Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

Чего насчет крестов у мертвых? В бою не мешают? Сам не понял еще, пойду покатаю

 

Шикарная задумка , спасибо!!! Очень приятно на высадке было проезжать по кладбищу трупов  :) Оригинально!!! 

Link to comment
Short link
Share on other sites

мне нет

прогнал пару раз- вроде тоже не мешают. кладбище забавное:)

 

думаю зря цветом выделил, я склоняюсь к белому, т.к. он уже и не враг и не друг))

хотя, о вкусах не спорю :-)

ну, я подумал раз уж можно пущай различаются по командной принадлежности, мне так веселее кажется

Link to comment
Short link
Share on other sites

иконки танков стали зеркальные после обновления конфига, я то знаю как исправить но....., проще афтору исправить сразу и для всех, и сортировка не работает по дамагу в конце боя, со временем в правом верхнем углу косяк, демон просто скопировать с гудмана и вставить некатит делай нормально

Edited by my3dat
Link to comment
Short link
Share on other sites

Демон привет, а что надо поменять в старом конфиге чтобы кресты эти появились? а то у меня стоит 3.5.0, да и конфиг немного под себя переделал, так что переустанавливать неохота

Link to comment
Short link
Share on other sites

иконки танков стали зеркальные после обновления конфига, я то знаю как исправить но....., проще афтору исправить сразу и для всех, и сортировка не работает по дамагу в конце боя

это твой косяк,а не автора...ты скопировал из старого конфига кусочек хvm,вот у тебя так получается.....

 

думаю зря цветом выделил, я склоняюсь к белому, т.к. он уже и не враг и не друг))

да не не.......норм

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток! помогите решить проблему, поставил другую иконку лампочки и звук засвета,теперь пропал курсор в игре(не могу отмечать на мини-карте) shot001pyt.jpg  Как можно решить проблему? или нужно все-таки удалять лампу и звук засвета?

Link to comment
Short link
Share on other sites

хм , демон а лампа шестого которая лежит в корне у тебя , не пашет почему то ..... её может по старому адресу оставить ?

 

Адрес ламы как я понял щас таков C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\demon2597\img

Edited by asuramazda
Link to comment
Short link
Share on other sites

это твой косяк,а не автора...ты скопировал из старого конфига кусочек хvm,вот у тебя так получается..

 

ещё раз повторяю косяк афтора, если делать конфиг то не надо лениться делать все файлы, потому что ЭТО КОНФИГ(не мод) и как он писал выше он за него в ответе, урон совзодного как и у всех ничего, не выделяется, хит лог не работает

Edited by my3dat
Link to comment
Short link
Share on other sites

как видишь всё нормальноQ1bTSqFr.jpgT527Hq6G.jpg

 

 

Всем доброго времени суток! помогите решить проблему, поставил другую иконку лампочки и звук засвета,теперь пропал курсор в игре(не могу отмечать на мини-карте)  Как можно решить проблему? или нужно все-таки удалять лампу и звук засвета?

 

 

 положить из World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\demon2597\img World_of_Tanks\res_mods\xvm\res (SixthSense)

Edited by yavaseck
Link to comment
Short link
Share on other sites

yavaseck -Где содрал такие иконки снарядов? Дай ссылку..



World_of_Tanks\res_mods\xvm\res (SixthSense) положить из World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\demon2597\img сюда
Спасибо! Сейчас попробую..
Link to comment
Short link
Share on other sites

LQpAuzPh.jpgкак видишь с иконками всё норм

 

 

Про твои иконки снарядов.. на скрине..

 

 

ты имеешь ввиду по средине где аптечка и т.п?

 

 

вот забирай Igrok_29 ниже иконки

 

 

ещё раз повторяю косяк афтора, если делать конфиг то не надо лениться делать все файлы, потому что ЭТО КОНФИГ(не мод) и как он писал выше он за него в ответе, урон совзодного как и у всех ничего, не выделяется, хит лог не работает, сори но это [мат] а не обновление

 

 

ты походу ненормальный,если у тебя руки из жопы растут .....то тебе уже ничего не поможет....читай описание в шапке .......скрины посмотри,помоему всё работает  :heh:  :heh:  :heh:

icons.rar

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

LQpAuzPh.jpgкак видишь с иконками всё норм

 

 

 

 

ты имеешь ввиду по средине где аптечка и т.п?

 

 

вот забирай Igrok_29 ниже иконки

 

ну уж коль такая пьянка - то и прицел до кучи ))

Link to comment
Short link
Share on other sites

ну уж коль такая пьянка - то и прицел до кучи ))

а вдруг тебе не понравиться? надеюсь с установкой разберёшься

 

 

Maxa  лови

прицел.rar

Edited by yavaseck
Link to comment
Short link
Share on other sites

Повторюсь - 

 

Адрес ламы как я понял щас таков C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\demon2597\img

 

Лампа  по этому адресу не работает , у меня , в чем может быть дело или мб я что то не так ставлю ?

 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Повторюсь - 

 

Адрес ламы как я понял щас таков C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\demon2597\img

 

Лампа  по этому адресу не работает , у меня , в чем может быть дело или мб я что то не так ставлю ?

 

 

повторяю сейчас лежит C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\demon2597\img(SixthSense) а должно лежать в твоём случае C:\GamesWorld_of_Tanks\res_mods\xvm\res (SixthSense) и всё заработаетpQvYUbsV.jpg

 

 

Спасибо! Ты настоящий друг!  :gawi:

 

 

:ok:  :ok:  :ok:

Edited by yavaseck
Link to comment
Short link
Share on other sites

повторяю сейчас лежит C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\demon2597\img(SixthSense) а должно лежать в твоём случае C:\GamesWorld_of_Tanks\res_mods\xvm\res (SixthSense) и всё заработает
 

 

Спасибо большое друг , немног не допонял пост выше.!!! Спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...