Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

да там просто особо пилить то не пришлось

"скромность - сестра таланта" - народная мудрость  :no1:

 

 

Так что работает ваш конфиг в новом патче?

всё ок! тс рулит :-)

п.с. сессионная стата то же всё гуд!

 

 

уйду к улиткам нахрен((   http://forum.worldof...9#entry25970079

вкурил ща эту тему и решил высказать своё мнение, а может и большинства) модами пользуюсь почти с самого начала игры в танки и очень к ним привык, и когда выходит очередной патч приходится некоторое время играть на чистом клиенте, что лично для меня это не в кайф, и если вг закроют или как то урежут тему с модами ( что означает проводить свободное время не в своё удовольствие) то лично я перестану играть в эту игру (если таковых как я окажется не мало, то вг будет в пролёте, а это не в их интересах и как следствие видится мало вероятным исходом данной темы, они выдь не дураки там, раз такую популярную игру сварганили, думают и о её будущем, тобишь о своём) ну как то так, знаю что загнул с количеством буков, зато от души и по чесноку, к тому же всё выше написанное может иметь место с учётом наличия у меня прем акка аж до конца марта 2014 года, не будет удовольствия от игры - не будет и сожаления потраченных средств на неё....... всё ушёл на перекур, скоро не ждите злая она собака.... :gawi:   :bawi:   :gawi:

Edited by COMICADZE
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для тех, кто еще не в курсе:

Можно прикрутить к любому прицелу отображение кратности зума http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/644719-088089ct-zoom-zoomx-noscroll-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%80%d1%8b%d0%b9-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%86%d0%b5%d0%bb-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%be-21102013/

Выглядит вот так

post-6084-0-31509700-1383077221_thumb.jpg
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет. Слушай, скачал я твой архив - вообще как будто ничего и не закидывал. Абсолютно стандартный внешний вид с именами в ушах. Может нужны еще файлы в scailform как раньше?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет. Слушай, скачал я твой архив - вообще как будто ничего и не закидывал. Абсолютно стандартный внешний вид с именами в ушах. Может нужны еще файлы в scailform как раньше?

да ничего больше не нужно, ну кроме самого мода конечно (ночной сборки, на данный момент)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, хочу отредактировать лог полученного урона, чтобы получился вот такого вида:

http://4put.ru/pictures/max/762/2343416.jpg.

Файлы DamagePanel в том конфиге и в твоём одинаковые. Получается редактировать надо CDPSetting, но в той сборке такого файла нет. В общем запутался ((((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извеняюсь, все работает кроме отображения процента на победу? Что может быть не так

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, хочу отредактировать лог полученного урона, чтобы получился вот такого вида:

http://4put.ru/pictures/max/762/2343416.jpg.

Файлы DamagePanel в том конфиге и в твоём одинаковые. Получается редактировать надо CDPSetting, но в той сборке такого файла нет. В общем запутался ((((

я думаю тебе лучше с этим к @-zav- обратиться, очень похоже на его творение

Извеняюсь, все работает кроме отображения процента на победу? Что может быть не так

он в моде не работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

щас впервые словил глюк самопроизвольного закрытия клиента, прямо после победного боя перед появлением ангара игра просто вылетела без каких либо ругательств, думается проблема в самом клиенте 0.8.9, а не в модах, раньше такого никогда не было, я в шоке  :wah: , у кого нибудь было такое сегодня   :que:  

п.с ладно хоть не по среди боя...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А чему удивляться, если за три тестовых версии 0.8.9 разработчики так и не избавились от постоянных ошибок:

"кусок лога"

File "scripts/client/helpers/EffectsList.py", line 618, in create
AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'seekSpeed'
[ERROR] (scripts/client/helpers/EffectsList.py, 620): Failed to find parameter named 'mode' in sound event named '/objects/fire/house_burn_light'
[EXCEPTION] (scripts/client/helpers/EffectsList.py, 621):

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

кусок лога
 

точно , надо лог глянуть, только я не знаю где он живёт) не подскажешь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

точно , надо лог глянуть, только я не знаю где он живёт) не подскажешь?

В папке с игрой файл python.log. Для чистоты эксперимента его можно удалить. При запуске игры, в том числе и реплея, лог создаётся наново.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В папке с игрой файл python.log

спс ща гляну... 

мьда...((( всё так же как и в вашем куске лога

File "scripts/client/helpers/EffectsList.py", line 618, in create

AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'seekSpeed'

The BigWorld Client has encountered an unhandled exception and must close (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION : 0xC0000005 @ 0x00AA6D64) (Write @ 0xE7EBA000)

ещё бы понимать, что это означает???

Edited by COMICADZE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Судя по

The BigWorld Client has encountered an unhandled exception and must close (EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION : 0xC0000005 @ 0x00AA6D64) (Write @ 0xE7EBA000)
ещё и случился вылет клиента на рабочий стол? ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
ещё и случился вылет клиента на рабочий стол? ;)

он просто тупо закрылся, да же пока не сказал :-) 

ща загуглил по теме, проблема то, не у меня одного, только причину сего явления так и не уловил, клиент или моды непонятно (

порылся в клиенте и нашёл тот файлик который в логе провоцирует это, косяк вгшников походу :pif:

п.с. дико извиняюсь за весь свой оффтоп... :sry:

Edited by COMICADZE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Опять обновление, опять проблемы. Скачал последний тестовый XVM, распаковал его в ресмодс, скачал конциг, распаковал его поверх с заменой, шрифты установил. Не появляются звезды над игроками, маркеры стандартные системные. Каков правильный порядок установки конфига?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Парни: Что не так?shot_007.jpg

Переименуй или удали World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\scaleform\battle.swf и будет те счастье )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...