Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

была и у меня такая мысля) реализовать то можно нынешним инструментарием, но отказался от идеи. сделал цифры всегда белыми, а красится только разделитель, тк мне не нравится тяжело читаемый вырвиглазный красный цвет.. 

 

Уважаемый goodman,как поставить такие же макросы себе? помогите пожалуйста

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый goodman,как поставить такие же макросы себе? помогите пожалуйста

в моей теме скачайте и с вопросами лучше там пишите, не будем тут оффтопить Димону:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в моей теме скачайте и с вопросами лучше там пишите, не будем тут оффтопить Димону:)

ок)спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Играл на тесте, совсем не понравилась какие они звуки добавили во время убийства союзника (шум рации) и в ангаре какая-то музыка которая не отключается,но она реально раздражает. На мини карте над врагом значок атаки постоянно мигает даже если враг пропал из засвета и причем у карты повысилась контрасность. Карта сильно отвлекать стала. Может хвм как то поможет с этой бедой справиться?

post-19799-0-64443600-1467257743_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет!  Случайно удалил свою коллекцию шрифтов, может есть у кого?  Заранее спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Может хвм как то поможет с этой бедой справиться?

его сперва еще доделать надо, там работы говорят вагон и маленькая тележка, а когда это будет пока неизвестно

Я послезавтра на 2 недели в отпуске буду, так что к патчу вряд ли что-то более того, что сейчас есть успею сделать.

с конфигом тоже работы полно, я последние 2 недели под ночники ничего не подбивал, а изменений там куча даже на данный момент

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Играл на тесте, совсем не понравилась какие они звуки добавили во время убийства союзника (шум рации) и в ангаре какая-то музыка которая не отключается,но она реально раздражает.

 

Все это можно будет отрубить (заглушить) посредством настроек в конфиге.

 

На мини карте над врагом значок атаки постоянно мигает даже если враг пропал из засвета

 

Тут косяк ВГ-шников, исправят как и чрезмерный размер подписей на миникарте.

 

 

В. Сложно понять, зачем нужно было трогать шаги масштаба миникарты, не настроить свой стандартный размер карты из-за этого. Иконки танков гигантские, названия танков перекрывают друг друга. На плотных картах вообще ничего не разобрать в местах столкновений.

О. Траблы с интерфейсом - из-за его перевода на action script 3. Поправим.

 

 

и причем у карты повысилась контрасность

 

Не контрастность повысилась - а сами текстуры карт перерисовали на новый лад.

 

 

Для карт «Прохоровка», «Утёс», «Энск» и «Эль-Халлуф» мини-карты перерисованы в новой стилистике.

 

В. Миникарты новые это фейл. Или делать сразу на все карты или не делать, то что сделано сейчас напоминает альфу какой нибудь игры на стим эарли аксесс.

О. Идея была в том чтобы проверить понравятся ли такие миникарты вообще. Если да - переделаем все остальные.

 

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет!  Случайно удалил свою коллекцию шрифтов, может есть у кого?  Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста почему не высвечиваются танчики при захвате базы? Как это исправить?

post-18239-0-90460400-1467559378.jpg

ШРИФТЫ.rar

Edited by Sergei535

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Sergei535, XVMSymbol у тебя старый, обнови 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима у тебя в ночниках что нибудь работает? 

я еще даже не пробовал, там вагон изменений, пол конфига заново настраивать надо будет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смешно написал "настроить" переписать я так думаю нужно будет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

.... переписать я так думаю нужно будет

просто переписать не прокатит

клиент перелопачен,кривой, xvm не готов, точнее частично готов..Дима правильно написал

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

переписать я так думаю нужно будет

 

просто переписать не прокатит
совершенно верно. не все так просто на этот раз

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не все так просто на этот раз

Какой то писец прям! Совсем запугали. Не буду прем брать, пока не увижу позитива.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Дмитрий хотел уточнить по поводу работы на 0.9.15.1 если какие либо пробные версии конфига на основе последних ночников, а то почему то очень тихо прицелов нет, конфига нет ....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Дмитрий хотел уточнить по поводу работы на 0.9.15.1 если какие либо пробные версии конфига на основе последних ночников, а то почему то очень тихо прицелов нет, конфига нет ....

а потому что грустно всё, потому и нет ничего. к тому же сам xvm еще даже до конца не доделан, чего тут про конфиг говорить, но даже на данный момент изменений очень много, при чем таких, после внесения которых еще и перенастраивать нужно.

с прицелом вообще пока ничего сказать не могу, там всё надо переделывать заново из-за перехода на AS3, а я в нем ноль, так что тут всё совсем грустно. как-то буду искать пути решения, но в любом случае в приоритете в первую очередь XVM, а все остальное потом.

даже иконки техники- и те сломали/перелопатили.. самый "веселый" патч в этом отношении на моей памяти.

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM 6.3.2 #5784
] Доступно обновление:  v6.3.2.1
  * WoT 0.9.15.0.1
  * новые возможности
  * исправлены ошибки

Cтавить или нет Димон....или ждать когда конфиг сделаешь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...