Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Да конечно блик оставляй, тем более с подкраской он сильнее в душу зашел, кому надо тот изменит, на любой другой значек. ведь там не сложно. сложно будет спросят.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима подскажи пожалуйста, как сделать отображение времени перезарядки  в реплеях?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима подскажи пожалуйста, как сделать отображение времени перезарядки  в реплеях?

без скрипта никак, нужно поставить скрипт для прицела

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда ждать конфиг ?

как обычно, с релизом XVM, если ничего допиливать не придется. а "бабки подбивать" вечером буду, я на работе и новый клиент еще в глаза не видел)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет. с твоим конфигом работает в принципе нормально. есть правда один минус. при смене прицела зум остается тот что был при выходе из снайперского. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

привет. с твоим конфигом работает в принципе нормально.
старый конфиг и должен работать в определенной степени

 

 

есть правда один минус. при смене прицела зум остается тот что был при выходе из снайперского. 
не совсем понял, можно поподробнее? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не совсем понял, можно поподробнее? 
 

это может и не из за твоего конфига.

в общем так. переход в снайперский режим зум 3х позиционный. например был во 2 позиции перешел в аркадный прицел из этой позиции, при возвращении в снайперский прицел так и остается 2 позиция. хотя в настройках должна быть первая позиция. как то так. но думаю не твой конфиг виноват

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
переход в снайперский режим зум 3х позиционный. например был во 2 позиции перешел в аркадный прицел из этой позиции, при возвращении в снайперский прицел так и остается 2 позиция. хотя в настройках должна быть первая позиция.

если зум-индикатор xvm-овский, то так и должно быть, запоминается последнее использовавшееся положение, жестко положение зума при входе в снайперский режим в xvm задать нельзя. но зато можно например в pmod при использовании его функции зум-индикатора. использоваться естественно должно что-то одно, поэтому возникает вопрос, в каких настройках (какого мода) у тебя задана первая позиция? 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не видно количества игроков на серверах

 

Дело не в конфиге, сам мод XVM еще не до конца адаптирован под новый патч. Подождите скора в ночниках починят.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а что такое, ночники ) извините за невежество

 

'offtop'

Тестовые сборки XVM-ма - XVM nightly builds

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Иконки техники обновлены


Конфиг DamageLog обновлен


Прицел, конфиг PMOD, конфиг Танко-опыт обновлений не требуют

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

такой вопрос, вот сейчас у разработчиков появилось в миникарте круги....отсюда вопрос,если я хочу пользоваться с игры миникартой, от хвм фишки будут там работать...допустим мне надо только кое что оттуда и кое что от хвм

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вышел релиз XVM 6.2.1 (WoT client 0.9.14) от 10.03.2016.

Ждемс с нетерением конфиг!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

такой вопрос, вот сейчас у разработчиков появилось в миникарте круги....отсюда вопрос,если я хочу пользоваться с игры миникартой, от хвм фишки будут там работать...допустим мне надо только кое что оттуда и кое что от хвм

можно использовать игровую миникарту, можно даже комбинированную. если не выключать карту в конфиге, а переключить три новые опции карты на стандарт (см. список изменений мода), то получится стандартная карта с увелиением по кнопке и с указанием размера квадрата

 

Вышел релиз XVM 6.2.1 (WoT client 0.9.14) от 10.03.2016

там пока проблема с отображением пинга и онлайна, позже это поправят, так что будет как всегда еще один релиз мода с исправлением ошибок

 

Конфиг XVM обновлен

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно использовать игровую миникарту, можно даже комбинированную. если не выключать карту в конфиге, а переключить три новые опции карты на стандарт (см. список изменений мода), то получится стандартная карта с увелиением по кнопке и с указанием размера квадрата

ok

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ERROR: [EXCEPTION] (scripts/client/helpers/i18n.py, 132):
Traceback (most recent call last):
  File "scripts/client/helpers/i18n.py", line 120, in makeStringJSON
AttributeError: 'int' object has no attribute 'encode'

WARNING: [WARNING] (scripts/client/helpers/i18n.py, 133): Failed to translate JSON-encoded string to dict or list ('xvm_xte/body', '{"topF":2.67,"avgD":2012,"topD":4382,"avgF":1.2,"currentD":2843.002233804914,"currentF":1.784810126582278}')
ERROR: [EXCEPTION] (scripts/client/helpers/i18n.py, 132):
Traceback (most recent call last):

как исправить ???           xTE - не показывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...