Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

возьмите цвет от НайтДраконОн, самый комфортабельный для меня. Прислушайтесь, нас цветослепых очень много
night_dragon_on, драконыч, ты как это выдумывал-то? ты сам случайно не цветослепой?

 

Нет, у совзводного нарушение цветовосприятия, у меня он подопытный был  :gg:

 

Тут вот выкладывал давно для стандартного конфига, конечно немного другие цвета, более фиолетовые и приближены к стандартным в маркерах при включении опции в клиенте (без установленного XVM-ма)

 

abb301432272.png

 

db57f9f7a03e.png

 

e2bcd59ea051.png

 

243f33c3ec0c.png

 

82f6fc87a4fd.png

 

f7c84746c388.png

 

 

У меня в дополнении что-то среднее между голубым и синим цветом цветом

 

ded524d616ed.png

 

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
У меня небольшая просьба. Можно мне помочь сделать полоски ХП в ушах после иконок танков, уж больно я к этому привык. И камера у меня почему то не "взлетает" так как взлетала при обычном конфиге XVM.

в каком смысле на взлетает камера? отдаление камеры колесом мыши у меня выставлено как раз больше, чем в дефолтном конфиге. 

на счет полосок- с нуля рисовать не очень хочется, предлагаю скоммуниздить из какого-нибудь конфига, например отсюда

Тут вот выкладывал давно для стандартного конфига, конечно немного другие цвета, более фиолетовые и приближены к стандартным в маркерах при включении опции в клиенте (без установленного XVM-ма)

вот вроде их и брал за основу, если память не изменяет 

блин у меня в бою не могу принять/пригласить во взвод

проверьте у себя кто нибудь, если у вас будет работать значит дело не в конфиге, буду дальше искать

есть такое

блин, а дело-то вовсе не в xvm оказалось, чистый клиент+ xvm- всё работает. значит надо искать какой мод косячит. 

upd чета у меня и с другими модами нормально теперь, только pmod  переустановил, но вроде на ту же версию, на всякий случай перекачал только

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

в каком смысле на взлетает камера? отдаление камеры колесом мыши у меня выставлено как раз больше, чем в дефолтном конфиге. 

да? если честно, столкнулся и сразу написал, попробую, но вот как раз в дефолтном вроде отдаляло больше ...

 

 

на счет полосок- с нуля рисовать не очень хочется, предлагаю скоммуниздить из какого-нибудь конфига, например отсюда

Да, согласен, но я не силен в программировании. Как мне это от туда скомуниздить? ))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как мне это от туда скомуниздить? ))) 

если без всяких заморочек с подстановками и дополнительным файлом для включения hp, то вот эти поля надо скпировать в блоки экстраполей для основных режимов ушей в playersPanel.xc: 

        {"bindToIcon": true, "x": 7, "y": 5, "bgColor": "0x000000", "h": 14, "w": 72, "alpha": "{{alive?30|30}}"},

        {"bindToIcon": true, "x": 8, "y": 6, "bgColor": "{{c:system}}", "h": 12, "w": "{{hp-ratio:70}}", "alpha": "{{alive?50|0}}"},

        {"bindToIcon": true, "x": 43, "y": 3, "alpha": "{{alive?100|50}}", "align": "center", "format": "<font size='11' face='$FieldFont'><b><font color='{{c:hp-ratio|#FFFFFF}}'>{{hp%4.4s|----}}</font>/{{hp-max%-4.4s|----}}</b></font>", "shadow": {"color": "0x000000", "alpha": 1.0, "blur": 2, "strength": 1, "distance": 0, "angle": 0 }} 

и хит-дог придется подвинуть.

в общем вот эти файлы замени hp в ушах.zip

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробовал, удаляем совсем мало ((( что может быть?

По ушам, У Вас есть такой вариант вроде (взял с топикстарта):

438B254C-165D-8A55-27D5-70EC22767142.jpg
как мне так сделать, хорошо бы были чтобы в бою в ушах было: тип\уровень танка, ХП, ник, эффект игрока, эффект по танку. Можно так сделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
По ушам, У Вас есть такой вариант вроде (взял с топикстарта)

это режим ушей None (в стандартном клиенте это пустые уши). его можно или выставить для игры или увидеть, нажав Alt, он назначен как альт-режим ушей 

ак мне так сделать, хорошо бы были чтобы в бою в ушах было: тип\уровень танка, ХП, ник, эффект игрока, эффект по танку. Можно так сделать?

можно сделать все, вопрос насколько это затратно. здесь слишком много перепиливать, к тому же, на счет типа и уровня танка- конфиг расчитан на альтернативные иконки, в которых всё это уже должно быть, за счет этого освобождается место в ушах для других данных. а оставшиеся из пожелания "ник, эффект игрока, эффект по танку" в ушах уже есть и даже еще количество боев в придачу

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ДА так и есть. Иконки не отображаются только, где их взять и переместить в необходимые папки.

Edited by K_R_I_T_I_K

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ДА так и есть. Иконки не отображаются только, где их взять и переместить в необходимые папки?

во втором посте темы лежат

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все, Дмитрий, нашел, осталась проблема на сегодня с камерой. Совсем мало удаляет, сейчас бежать надо, вечером поменяю обратно конфиг на стандарт попробую еще раз, но уверен что пишу правильно.

Благодарю за помощь.

 

ЗЫ: да и как можно отключить в игровых ушах информацию о кол-ве боев, мне бы там оставить только эффект общий и на танке (ну и ники кончено), словом убрать цифры только по кол-ву боев, этих цифр хватает при заставке

Edited by K_R_I_T_I_K

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ЗЫ: да и как можно отключить в игровых ушах информацию о кол-ве боев, мне бы там оставить только эффект общий и на танке (ну и ники кончено), словом убрать цифры только по кол-ву боев, этих цифр хватает при заставке
лучше не трогать, каши же не просят, а то будет дырка, чтобы её убрать придется все данные сдвигать- заморочно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понял, а для меня тяжелого можешь расписаться справа на лево какие цифры в игре я вижу у противников?

По камере - такое ощущение что она вообще не работает, отделяет как в стандартном клиенте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По камере - такое ощущение что она вообще не работает, отделяет как в стандартном клиенте

'макс. отдаление с дефолтным конфигом'

post-6084-0-64487100-1457874184_thumb.jpg

'макс. отдаление с моим конфигом'

post-6084-0-21596300-1457874190_thumb.jpg

 

Понял, а для меня тяжелого можешь расписаться справа на лево какие цифры в игре я вижу у противников?

обновил скрин в первом посте, добавил позиции для статистики в широких ушах

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима подскажи,пожалуйста где подправить выделение цветом своей позиции в ушах. Хочу цвет поменять и сделать не много темнее выделение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима ты в первом сами не показал вообще удаление без мода, как в клиенте. С помощью cvm я отодвигал так, что танк вообще не виден почти был.

За пояснения в скринах спасибо - посмотрим.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Дима ты в первом сами не показал вообще удаление без мода, как в клиенте. С помощью cvm я отодвигал так, что танк вообще не виден почти был.
ну если не хватает можно задать побольше, меняется в camera.xc:

// Отдаление камеры: [мин, макс], по умолчанию - [2, 25]

      "distRange": [5, 75],

для аркадного режима своя настройка, для посмертного своя 


Дима подскажи,пожалуйста где подправить выделение цветом своей позиции в ушах. Хочу цвет поменять и сделать не много темнее выделение.

в playersPanel.xc, вот здесь:

post-6084-0-24859300-1457878233_thumb.jpg
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...