Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

 Мне и самому стало любопытно, наверное внук палицая )))) (Простите за шутку, но другое объяснение трудно придумать)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Мне и самому стало любопытно, наверное внук палицая )))) (Простите за шутку, но другое объяснение трудно придумать)

да не, на самом деле эти символы не имеют национальной принадлежности, просто нам уже привычны такие ассоциации, а так- можно менять как хочешь, ведь в командах то танки разных наций

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дружище, мне точно ни звезды, ни кресты не нужны, другим может и нравится, мне много инфы не нужно, маркер щита и прицела без внутренней отделки вот что важно )

Edited by Хорунжий

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дружище, мне точно ни звезды, ни кресты не нужны, другим может и нравится, мне много инфы не нужно, маркер щита и прицела без внутренней отделки вот что важно )

ну кому чего, а мне нужно видеть эффективность игрока, которую они показывают

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

демон подскажи пожалуйста, как сделать твой хитлог, чтоб не расписывал каждый выстрел по танку, а сгруппировать - один танк одна строка. а то на PzKpfw II Ausf. J строки попаданий идут через весь экран, хоть у меня и 24 дюйма

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

демон подскажи пожалуйста, как сделать твой хитлог, чтоб не расписывал каждый выстрел по танку, а сгруппировать - один танк одна строка. а то на PzKpfw II Ausf. J строки попаданий идут через весь экран, хоть у меня и 24 дюйма

"groupHitsByPlayer": true в файле hitLog.xc, об этом кстати в первом посте есть

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

интересно, такого еще никто не спрашивал:) в markersAliveNormal.xc есть текстовые поля "крест норм." (для противника), "звезда норм." (для союзника)- это в обычном режиме которые. Есть еще просто "крест" и "звезда"- это те, которые рисуются на прицеле и щите, у них другие координаты. Надо поменять их между собой местами

Попробую, спс.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

демон подскажи как поменять с белого на зелёный цвет крестов убитых своих танков

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

демон подскажи как поменять с белого на зелёный цвет крестов убитых своих танков

они вроде и так не белые а светло-зеленые, вот настройки

post-6084-0-51138700-1368528839_thumb.jpg

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А будут какие-нибудь дополнительные свистелки-перделки в прицеле? Хочется разнообразия  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А будут какие-нибудь дополнительные свистелки-перделки в прицеле? Хочется разнообразия  :heh:

а че, хотелось бы, чтобы он еще и пердел?  :heh:  Не, мне вполне хватает того, что есть. Хочешь поставь отдельно панель информации о противнике http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/795529-

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не... Информации достаточно в других прицелах, хочется шевеления какого-нибудь, анимации  :gg:

 

Вообще это я так... Потреблядство прорезается, хочется чего-нибудь такого-такого... чтобы УХ! Ну вы меня понимаете :)

 

(с блэкджеком и шлюхами)

Edited by Horror_Beast
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, ааа, понятно. Да там шевелить вроде нечего. Мне вот понравилось, когда кончается перезарядка- круг расходится в стороны, как камень в воду кинули, вот его добавил

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, ааа, понятно. Да там шевелить вроде нечего. Мне вот понравилось, когда кончается перезарядка- круг расходится в стороны, как камень в воду кинули, вот его добавил

Бабу ему голую в снайперский прицел :))

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бабу ему голую в снайперский прицел :))

голую и пьяную, и чтоб при попадании еще икала  :gg: 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

заработало само)

 

 

 

 

Edited by D_A_CHe

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет.

Демон, а раньше у тебя в конфе отображался уровень владения техникой. Сейчас нету.  Вернешь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'оффтоп :-))'

Победа!
Бой: Степи 14 мая 2013 г. 21:12:19
Танк: Hummel
Получено опыта: 984
Получено кредитов: 36 191
Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»

 

према нет((

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

оффтоп

 

'Есть, к чему стремиться'

post-8781-0-86937000-1368554825_thumb.png

Начислено за бой: 62 547

Према нет

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...