Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Да нет их у меня.

А куда ж они делись? У всех есть. Не знаю, игру что ли переустановить тогда

Эээ... вообще-то эти папки сами не создаются. Создается только папка res_mods\<номер версии танков>, а подпапки можно/нужно создать руками.

Edited by deimos

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эээ... вообще-то эти папки сами не создаются. Создается только папка res_mods\<номер версии танков>, а подпапки можно/нужно создать руками.

ааа, блин да, это я стормозил, а остальное летит туда из архива с модом и конфиг кидается затем в папку flash

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эээ... вообще-то эти папки сами не создаются. Создается только папка res_mods\<номер версии танков>, а подпапки можно/нужно создать руками.

да и далее их создавать не надо, при установке xvm эти папки создаются, и уже после этого закидываем конфиг в нужную )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всё чётко..........оставь последнее...а вот надо стоковостью можно подумать

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всё чётко..........оставь последнее...а вот надо стоковостью можно подумать

Можно то можно, но там тоже не все так просто. Картинки с членом слона и какашкой в виде башни мне не нравятся  :gg:

Символ в виде какого-нето квадратика, треугольничка тоже. Тут хоть какая-то ассоциация: череп- кандидат на могилку, мечи- может пободаться. 

Есть вариант лучше? Я только за, пиши, рассмотрим

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Взял ХитЛог теперь пишет, Mount point is invalid. xD

Че то хрень какая-то, первый раз слышу. Дай конфиг, у себя гляну

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно то можно, но там тоже не все так просто. Картинки с членом слона и какашкой в виде башни мне не нравятся  :gg:

Символ в виде какого-нето квадратика, треугольничка тоже. Тут хоть какая-то ассоциация: череп- кандидат на могилку, мечи- может пободаться. 

Есть вариант лучше? Я только за, пиши, рассмотрим

надо подумать

 

Взял ХитЛог теперь пишет, Mount point is invalid. xD

где то накосячил

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет такое дело что хитлог, то идет, вот стату не берет =\

Я просто брал твою секцию хитлога в свою. 

 

http://rghost.ru/42123024

 

Разве что погружал в редактор и группировку включал. 

 

 

 

***Рестарт компа и все ок.  :hmm:

Edited by ApxuBbI

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет такое дело что хитлог, то идет, вот стату не берет =\

Я просто брал твою секцию хитлога в свою. 

 

http://rghost.ru/42123024

 

Разве что погружал в редактор и группировку включал. 

 

 

 

***Рестарт компа и все ок.  :hmm:

Нормально всё у меня показывает. Лог только двинуть надо малясь по X, чтобы не накладывался на уши. Рестарт возможно понадобился из-за установки шрифта. На Win 8 встречалась такая необходимость

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что мне удалить, дабы не надо тип танка перед иконкой.
Заранее благодарен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что мне удалить, дабы не надо тип танка перед иконкой.

Заранее благодарен.

Убрать символ класса танка что ли? 

 

"formatHistory": "<textformat leading='0' tabstops='[20,55,90,130,175]'><font color='#CCCCCC{{dead}}' size='13'><b></b{{dead}}>\u00D7{{n-player}}<tab>{{dmg-kind}}<tab>-{{dmg}}<tab>({{dmg-player}})</b></b><tab><font face='XVM Symbol'><font size='19'><font size='0{{dead}}'>{{dead}}</font></font><font size='0'><font size='19{{dead}}'>\u002A</font></font></font><tab>{{vtype}}  <b></b{{dead}}>{{vehicle}}</b></b></font></textformat>",

 

 

По поводу, символа эффективности на танке в маркере, счет 9:1 за то, чтобы оставить, думаю вердикт ясен- оставляем.

(Погонял с ним- не напрягает меня нисколько, смотрится вроде тоже нормально, так, что я рад, что он все же остался с нами :ok: )

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По поводу, символа эффективности на танке в маркере, счет 9:1 за то, чтобы оставить, думаю вердикт ясен- оставляем.

(Погонял с ним- не напрягает меня нисколько, смотрится вроде тоже нормально, так, что я рад, что он все же остался с нами :ok: )

и маркер оставить и гекто бои эффективность по танку(от 1 до 9 как то не то,а тут вся инфа).......я тоже за вообще гуд(последний конфиг) ничего не трогай,и общая инфо есть по игроку и по конкретному танку 

,надо единственное покумекать над орудием сток (искал в нете пока ничего подходящего)

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно приделать к маркеру над танком с левой стороны иконку игрока клана.

Не получается выровнять по левой и соответственно по правой отображение надписей.

Выкладываю часть конфига

// режим ушей "medium2" - вторые средние уши в игре
    "medium2": {
      "width": 95,    // 0..250 - задает ширину поля имени игрока. По умолчанию: 65
      // формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)
      "formatLeft": "<font color='{{c:eff}}'>|{{t-rating}}| |{{vehicle}}|</font>",
      // формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)
      "formatRight": "<font color='{{c:eff}}'>{{vehicle}} {{t-rating}}</font>"

За ранее благодарен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
- Хит-лог. Пока нет ни одной успешной атаки лог не отображается. Русскоязычная шапка лога. Новые строки добавляются в начало. Отображаются символы как убитых, так и выживших после атаки танков, а так же символы класса техники. Выделяются строки с уничтоженными. Разноцветность не используется;

Как получить этот хит-лог (именно такой, как на скриншоте)? ( отдельно хит-лог, без всех остальных прелестей этого мода :) ) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как получить этот хит-лог (именно такой, как на скриншоте)? ( отдельно хит-лог, без всех остальных прелестей этого мода :) ) 

Скопировать секции: // Лог попаданий (счетчик своих попаданий), // Текст для макроса {{vtype}} и установить шрифт XVM Symbol

 

 

Можно приделать к маркеру над танком с левой стороны иконку игрока клана.

Не получается выровнять по левой и соответственно по правой отображение надписей.

Выкладываю часть конфига

// режим ушей "medium2" - вторые средние уши в игре

    "medium2": {

      "width": 95,    // 0..250 - задает ширину поля имени игрока. По умолчанию: 65

      // формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

      "formatLeft": "<font color='{{c:eff}}'>|{{t-rating}}| |{{vehicle}}|</font>",

      // формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

      "formatRight": "<font color='{{c:eff}}'>{{vehicle}} {{t-rating}}</font>"

За ранее благодарен.

 

 

1) // союзник/живой/нормальный режим (без Alt)

..........

"clanIcon": {                       // Иконка игрока/клана

            "visible": true,                 //   false - не отображать

            "x": 0,                           //   положение по оси X

            "y": -67,                         //   положение по оси Y

            "w": 16,                          //   ширина

            "h": 16,                          //   высота

            "alpha": 100                      //   прозрачность (допускается использование динамической прозрачности, см. readme-ru.txt)

          },

так же для противника и подобрать координаты через редактор, внести в конфиг изменения лучше вручную, если не хочешь, чтобы все перемесило.

 

2) Выравнивать надо шрифтом PartnerCondensed Mono и макросами с выравниванием (см.ReadMe мода)

"formatLeft": "<font face='PartnerCondensed Mono' color='{{c:eff}}'>|{{t-rating:3}}| |{{vehicle}}|</font>",

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скопировать секции: // Лог попаданий (счетчик своих попаданий), // Текст для макроса {{vtype}} и установить шрифт XVM Symbol

 

 

 

 

1) // союзник/живой/нормальный режим (без Alt)

..........

"clanIcon": {                       // Иконка игрока/клана

            "visible": true,                 //   false - не отображать

            "x": 0,                           //   положение по оси X

            "y": -67,                         //   положение по оси Y

            "w": 16,                          //   ширина

            "h": 16,                          //   высота

            "alpha": 100                      //   прозрачность (допускается использование динамической прозрачности, см. readme-ru.txt)

          },

так же для противника и подобрать координаты через редактор, внести в конфиг изменения лучше вручную, если не хочешь, чтобы все перемесило.

 

2) Выравнивать надо шрифтом PartnerCondensed Mono и макросами с выравниванием (см.ReadMe мода)

"formatLeft": "<font face='PartnerCondensed Mono' color='{{c:eff}}'>|{{t-rating:3}}| |{{vehicle}}|</font>",

Большое спасибо, а мне матчасть учить :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скопировать секции: // Лог попаданий (счетчик своих попаданий), // Текст для макроса {{vtype}} и установить шрифт XVM Symbol

Так должно получиться?

 

 /**

* Полный конфигурационный файл (далее - конфиг) со всеми возможными опциями,

* настроенными по умолчанию.

*

* Внимание! Использование символа процента в данном файле не допустимо.

* Вместо символа процента следует писать: \u0025

*/

  // Лог попаданий (счетчик своих попаданий)

  "hitLog": {

    "visible": true,      // переключатель вкл/выкл

    "x": 270,             // Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана)

    "y": 7,               // Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана)

    "w": 200,             // Ширина

    "h": 100,             // Высота

    "lines": 1,           // Количество строк. Устаревшие данные выталкиваются.

    "direction": "down",  // Направление лога: up - строки добавляются сверху, down - снизу.

    "insertOrder": "end", // Insert order: begin - insert new values to begin, end - add to end

    "groupHitsByPlayer": false, // группировать попадания по имени игрока

    // Подстановка для макроса {{dead}} когда танк умирает

    "deadMarker": "<font face='Wingdings'>N</font>",

    "blowupMarker": "<font face='Wingdings'>M</font>",

    // Формат заголовка (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

    "formatHeader":  "<font color='#CCCCCC'>Hits:</font> <font size='13'>#{{n}}</font> <font size='0{{vehicle}}'><b>{{dmg-total}}</b>  <font color='#CCCCCC'>Last:</font> <font color='{{c:dmg-kind}}'><b>{{dmg}}</b> {{dead}}</font></font>",

    // Формат лога попаданий (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)

    "formatHistory": "<textformat leading='-4' tabstops='[20,50,90,150]'><font size='12'>\u00D7{{n-player}}:</font><tab>{{dmg-player}}<tab>| <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg}}</font><tab>| <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg-kind}}</font><tab>| <font color='{{c:vtype}}'>{{vehicle}} {{dead}}</font></textformat>"

  },

  // Текст для макроса {{vtype}}

  "vtype": {

    "LT":  "ЛТ",        // текст для легких танков

    "MT":  "СТ",        // текст для средних танков

    "HT":  "ТТ",        // текст для тяжелых танков

    "SPG": "АРТ",       // текст для арты

    "TD":  "ПТ"         // текст для ПТ

    }

  },

А шрифт XVM Symbol где взять? (в архиве с модом не нашел)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...