своих вынесли в том числе и меня, ну и продули наши конечно, а этих оленей наши же и отправили в ангар, вот так вот бывает... :gg:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Подскажите, какой параметр отвечает за положение "ушей"?  Хочу их чуть выше поднять.

положение элементов интерфейса можно менять только через сниппеты http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1761-%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%8B-snippets-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D1%82/?view=getnewpost 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как сделать чтоб в логе урона были танчики как на скринах  а не квадратики техники вроде сделал все как в  1 посте про лог урона все равно  квадратики типа техники

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

hugo_borz, on 07 Nov 2013 - 22:27, said: Союзный танк е50, у него сток башня и сток пуха. Получается должен быть маркер одной башни, а там маркер башня с пушкой

исправлено

 

Спасибо, теперь всё супер! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, какой параметр отвечает за положение "ушей"?  Хочу их чуть выше поднять.

такой настройки нет, уши надо двигать с помощью сниппетов http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1761-сниппеты-snippets-расширенная-настройка-боевого-инт/

Упс, ответили уже:)

как сделать чтоб в логе урона были танчики как на скринах  а не квадратики техники вроде сделал все как в  1 посте про лог урона все равно  квадратики типа техники

именно квадратики- значит дело в шрифте

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
именно квадратики- значит дело в шрифте

нет не квадратики а тип техники,а до этого были танчики из шрифта,потом обновил хвм и стали квадратики(тоесть тип техники  ромбики квадраты и треугольники 

Edited by VlPperson

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...