Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Там написано как включить. Мне бы поконкретнее и попроще.

как отключить тоже написано. куда уж конкретнее? 

Папки "_hpInPanelsAndMinimapON", "_hpInPanelsAndMinimapOFF"- включение и выключение ХП в ушах и на миникарте. Устанавливается по необходимости поверх основного конфига (содержимое папки с выбранным состоянием скопировать в ..\World_of_Tanks\)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как отключить тоже написано. куда уж конкретнее? 

Папки "_hpInPanelsAndMinimapON", "_hpInPanelsAndMinimapOFF"- включение и выключение ХП в ушах и на миникарте. Устанавливается по необходимости поверх основного конфига (содержимое папки с выбранным состоянием скопировать в ..\World_of_Tanks\)

И это полностью уберет переключаемый режим ушей при нажатии Alt?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И это полностью уберет переключаемый режим ушей при нажатии Alt?

да

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет а возможно ли сделать чтоб маркеры техники были от ВГ а все остальное работало??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет а возможно ли сделать чтоб маркеры техники были от ВГ а все остальное работало??

конечно можно, это же давным давно можно, чуть ли не с самого начала мода. в markers.xc задать "useStandardMarkers": true

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый demon2597, ВГ запустили 10-ый сервер, но он у меня отображается между 1-ым и 2-ым. Можно это как-то поправить? Что бы 10-ый был за 9-ым 

post-29934-0-64567000-1456421012_thumb.pngpost-29934-0-83767800-1456421027_thumb.png

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый demon2597, ВГ запустили 10-ый сервер, но он у меня отображается между 1-ым и 2-ым. Можно это как-то поправить? Что бы 10-ый был за 9-ым

Через конфиг нет, в "ночных сборках" уже внесли поправки, релизнется с версией xvm 6.2.1 после выката нового патча на основной сервер.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Уважаемый demon2597, ВГ запустили 10-ый сервер, но он у меня отображается между 1-ым и 2-ым. Можно это как-то поправить? Что бы 10-ый был за 9-ым
Через конфиг нет, в "ночных сборках" уже внесли поправки, релизнется с версией xvm 6.2.1 после выката нового патча на основной сервер

совершенно верно, в 9.14 все будет как надо, в xvm для 9.13 уже никакие правки не вносятся 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я чета тут подумал, с введением озвучки лампочки 6 чувства мой блик может перестанет быть для некоторых такой проблемой)

я пробовал его подкрасить как-нибудь, но поскольку он задуман  не как блик от солнца, а как блик от чего-то искусственного (какой нибудь оптики или чего-то в этом роде), то это не очень катит, поэтому оставил как есть, мне так больше по душе.

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима, ты уж извини, но блик твой очень слепит. И не только меня. Я его сразу замениил на красный треугольник.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима, ты уж извини, но блик твой очень слепит. И не только меня. Я его сразу замениил на красный треугольник.

какой? 

мне еще вот в таком духе нравится, просто и со вкусом

post-6084-0-26853200-1456477861.png

может на такой сменить думаю? только этот не очень качественный, но я могу сделать

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне твой блик(как оказалось от какой-либо оптики, не так как у меня в голове мысль летала, мол от солнца)))), полностью устраивает!

Хотя до этого, я гонял как раз с этим треугольником, тока убавлял его в размере, для меня он казался велик.

 

С удовольствием посмотрю твой вариант, когда допилишь.

 

А под новый год, на одну, вообще шапку одел Гыы!

 

post-28263-0-82756600-1456488291.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
С удовольствием посмотрю твой вариант, когда допилишь

вечером сделаю

PS. в шапке- забавная)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот так у меня получилось. делал с нуля из качественного исходного значка здорового размера

post-6084-0-97912400-1456511721_thumb.jpg

меняем?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ага. Только треугольник в черную рамочку. Так по-контрастнее будет и по-красивее. Надпись - опционально )

Edited by testosteron

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Только треугольник в черную рамочку
мне с обводкой не нравится 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...