Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

demon2597 А можно сделать щит у противников при здоровье меньше 25% как у союзников только не зеленый а красный.

Да, написать символ как у союзников для противников- секции прицел и прицел внутр. замени на щит и щит внутр.

 

Дык у них прицел вместо щита...

прицел его видать не устраивает:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дык у них прицел вместо щита...

Понимаю но при одном и том же действии разные значки, по этому и спрашиваю можно или нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понимаю но при одном и том же действии разные значки, по этому и спрашиваю можно или нет.

Потому, что появление значка подразумевает разную на него реакцию, союзников надо защищать, а противников отстреливать

 

@yavaseck, у тебя реплей есть с того скриншота? С новым конфигом чего показывает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

\

Обновил конфиг, изменений кроме эффективности по танку нет, еще подвытянул маленько средние уши, а то смотрю название клана частенько не влезает. 

У эффективности скорректировал диапазоны

ок спасибо за обнову.....дак до обновления всё было норм фиолетовое,обновился до 3.0.2 стало белым у меня,а до этого было норм

 

 

Потому, что появление значка подразумевает разную на него реакцию, союзников надо защищать, а противников отстреливать

@yavaseck, у тебя реплей есть с того скриншота? С новым конфигом чего показывает?

 

 

да должен быть надо поискать.......да есть щас сыграл.........давай скину http://rghost.ru/42152520 скрин http://rghost.ru/42152544

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ок спасибо за обнову.....дак до обновления всё было норм фиолетовое,обновился до 3.0.2 стало белым у меня,а до этого было норм

 

 

 

 

да должен быть надо поискать.......да есть щас сыграл

Если найдешь, кинь сюда, потыкать тоже охота, че там да как

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если найдешь, кинь сюда, потыкать тоже охота, че там да как

выложил выше........просто почему так, у меня родственник сидит на 3.2.0-rc4,там всё норм фиолетовым показывает..у меня тоже так же было, а поставил 3.2.0 белым показывает ......хз короче файлы выше скачаешь посмотришь

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

выложил выше........просто почему так, у меня родственник сидит на 3.2.0-rc4,там всё норм фиолетовым показывает..у меня тоже так же было, а поставил 3.2.0 белым показывает ......хз короче файлы выше скачаешь посмотришь

Потому, что последний диапазон по цвету стоит 10, реально это значит от предыдущего значения до 9,9, соответственно если будет больше 9,9- такого цвета не знает и красит по умолчанию. В последнем конфиге я специально поставил 15, такого быть не должно. Вот сейчас встретил одного с е=10 или больше:

Старый конфиг (Емакс=10)

post-6084-0-65016100-1355165014_thumb.jpg

Новый конфиг (Емакс=15)

post-6084-0-24593600-1355164944_thumb.jpg

 

Твой реплей кстати тоже нормально показывает

post-6084-0-95144200-1355165420_thumb.jpg

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потому, что последний диапазон по цвету стоит 10, реально это значит от предыдущего значения до 9,9, соответственно если будет больше 9,9- такого цвета не знает и красит по умолчанию. В последнем конфиге я специально поставил 15, такого быть не должно. Вот сейчас встретил одного с е=10 или больше:

Старый конфиг (Емакс=10)

attachicon.gif222.jpg

Новый конфиг (Емакс=15)

attachicon.gif111.jpg

подожди судя по скрину ты убрал гекто бои и эффективность по танку (т.е они цифрами не показываются,эффективность)

в последнем твоём конфиге,и ещё вопрос куда что добавить чтобы в hitlog убитые танки и взрыв бк красились в красный,там чуток изменилось я видел у тебя....тени появились вроде

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подожди судя по скрину ты убрал гекто бои и эффективность по танку (т.е они цифрами не показываются,эффективность)

в последнем твоём конфиге,и ещё вопрос куда что добавить чтобы в hitlog убитые танки и взрыв бк красились в красный,там чуток изменилось я видел у тебя....тени появились вроде

Ничего не убирал, все кроме эффективности танка по прежнему осталось. Тени в хит-логе стандартные, я их не менял

 

 

,и ещё вопрос куда что добавить чтобы в hitlog убитые танки и взрыв бк красились в красный
вроде так, не проверял

 

"formatHistory": "<textformat leading='0' tabstops='[20,55,90,130,175]'><font color='#FE0E00'><font color='#CCCCCC{{dead}}' size='13'><b></b{{dead}}>\u00D7{{n-player}}<tab>{{dmg-kind}}<tab>-{{dmg}}<tab>({{dmg-player}})</b></b><tab><font face='XVM Symbol'><font size='19'><font size='0{{dead}}'>{{dead}}</font></font><font size='0'><font size='19{{dead}}'>\u002A</font></font></font><tab>{{vtype}}  <b></b{{dead}}>{{vehicle}}</b></b></font></font></textformat>",

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ничего не убирал, все кроме эффективности танка 

 

 

 

можно обратно циферки вернуть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я же написал эффективность по танку в диапазоне 0-10 (при 10 рисует букву "Е") Возле иконки танка ближайшая колонка, увидел ли?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я же написал эффективность по танку в диапазоне 0-10 (при 10 рисует букву "Е") Возле иконки танка ближайшая колонка, увидел ли?

или я тебя не понимю или ты меня......я это понял что что 0-10 и что при 10 рисует букву "Е", просто вместо циферок 0-10 и  буква "Е" при 10 мне бы лично хотелось увидеть цифры эффективности(именно в в цифрах как есть,а не в диапазоне от 0-10) как у меня на скрине на том с белыми цифрами эффективности по танку или это сложно переделать,предпоследний конфиг был очень хороший.......извини за наглость

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

или я тебя не понимю или ты меня......я это понял что что 0-10 и что при 10 рисует букву "Е", просто вместо циферок 0-10 и  буква "Е" при 10 мне бы лично хотелось увидеть цифры эффективности(именно в в цифрах как есть,а не в диапазоне от 0-10) как у меня на скрине на том с белыми цифрами эффективности по танку или это сложно переделать,предпоследний конфиг был очень хороший.......извини за наглость

Это те же самые цифры, только однозначные, оценка по 10 бальной шкале, если так понятнее. Я писал выше, в чем причина изменения http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-demon2597-config/page-4?do=findComment&comment=24431. Тебе скажет о чем-нибудь цифра эффективности 2240 или 1480 из 2500? Мне нет. А вот 5 из 10 или 7 из 10 скажет. 

Но можешь сам поменять, найди поиском в конфиге {{e}} и замени на {{teff}}. Я оставлю так, мне так удобнее и понятнее и к тому же читаемость в ТАВ гораздо лучше

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это те же самые цифры, только однозначные. Я писал выше, в чем причина изменения http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-demon2597-config/page-4?do=findComment&comment=24431. Тебе скажет о чем-нибудь цифра эффективности 2240 или 1480 из 2500? Мне нет. А вот 5 из 10 или 7 из 10 скажет. 

Но можешь сам поменять, найди поиском в конфиге {{e}} и замени на {{teff}}. Я оставлю так, мне так удобнее и понятнее и к тому же читаемость в ТАВ гораздо лучше

ок......я тоже оставлю тогда......что то немогу ничего найти на стоковость и на топ орудия картинки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ок......я тоже оставлю тогда......что то немогу ничего найти на стоковость и на топ орудия картинки

А я говорил, что это еще тот гемор:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я говорил, что это еще тот гемор:)

да уж.......второй день рою,инет пустой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может рыть не надо? ты прикинь, чего бы ты там нарисовал? Башня с пушкой не пойдут, думаю, так как дуло длинное- не компактно.

Да я уж вроде и привык к этим, лучше- не знаю чего

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может рыть не надо? ты прикинь, чего бы ты там нарисовал? Башня с пушкой не пойдут, думаю, так как дуло длинное- не компактно.

Да я уж вроде и привык к этим, лучше- не знаю чего

а если ,у кого там было в конфиге ,видел у кого то...допустим просто башню(на сток) поставить и башню с орудием

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а если ,у кого там было в конфиге ,видел у кого то...допустим просто башню(на сток) поставить и башню с орудием

Так орудие торчит сильно- не фонтан, да и мелко сильно тоже не сделаешь, не понятно нифига будет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597-Спасибо огромное вы не забыли выложить свои настройки TankIkonMaker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...