Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

demon2597 привет у меня такой вопрос по Damage Panel возможно что бы показывал нанесённый мне дОмаг от танка противника не засвеченного, а то у меня показывает только от засвеченных танков противника.

Обнови панель до версии 0.8.8.12 и скачай свежий конфиг из шапки и все работать будет(не забудь шрифты воткнуть).

 

P.S. И не плохо бы орфографию повторить. :gg:

Edited by kilirion

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пардон исправлюсь.

PS Скрины лучше заливать прямо на форум, в сообщении кнопка "дополнительно"

 

 

Или скрин старый, или же установлена старая версия мода CDP, т.к. в нынешней версии с оригинальным конфигом в логе полученного урона указывается, от кого и чем получен урон. А на скрине только его количество.

Скрин за 25

post-9601-0-29281200-1382870880_thumb.jp

 

архив скачан24

post-9601-0-34729500-1382870956_thumb.pnCDP_0.8.8.1.rar

 

Скачал сегодня версию 0.8.8.12

post-9601-0-89301100-1382871263_thumb.pnCDP_0.8.8.12.rar

 

Попробую отпишусь если что пойду на форум разработчика.

 

post-9601-0-29281200-1382870880_thumb.jpg

post-9601-0-34729500-1382870956_thumb.png

post-9601-0-89301100-1382871263_thumb.png

Edited by konstprogres

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
P.S. И не плохо бы орфографию повторить. :gg:

да ладно. :heh:

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета,

не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.

Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне

бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея

без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю

бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Edited by NikolayHAOS
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

надо добавить a формат журнала полученного урона макрос {{atk-name-short}}, лучше перед значком класса танка, потому, что ник обрезается до 5 символов (можно задать до скольки нужно), а названия танков могут быть разной длины- их последними лучше чтобы рисовало

<format><![CDATA[<textformat leading='-1' tabstops='[22,82,115,137]'><font face='$FieldFont' color='{{c:shellGold}}' size='13'>{{count}}:<tab>{{atk-dmg-kind}}<tab>-{{dmg-one}}<tab>{{atk-shell}}<tab>{{atk-name-short}}  <font face='XVMSymbol' size='21'>{{atk-veh-type}}</font>  {{atk-veh-short}}</font></textformat>]]></format> <!-- HTML-строка. Формируется она из макросов и(или) любых символов. Список макросов перечислен в начале конфига -->

attachicon.gif111.jpg

 

Кстати, имя можно поставить и в конце. А что бы оно выравнивалось в не зависимости от длины имени танка, нужно вписать его в таком виде:

</font><tab>{{atk-name-short}}</font></b>

 

post-12287-0-42127400-1382884344_thumb.jpg

 

Вот бы еще другим цветом имя выделить и было бы просто идеально

Edited by Masterion

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон как в твой конфиг Damage Panel вставить этот макрос {{clr-dmg-reason}} - цвета для определения типа полученного урона вот как в этом конфиге http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/633723-088-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%bd%d0%b0%d1%8f-damage-panel-%d1%81-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%88%d0%b8%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%bc-%d1%84%d1%83%d0%bd%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%bc-upd-23102013/page__st__1080__pid__25890781#entry25890781

DamagePanel.xml

 

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да ладно. :heh:

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета,

не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.

Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне

бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея

без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю

бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

А теперь поясни причем тут расположение букв в слове, когда я говорил о правильности написания. Я надеюсь ты понял где лохаунлся.

Edited by kilirion

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
когда я говорил о правильности написания.

А я тебе о чем толкую? Или ты не понял? ну не че бывает - лохаунлся, прощаю.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

За 2 года задолбало сидеть в куче конфигов для модов, а их всё больше и больше :(. Вот, думаю, начать у тебя тырить по кусочкам :). У тебя хоть и более вырвиглазный подход к оформлению чем у меня, но без крови из глаз как у Аластанка или КВГ :).

 

ну вообще-то таких проблем нет между x32 и x64 системами.

Основное преимущество (чуть ли не единственное реально ощутимое) это то что x64 видит более 4Gb оперативки.

Сокамерник, сидя в х86 при 4ГБ памяти, ходил свои мувики собирать в AP за мой камп. Его совсем не смущало урезание памяти виндой до 3ГБ, а то что х86 не может на процесс выделить больше 2ГБ. он бы до посинения утверждал что твоя фраза не верна :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон как в твой конфиг Damage Panel вставить этот макрос {{clr-dmg-reason}} - цвета для определения типа полученного урона вот как в этом конфиге http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/633723-088-%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%bd%d0%b0%d1%8f-damage-panel-%d1%81-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%88%d0%b8%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%bc-%d1%84%d1%83%d0%bd%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%bc-upd-23102013/page__st__1080__pid__25890781#entry25890781

attachicon.gifDamagePanel.xml

так это другая панель же, в CDP такого макроса нет, все макросы расписаны в начале конфига

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Кстати, имя можно поставить и в конце. А что бы оно выравнивалось в не зависимости от длины имени танка, нужно вписать его в таком виде: {{atk-name-short}}

а можно нубу по подробнее про ники от кого получен урон, а лучше сам конфиг уже готовый :thx:  буду очень признателен :ok:  

демон, у тебя в описании изменений конфига в первой строчке опечатка (в связи с чем именены) поправь, ну чтоб всё как надо было :no1:

щас глянул твой реплей на стюге, да не плохо надамажил 2500 дамага, жаль что проиграли, заметил что нубы за лето прокались до 8х, 9х и даже 10 лвлов, в "ушах" красным красно, мьда печалька, куда катится эта игра :omg:

п.с. и всё таки про ники в дамаг панели подскажите как сделать плиз, можно чтоб ник целиком был, играю на телеке 42" фулхд, всё влезет :no1: , заранее спс...

Edited by COMICADZE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я тебе о чем толкую? Или ты не понял? ну не че бывает - лохаунлся, прощаю.

Хех оказывается не понял, ясно полемика не актуальна.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спс, ща гляну... 

не допёр под спойлер заглянуть :-(

но хотелось бы как писал Masterion - Кстати, имя можно поставить и в конце. А что бы оно выравнивалось в не зависимости от длины имени танка, нужно вписать его в таком виде:

</font><tab>{{atk-name-short}}</font></b>

только куда именно это надо вставить в то что у тебя под спойлером??? у меня вышло так:

<format><![CDATA[<textformat leading='-1' tabstops='[22,82,115,137]'><font face='$FieldFont' color='{{c:shellGold}}' size='13'>{{count}}:<tab>{{atk-dmg-kind}}<tab>-{{dmg-one}}<tab>{{atk-shell}}<tab><font face='XVMSymbol' size='21'>{{atk-veh-type}}</font>  {{atk-veh-short}}</font></textformat>]]></font><tab>{{atk-name-short}}</font></b></format> <!-- HTML-строка. Формируется она из макросов и(или) любых символов. Список макросов перечислен в начале конфига -->

но в бою в логе полученного урона пишет всегда undefined, ну или типа того,я не запомнил точно

хелп ми плиззз...

сорри, просто я не секу во всём в этом :-)

поправил как ты писал, работает! в принципе пойдёт и так, понятно кто в тебя шмальнул и ладно пусть и сокращенно, спасибо бро!

Edited by COMICADZE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Запилил в первый пост небольшой видосик

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Запилил в первый пост небольшой видосик

глянул щас, нормалёк  :no1:, твои труды в живую так сказать ))) смотрю ты всё на пт больше отжигать любишь... молорик! так держать! :gawi:  :bawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, имя можно поставить и в конце. А что бы оно выравнивалось в не зависимости от длины имени танка, нужно вписать его в таком виде: </font><tab>{{atk-name-short}}</font></b>

это не вариант, название танка может быть коротким, а может быть длинным, нужно резервировать место значит, чтобы длинные названия умещались, но тогда в случае короткого названия будет здоровый пробел. Поэтому оптимально- ник (с ограниченным числом символов) в середине, а название танка в конце. В дамаг-панели это сделать без проблем, а вот в хит-логе нет ограничения длины ников, а если делать- то надо везде одинаково, поэтому не делаю http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8044-настройка-ограничения-длины-ника-в-хит-логе/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет,уважаемый автор конфига.=)Конфиг прекрасен но я обнаружил проблему.Проценты налезают на цифры

79MWv.jpg

Может так только у меня.И еще я думаю было б лучше если цвета не были такими ядовитыми.И в место треугольников(показывает засвечен ли враг) были лампы.

Edited by Uservlad12

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...