Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Демон, сдай народу настройки Icon tools. Я у тебя еще давно спрашивал, но ты тогда не раскололся. =)

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 09.04.2019 в 02:54, RegularMan сказал:

Демон, сдай народу настройки Icon tools. Я у тебя еще давно спрашивал, но ты тогда не раскололся. =)

 

 

Поддерживаю. Поделись шаблоном. :smile:

Edited by Pyurbyaha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 08.04.2019 в 09:22, zav004 сказал:

Может посоветуешь config чей похожий, кто собирается с нами оставаться маньяками игры.

Только если будут добровольцы и понимающие в конфигах что-бы актуализировать его.

Замены Демону нет, а я искал, привык к этому с другим как без клешней и ног.

Edited by EngineExt
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Fyodor  спасибо, но он еще сыроват, зеркальность иконок, дамаг лог, с другими панелями не работают.

Только что, zav004 сказал:

@Fyodor  спасибо, но он еще сыроват, зеркальность иконок, дамаг лог, с другими панелями не работают. 

Попозже переходить наверное придётся.

И карусель в три ряда.

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, zav004 сказал:

@Fyodor  спасибо, но он еще сыроват, зеркальность иконок, дамаг лог, с другими панелями не работают.

 

А ты к нему обратись он поможет

1 час назад, zav004 сказал:

@Fyodor  спасибо, но он еще сыроват, зеркальность иконок, дамаг лог, с другими панелями не работают.

 

А ты к нему обратись он поможет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никто не в курсе что и где надо менять/добавить(силами ХВМ) для того что-бы был показ рейтинга wn8, eff, xte в окне результата боя. Я чёт не нашёл нигде,((

Edited by EngineExt

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16 минут назад, EngineExt сказал:

Я чёт не нашёл нигде

В 14.10.2016 в 17:13, Kotyarko_O сказал:

Доступные макросы (для ангарной части аддона):

(ангарная часть аддона, выведение итоговой статистики в окне результатов боя)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 09.04.2019 в 08:49, EngineExt сказал:

Замены Демону нет, а я искал, привык к этому с другим как без клешней и ног.

Это точно.

Сам в танки все реже и реже вхожу, а уж без устоявшегося в подкорке конфига, и клиент то включать вообще не охота...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@night_dragon_on Благодарю. У демона нет battleLabelsTemplates.xc есть только сам battleLabels.xc.

Попробую подшаманить)

Edited by EngineExt

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, EngineExt сказал:

@night_dragon_on Благодарю. У демона нет battleLabelsTemplates.xc есть только сам battleLabels.xc.

Попробую подшаманить)

 

Так тебе же только окно результата боя нужно.  Так что:

@xvm.xc:

"battleEfficiency": ${"battleEfficiency.xc":"battleEfficiency"}

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, Pyurbyaha сказал:

Так тебе же только окно результата боя нужно.  Так что:

Хорошо что есть хорошие ребята которые помогают таким овечкам как мы) Спасибо ребята за помощ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
30 минут назад, night_dragon_on сказал:

Обновил

Отблагодарил :great:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробовал некроманта, с его помощью подпилил тут и там... Но все равно ощущение что все не так и не такое =)))

 

Может взяться за поддержку? Тут, правда, @night_dragon_on хорошо справляется =) За что отдельное спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хитлог так и не удалось починить? Скачал от 15.04, но хитлог одной строкой все равно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Guderian1979 сказал:

Хитлог так и не удалось починить? Скачал от 15.04, но хитлог одной строкой все равно

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 09.04.2019 в 02:54, RegularMan сказал:

Демон, сдай народу настройки Icon tools. Я у тебя еще давно спрашивал, но ты тогда не раскололся. =)

Не, я тут подумал, что мало ли чего может быть, может мне еще приспичит вернуться:) Помрут со мной видать...

Во всяком случае, я тут недавно попробовал сыграть в чистый клиент за неимением  и подумал- ну и блевота... В общем без XVM там точно делать нечего, а с XVM я могу играть тоже только с тем, к чему уже прирос. Получается эдакая палка о двух концах, с одной стороны вроде все достало, а с другой, если вдруг однажды так приспичит- нужен конфиг, иконки и т.п., а то играть невозможно. Это, кстати, тоже показатель продуктивности ВГ, 9 лет игре- а чистый клиент как был говном, в который играть не хочется так и остался. Если бы не ребята из XVM, я бы вообще в "это" не играл уже давно.

В 07.04.2019 в 20:37, HGK сказал:

 

demon2597, если не секрет, куда вы ушли?

 

В 08.04.2019 в 03:28, Proks сказал:

То же интересно. Куда уходят от танков? Что есть в этом мире еще кроме них. Хорошего. А то в последнее время все реже заставляю себя зайти в игру. 

Ну есть интересные варианты, игровых проектов же много так-то:) Проект, в который я ушел не имеет ничего общего ни с онлайном, ни с танками, ни с боевыми действиями вообще, но имеет многолетнюю историю и огромную аудиторию, хотя и является несколько специфическим в плане обычного представления об играх.

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...