Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

15 hours ago, romantic8383 said:

пользуюсь давно частично переделаннім под себя конфигом от demon,но иконки давно беру здесь http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1315796-92012-921ct-3d-иконки-bufferoverflow-black-spy-peqpepu-d-t-для-обеих-сторон-отключение/#topmost 

новую версию ищите в конце,т.к. автор походу забил,но есть хорошие люди,которые поддерживают тему.

Чет не работаеют нифига иконки, даже файлы другие в wotmods файлах... -(

 

Дееееемон! не томи с иконами, плз =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, RegularMan сказал:

Чет не работаеют нифига иконки, даже файлы другие в wotmods файлах... -(

 

Дееееемон! не томи с иконами, плз =)

Ну это уже нужно смотреть чьи моды используются изначально и совместимость с другими модами и т.д.,у меня все работает даже с ночной сборкой XVM ,вылетов нет и да,внимательно читайте аннотацию к установке мода.

Edited by romantic8383

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тут есть неплохие иконки. Контурные с названием танка и уровнем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Демон, в игру не играл уже несколько лет, сейчас скачиваю и попробую твой конфиг в течении нескольких дней, времени очень мало, но всё таки попробую вернуться..

Скучаю по вам...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 19.06.2018 в 15:49, RegularMan сказал:

Чет не работаеют нифига иконки

а iconset.xc ставил из архива? там названия атласов отличаются от Диминых

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 19.06.2018 в 08:49, RegularMan сказал:

не томи с иконами

я попробовал, да ни хрена чего-то не работает этот гребаный ВГ-шный пакет. я не знаю чего они еще там нахимичили. у меня по ходу уже к ним стойкое отвращение вырабатывается, в особенности в связи с их идиотским маркетингом, да  и в целом с подходом к развитию игры. хочется на всё плюнуть уже... тем более, что у меня с некоторых пор и поважнее делов навалом, есть проекты куда более перспективные, а танки к сожалению лично на мой взгляд находятся в активном упадке, и всё потому, что до разрабов бейсбольной битой по лбу не достучаться- корона видно толстая... ну пусть дальше ждут, когда наедине с этой короной останутся. 

P.S. Борисыч (Serb) вон, небойсь, уже прочуял, что как-то дофига в свое время выпендривался- даже дочу, Ольгу Сергеевну, куда-то уже сплавил из танков, смотрю, что-то не видно её больше- бамбармия киргуду...

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597 

Жаль,я с 2011 забросил танки,,сейчас решил покатать какое-то время и подсел на Ваш конфиг с иконками, так что надеюсь на обнову

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня даже на вроде бы стабильной версии ХВМ через боёв 10-15 статистика в ушах пропадает, а в маркерах остается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 23.06.2018 в 01:42, demon2597 сказал:

некоторых пор и поважнее делов навалом, есть проекты куда более перспективные, а танки к сожалению лично на мой взгляд находятся в активном упадке, и всё потому, что до разрабов бейсбольной битой по лбу не достучаться- корона видно толстая... ну пусть дальше ждут, когда наедине с этой короной останутся. 

Привет. Я твой фанат твоей сборки и к другим мне сложно привыкнуть. Раз у тебя пропало желание и мотивации тоже нету. То сделай свой мод платным .Бери пример с PFMODS. Я бы сам готов платить по 100 рублей в месяц . Да может это кому-то не понравиться ,что халява пропала. Но яростные твои поклонники будут всегда с тобой. Я вижу единственный выход мотивации, это оплата труда! 

Edited by Andrey52RUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Жаль, отличный конфиг был у тебя. Не хотелось бы  его менять на другой. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет. Может найдёшь время?

Жалко будет потерять тебя в игре.

Заранее огромное спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может тогда перед уходом сбросишь конфиг от IconMaker хотя бы? Конфиг я сам руками допилю, там не так много изменений.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 23.06.2018 в 02:46, Pyurbyaha сказал:

А не мог бы своим шаблоном на иконки поделиться?

я думал об этом, но пока не решил окончательно всё забросить, не надумал, мало ли, мож отпустит:)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, demon2597 сказал:

мало ли, мож отпустит:)

Хотелось бы

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
18 часов назад, Andrey52RUS сказал:

Привет. Я твой фанат твоей сборки и к другим мне сложно привыкнуть. Раз у тебя пропало желание и мотивации тоже нету. То сделай свой мод платным .Бери пример с PFMODS. Я бы сам готов платить по 100 рублей в месяц . Да может это кому-то не понравиться ,что халява пропала. Но яростные твои поклонники будут всегда с тобой. Я вижу единственный выход мотивации, это оплата труда! 

Спасибо за поддержку, но сейчас подобное решение наверное уже запоздало, да и у меня большие сомнения, что на этом можно хотя бы более-менее заработать, поэтому я смысла не вижу.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 часов назад, demon2597 сказал:

Спасибо за поддержку, но сейчас подобное решение наверное уже запоздало, да и у меня большие сомнения, что на этом можно хотя бы более-менее заработать, поэтому я смысла не вижу.

Лучше поздно, чем никогда. Если с каждого брать по 100 руб. То в принципе нормально будет. Да и  деньги пригодятся . Посмотри сколько народу готовы тебя поддержать! Так ,что руки не опускай. Подумай о новом проекте demon2597 config (Ru, En) & more  

на платной основе.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20 часов назад, Andrey52RUS сказал:

Лучше поздно, чем никогда. Если с каждого брать по 100 руб. То в принципе нормально будет. Да и  деньги пригодятся . Посмотри сколько народу готовы тебя поддержать! Так ,что руки не опускай. Подумай о новом проекте demon2597 config (Ru, En) & more  

на платной основе.  

Да. это как  всегда. Мод скачивается и очень популярен, и на словах в теме пишут, что готовы были бы поддерживать автора материально. Но на деле оказывается очень мало таких, которые готовы платить скажем символические 50-100 руб. Большинство ищут халяву. Поэтому после того как мод кто то скачивает даже пусть за деньги, он очень быстро появляется на сторонних сайтах, откуда его будут сдирать бесплатно. Поэтому согласен с Димоном, что заработать на этом деле - пустая затея ИМХО.

--------------

Ну и собсно вопрос : Конфига теперь не ждать или как?

Edited by Guderian1979
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...