Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

по поводу конфига..

-я бы вместо цыфырок в малых ушах сделал бы все-таки название танка-в бою удобнее смотреть кто остался.

// режим ушей "medium2" - вторые средние уши в игре

    "medium2": {

      "width": 60,    // 0..250 - задает ширину поля имени игрока. По умолчанию: 65

      // формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

      "formatLeft": "<font color='{{c:eff}}'>{{vehicle}}</font>",

   //"formatLeft": "<font face='PartnerCondensed Mono'  color='{{c:xeff}}'>{{xeff}}</font>",

      // формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

      "formatRight": "<font color='{{c:eff}}'>{{vehicle}}</font>"

   //"formatRight": "<font face='PartnerCondensed Mono'  color='{{c:xeff}}'>{{xeff}}</font>"

 

-и убрал бы уровень танка слева когда без альта смотришь...

-и стату все-таки 4-х значная старая поинтереснее

-хит лог переместил бы под ухи. х=5 у=450

 

но это мой вкус

 

а так да- из тех сколько видел- этот- лучше 

паря полистай форум лучче немало есть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вечер добрый.

я под себя переписал твой предыдущий конфиг и с новым возиться- уже силов никаких..потому вопрос- как в ТОМ конфе добавить значение Е? я так понимаю что именно он показывает цифиру напротив каждого танка в окне "достижения"

В конфиге должна быть вот эта секция:

// Окно достижений

  "userInfo": {

     "showEColumn": true // Показывать колонку эффективности по танку (значения могут быть неверными из-за особенностей предоставления статистики серверами WG)

  },

 

Демон, а сортировка в отчете после боя, там где стата - это от твоего конфига зависит или нет?

Как там включить сортировку по урону?

Так у меня и включена сортировка по урону. Выбирается здесь:

// Параметры окна послебоевой статистики

  "finalStatistic": {

    "startPage": 1,           // номер начальной страницы (1, 2, 3)

    // 1 - взвод

    // 2 - имя игрока

    // 3 - модель танка

    // 4 - урон нанесенный за бой

    // 5 - фраги за бой

    // 6 - опыт за бой

    // 7 - медали за бой

    "sortColumn": 4,          // номер колонки для сортировки (1 - 7)

 

печальный конфит имхо :glare:

у меня не пашет походу с версией 35 ни экран загрузки ни по табу чернота полная :(

и в ушах 0 инфы светофора нету :exc:  шрифты установил :dots::bzz:

медиум размер тупо размечен пропала модель танка имхо ник игрока менее важен чем имя танка

Для начала неполохо бы научиться читать доки и правильно устанавливать мод, а уж когда все правильно сделано- тогда можно писать всякую х...ню. По поводу названий танков- всё сказано в описании конфига

 

по ходу на форуме хватает рабочих конфигом этот пока посоветовать не могу уг пока по ходу

По ходу на форуме хватает умельцев, которые нихрена сами мод поставить толком не могут и читать ничего не хотят. Откель взялись скрины в первом посте, если по Вашему ничего не работает? И почему кроме Вас никто не ноет? Не задумывались над этим? А стоило бы

 

И снова я - никто не подскажет что это за хрень и как с ней бороться(см. скрин)?

attachicon.gifshot_129.jpg

Картинки из архива закинуть туда же куда и конфиг- в папку flash

Edited by demon2597
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток! Demon2597 очень классный у тебя конфиг. Мне нравится. Молодец что ты постоянно в теме и его поддерживаешь. Так держать. Если тебя не затруднит обьяснить мне что обозначают цифры при загрузке. А то я в танке. Только не обижайся. И еще можно добавит время типа: чч. мм. сек.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток! Demon2597 очень классный у тебя конфиг. Мне нравится. Молодец что ты постоянно в теме и его поддерживаешь. Так держать. Если тебя не затруднит обьяснить мне что обозначают цифры при загрузке. А то я в танке. Только не обижайся. И еще можно добавит время типа: чч. мм. сек.

Про цифры глянь скрин- там подписано. Про часы в бою- их как-то просили убрать, я и убрал, у кого не широкий монитор могут мешать, а мне они там тоже не нужны. Включить можно тут:

// Блок общих параметров боевого интерфейса

  "battle": {

"clockFormat": "H:N:S",                     // Формат часов на экране загрузки боя. Формат: Y:год, M:месяц, D:день, H:часы, N:минуты, S:секунды. "" - убрать часы.

 

 

 

 

 

 

Задолбал старый прицел. Решил сменить. Два дня е...усь. Весь интернет перерыл- целиком ни один не устраивает. Нашел один понравившийся от 0.7.4, сведение взял от другого. И то и другое сидел правил под себя как смог (я в этом не спец). Залепил наконец. Только сам прицел от 0.7.4 сам по себе показалось криво состряпан, подогнать то я его подогнал, свиду все ОК, но напрягает, что я то знаю, что вся эта подгонка сделана обходными путями. По идее бы его перебрать как-то вообще по новой, но в этом я уже не смыслю. В свое время вроде к нему приложил лапу . Вот интересно смог бы он его пересобрать по-человечески?:)

'что получилось:'

post-6084-0-79784300-1366528273_thumb.jpg

post-6084-0-49214400-1366528282_thumb.jpg

post-6084-0-78016100-1366528290_thumb.jpg

post-6084-0-16093900-1366528304_thumb.jpg

post-6084-0-46703700-1366528311_thumb.jpg

post-6084-0-70693900-1366528319_thumb.jpg

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бонус. Альтернативный (хулиганский) хит-лог для конфига XVM (инструкция внутри файла; требует широкоформатный монитор; осторожно, ненормативная лексика)

 

 

Демон, а можешь сделать этот прикол не только для широкоформатных мониторов (у меня 1280 на 1024)? 

Edited by Gawros

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Gawros

 

Demon2597 помоги пожалуста. Как сдвинуть вниз лог нанесенного урона чтоб он встал на уровне верхней кромки ушей.

 

 

 

И еще только что нашел миникарту посмотри такую несможешь смостерить под свой конфиг(http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/801882-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/page__fromsearch__1).

Edited by LAST_APOSTOL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон, а почему желтые прямоугольники? В принципе все классно получилось, а главное понятно и практично, спасибо! Есть одна просьба, поменяй эти прямоугольники на "всевидящее око иллюминатов", такое как на долларовой банкноте, будет бомба!

Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а почему желтые прямоугольники

где прямоугольники??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон, а можешь сделать этот прикол не только для широкоформатных мониторов (у меня 1280 на 1024)? 

Ну если только использовать не широкие уши и двинуть хит-лог поближе к ним

 

Demon2597 помоги пожалуста. Как сдвинуть вниз лог нанесенного урона чтоб он встал на уровне верхней кромки ушей

Если правильно помню, нужно координату Y сделать равной 35

 

И еще только что нашел миникарту посмотри такую несможешь смостерить под свой конфиг

меня и своя вполне устраивает. у себя можешь заменить на какую хочется

 

Демон, а почему желтые прямоугольники? В принципе все классно получилось, а главное понятно и практично, спасибо! Есть одна просьба, поменяй эти прямоугольники на "всевидящее око иллюминатов", такое как на долларовой банкноте, будет бомба!

Спасибо!

А мне вот так понравилось, не хочу я никакое око. А желтый- чтоб сразу видать было с беглого взгляда, кто не светился. Да и сочетается с другими иконками неплохо

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон посмотри как альтенативу Альтерно.rar

да, вариантов куча, но мне нравится свой, иначе я бы сделал по другому;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Demon2597,большое спасибо за конфиг,а где файлы прицела взять? в смысле твоего нового

Edited by JASON

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброе время суток.

У меня вопрос, возможно, не по теме. Можно ли как-то отключить цветовой фон счётчика фрагов в бою. Уж больно он отвлекает, особенно когда цвет меняется постоянно - мигает как светофор красный-зелёный.

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, поделись сведением. А то искать времени нет. Заранее спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет!

Как бы новую хренотень: символьное обозначение типов техники в топе экрана убрать? Из-за неё, подозреваю, проседает фпс (итак играю с текстурами ANuMex'a :-) )? Вернуть бы на место простой счетчик "НАШИ:ВРАГИ".

Заранее спасибо за помощь!

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Всем привет! Как бы новую хренотень: символьное обозначение типов техники в топе экрана убрать? Из-за неё, подозреваю, проседает фпс (итак играю с текстурами ANuMex'a :-) )? Вернуть бы на место простой счетчик "НАШИ:ВРАГИ". Заранее спасибо за помощь!

 

Доброе время суток. У меня вопрос, возможно, не по теме. Можно ли как-то отключить цветовой фон счётчика фрагов в бою. Уж больно он отвлекает, особенно когда цвет меняется постоянно - мигает как светофор красный-зелёный. Спасибо.
 

 

в настройках игры отключается, нижнюю галочку нужно снять, там где серверный прицел, раскачивание в снайперском режиме и т.д.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

rbl_rbl, on 21 Apr 2013 - 00:42, :Демон, а сортировка в отчете после боя, там где стата - это от твоего конфига зависит или нет? Как там включить сортировку по урону? Так у меня и включена сортировка по урону. Выбирается здесь: // Параметры окна послебоевой статистики   "finalStatistic": {     "startPage": 1,           // номер начальной страницы (1, 2, 3)     // 1 - взвод     // 2 - имя игрока     // 3 - модель танка     // 4 - урон нанесенный за бой     // 5 - фраги за бой     // 6 - опыт за бой     // 7 - медали за бой     "sortColumn": 4,          // номер колонки для сортировки (1 - 7)  

 

 

Тогда это косяк какой-то, потому что реально включена сортировка по урону, а фактически вот как у меня выглядит окно. Какие еще варианты будут?

post-9495-0-80514400-1366559533_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Какие еще варианты будут?
по ходу надо мод обновить, косяк из предыдущей версии

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в настройках игры отключается, нижнюю галочку нужно снять, там где серверный прицел, раскачивание в снайперском режиме и т.д.

Спасибо за ответ.

Обычно прежде чем задавать вопросы на форуме, я пытаюсь найти решение сам))) В настройках я уже смотрел и тот CheckBox, о котором Вы говорите, отключает только иконки танков, а фоновый цвет, если счет положительный - зелёный, а если отрицательный - красный всё равно остаётся.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Demon2597,большое спасибо за конфиг,а где файлы прицела взять? в смысле твоего нового
demon2597, поделись сведением. А то искать времени нет. Заранее спасибо
Забросил во второй пост

фоновый цвет, если счет положительный - зелёный, а если отрицательный - красный всё равно остаётся
его нельзя отключить (к сожалению)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...