Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Вот то что у меня получилось

у меня все показывает, только цвет текста взводного у тебя отличается.

post-6084-0-95135400-1367911884_thumb.jpg

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sarhangel, прочитай внимательно из какой папки надо установить шрифт, ты наверное устаревший ставишь, который с модом идет

Спасибо,помогло.Во привычка-то за полгода с Вашим конфигом выработалась,что всё в одном месте :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сори, я ошибся, сейчас взводом выехали, маркер на карте виден, не виден маркер над самим взводным в игре(

Edited by Хорунжий

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сори, я ошибся, сейчас взводом выехали, маркер на карте виден, не виден маркер над самим взводным в игре(

и это есть. этот вообще вроде не может никуда деться

post-6084-0-15103600-1367914306_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спс за конфиг, давно пользую но немного переделываю в редакторе, чем теперь редактировать новую версию?

- немного изменить миникарту(изменить цвет кругов, цвет засвета, убрать трупы)

- играю на ноуте хитлог залазит на счетчик танков

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как отредактировать твой конфиг, версия изменилась до 4ой и слишком много папок(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все врубился, каждую папку блокнотом

главное- сохранить правильно

как отредактировать твой конфиг, версия изменилась до 4ой и слишком много папок(
это с непривычки

* Внимание! Кодировка файлов должна оставаться UTF8+BOM. В противном случае

* вместо кириллицы в игре будут пустые глифы.

* Для редактирования используйте Notepad++. http://goo.gl/y6iet

* В случае блокнота Windows: Сохранить как -> Кодировка: UTF.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как сделать отображение в ушах и загрузки боя как у конфига, который я вылаживал чуть раньше(твой исходник), убрать скобки и звезды с крестами(крайне лишние).

 С Уважением.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот так то получше будет

post-10271-0-68257200-1367923982_thumb.png

 

прицел не перекрывает цель :gg:

post-10271-0-11815800-1367925877_thumb.pngpost-10271-0-13691400-1367925885_thumb.png

Edited by goodman
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

прицел не перекрывает цель

 

это совершенно не важно, точкой по миникарте точнее можно навестись по целям которые когда то светились, как раз все дело в точке было а квадраты нафиг ненужны

Edited by my3dat
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как сделать отображение в ушах и загрузки боя как у конфига, который я вылаживал чуть раньше(твой исходник), убрать скобки и звезды с крестами(крайне лишние).

 С Уважением.

Экран загрузки и ТАВ- правишь в statisticForm.xc. Уши- playersPanel.xc. Скобки, звезды (текстовые поля)- в markersAliveNormal.xc (папка markers). Просто открывай нужный файл и копируй туда чего надо из своего конфига взамен там написанного (кресты со звездами проще не стереть а выключить- в ненужном текстовом поле "visible": false,  // false - не отображать)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дружище, я так и делаю, вместо игры копаюсь в настройках, я считаю, что исходник хорош, но для меня изобилие инфы в игре не главное, главное это дамаг ), а не чтение инфы, считаю, что свой(твой) конфиг идеальным, там только указан процент побед, КПД, и кол-во боев(в ушах), ну а маркеры я настроил так же по минимуму, очень полезен маркер ваншотных танков, кресты и звезды-на любителя,  прикольно ты сделал и трупы с крестами, но это так,. для смеха.

 Удачи и спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
но для меня изобилие инфы в игре не главное
я и не стремлюсь к изобилию инфы:) я леплю туда то, что мне нужно. Ты вот в Alstanka загляни, вот там инфы вообще море

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я и не стремлюсь к изобилию инфы:) я леплю туда то, что мне нужно. Ты вот в Alstanka загляни, вот там инфы вообще море

))) я смотрел, скажу тебе по секрету )))))))))) его конфиг точно руки игроку не исправит )))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
его конфиг точно руки игроку не исправит
А какой конфиг руки исправит? Хочу себе
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят подскажите можно ли изменить цвет контура танка врага с красного на синий или белый (в ближнем бою через кусты на ноуте нихера не видно)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...