Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

заменил все файлы на новые, пинг при логине не показывает, в ангаре все норм... в файле login.xc прописано - true 

 

Сорри, сам xvm обновить еще нужно))

Edited by Fen0man
Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня мод отлично работает. И Пинг серверов показывает в верхнем левом углу, на экране ввода пароля. В ангаре тоже в левом углу но не в самом в сантиметров 5 от него вправо. Тоже все замечательно.

Если у вас проблемы, то ставьте моды на чистый клиент а не на всякие сборки от JOVE и тому подобных Ногибаторов. На ставите всякую ерунду потом пишите: "то не то, это не так".

 

Монитор 1920*1080

Edited by moonwolfs
Link to comment
Short link
Share on other sites

привет!!!

подскажи плиз где в конфиге можно выставить, что бы имена игроков без alt показывало? в ротных/клановых боях учень удобно когда имя видно...

Лучше с Альтом!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Стату в окне загрузки и TAB я тебе переделал, а вот с голубым проблема- а как тогда быть с тимкиллерами? Голубой цвет забит под урон своих по своим   XVM.xvmconf   184,86 Кб   4 раз

тимкил меня не интересует))),хоть черным его сделай))),ну что попробуешь,ждать или нет?

Кстати стата как была так и осталась,как на тех скринах что я тебе давал

Edited by vasyan
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

ну что попробуешь,ждать или нет?

 

demon2597 ты слишком добр, а если так каждый? ( им делать лень а уж почитать тем более)

Edited by my3dat
Link to comment
Short link
Share on other sites

demon2597 ты слишком добр, а если так каждый? ( им делать лень а уж почитать тем более)

 

 

Не хочу грубить,но не могли бы вы не сувать свой нос не в свое дело,я человека попросил и он мне не отказал,так что будте любезны избавте меня от своего тролинга

Edited by vasyan
  • Downvote 7
Link to comment
Short link
Share on other sites

поставил 4.0.0-Beta3. включаю игру. нажимаю вкладку достижения - и уже 20 минут идёт "сбор информации" что делать?

прожечь комп камулятивом и инфа соберёться сама.

 

 

Димон а что это за фишка с логом попадания?(когда ALT жмякаешь показывает иногда остатки хп у некоторых противников, вместо hitloga). Как она працуе не дагоняю?

Edited by Pasha25
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Димон а что это за фишка с логом попадания?(когда ALT жмякаешь показывает иногда остатки хп у некоторых противников, вместо hitloga). Как она працуе не дагоняю?

да , показывает остаток здоровья у раненных врагов. В конце боя, когда их остается пара штук ползать, думаю будет удобно знать сколько у них осталось. Фишка для этого задумана

 

поставил 4.0.0-Beta3. включаю игру. нажимаю вкладку достижения - и уже 20 минут идёт "сбор информации" что делать?

покопай в разделе разработки, такой вопрос был уже, вроде даже сегодня, я просто не помню в чем там дело было

 

тимкил меня не интересует))),хоть черным его сделай))),ну что попробуешь,ждать или нет?

Кстати стата как была так и осталась,как на тех скринах что я тебе давал

угу, гляну

 

demon2597 ты слишком добр, а если так каждый?

ну уж наобещал

 

У меня мод отлично работает. И Пинг серверов показывает в верхнем левом углу, на экране ввода пароля. В ангаре тоже в левом углу но не в самом в сантиметров 5 от него вправо. Тоже все замечательно.

Если у вас проблемы, то ставьте моды на чистый клиент а не на всякие сборки от JOVE и тому подобных Ногибаторов. На ставите всякую ерунду потом пишите: "то не то, это не так".

 

Монитор 1920*1080

Тоже разрешение 1920х1080. Вобщем перепробовал несколько вариантов расположения пинга в окне логина. Который очень бы удачный был- не подойдет, потому,что выравнивание сделано не по середине а по левому краю и изменить его нельзя. Ну ладно.

Осталось у меня только 2 варианта (сразу скажу, что никакому предпочтение не отдаю, у них обоих свои плюсы и минусы):

1-Как было- в углу сверху (минус в том, что не пред глазами, зато всегда будет выглядеть аккуратно)

post-6084-0-88683000-1368814958_thumb.jpg

2-Вот так (минус в том, что при длинных значениях пинга (143, timeout) или при будущем добавлении серверов будет ползти вправо удлинняя строки, зато перед глазами)

post-6084-0-47211400-1368814402_thumb.jpg

Вариант @goodman http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-400-beta3-170513-demon2597-config/page-170?do=findComment&comment=65030 тоже неплох, но мне не нравится, что столбик уже после надписей- далеко от основной кучи, ну и опять же- проблема при возможном добавлении серверов

По сему вопрос- какой вариант выбираем?

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Второй, но слева от окна ввода логина. (Ни хренчук сенбернар у тебя отклик в игре :meh: ) Если справа, то теряется, визуально, галочка сохранения пароля)

Edited by zico
Link to comment
Short link
Share on other sites

Второй, но слева от окна ввода логина

слева- сразу нет, выравнивание сделано по левому краю и строки всегда растягиваются вправо при увеличении длины значения пинга

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

:bzz:  Ну тогда как на первом скрине. Просто внизу очень много уже букв и слов разных непонятных :gg: - пинг теряется на фоне их (надо высматривать)

Edited by zico
Link to comment
Short link
Share on other sites

:bzz:  Ну тогда как на первом скрине. Просто внизу очень много уже букв и слов разных - пинг теряется на фоне их (надо высматривать)

вот потому и спрашиваю и репу чешу:) хрен и знает как лучше

Link to comment
Short link
Share on other sites

вот потому и спрашиваю и репу чешу:) хрен и знает как лучше

Демон, сам же знаешь, всем не угодишь, это 100%. Судя как у тебя все маркеры лаконичные, хитлогит эстетичные - доверся сам себе и сделай как считаешь нужным. Будет окейно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

слева- сразу нет, выравнивание сделано по левому краю и строки всегда растягиваются вправо при увеличении длины значения пинга

в чем проблема больше 999 пинг не бывает

Link to comment
Short link
Share on other sites

И еще, что это за остаток хп по алту в хитлоге или где, не понял - покажите скрин какое оно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

в чем проблема больше 999 пинг не бывает

даже при всех 999 заметно растягивается, а бывает еще timeout, под это место заложишь- а потом при нормальном пинге дыра будет

 

И еще, что это за остаток хп по алту в хитлоге или где, не понял - покажите скрин какое оно.

так только что ведь отвечал http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-400-beta3-170513-demon2597-config/page-171?do=findComment&comment=65115 скрин не успел еще сделать, да он и неконфигурируемый, так, что у всех конфигов, где включен будет одинаково выглядеть

 

Демон, сам же знаешь, всем не угодишь, это 100%. Судя как у тебя все маркеры лаконичные, хитлогит эстетичные - доверся сам себе и сделай как считаешь нужным. Будет окейно.

вот сижу, пораскинул мозгой, все же вверху наверное эстетичнее будет, а привыкнуть туда глаз скосить при необходимости- это дело привычки. Было бы выранивание по центру- тогда бы без проблем красиво расположить у полей ввода, а так- только так. Глаз замылен уже, вроде и так ничего и так ничего... задолбался:)

Edited by demon2597
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

так только что ведь отвечал http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-400-beta3-170513-demon2597-config/page-171?do=findComment&comment=65115 скрин не успел еще сделать, да он и неконфигурируемый, так, что у всех конфигов, где включен будет одинаково выглядеть

Понял - полезно.

 

 

вот сижу, пораскинул мозгой, все же вверху наверное эстетичнее будет, а привыкнуть туда глаз скосить при необходимости- это дело привычки. Было бы выранивание по центру- тогда бы без проблем красиво расположить у полей ввода, а так- только так. Глаз замылен уже, вроде и так ничего и так ничего... задолбался:)

 

Жги! А я пойду покушаю пока :heh:

Edited by zico
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...