Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Кстати, этот значок сначала сбивает с толку. То, что в цвете статистики - это хорошо. Но все привыкли что "полный" треугольник = полная (целая) шкала. Как в телефоне уровень сигнала или уровень сигнала вай-фай. А тут не сразу поймешь, что этот символ всегда полный ) Потом, конечно, к этому привыкаешь. Но было бы супер, если бы этот треугольник тоже менял степень заполнения. Уровень HP, например, или еще что-то.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Dovod4ikE, ответил в личке, поскольку здесь дубль 

Дим,все забываю спросить,никак не вернуть вспышку при перезарядке,но чтоб нормально работала?Раньше,насколько ты помнишь,при переходе из аркады в снайпера и наоборот она срабатывала.Я так понимаю из за этого убрал?Может сделать эту фишку в снайпере,допустим,а в аркаде оставить так как есть,или наоборот,как юзверы захотят)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим,все забываю спросить,никак не вернуть вспышку при перезарядке,но чтоб нормально работала?Раньше,насколько ты помнишь,при переходе из аркады в снайпера и наоборот она срабатывала.Я так понимаю из за этого убрал?Может сделать эту фишку в снайпере,допустим,а в аркаде оставить так как есть,или наоборот,как юзверы захотят)

Что за вспышка, если не секрет?:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что за вспышка, если не секрет?:)

Как только пушка заряжается,происходит что то типа вспышки(прозрачно-белый расходящийся круг от центра).

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как только пушка заряжается,происходит что то типа вспышки(прозрачно-белый расходящийся круг от центра).

Нормалды наверное было, хотелось бы попробовать:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Как только пушка заряжается,происходит что то типа вспышки(прозрачно-белый расходящийся круг от центра).


Это от прицела. Использую МелтиМапа прицел и пришпендюрил к нему ещё звуковое оповещение при зарядке. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нормалды наверное было, хотелось бы попробовать:)

Прикольно то прикольно(а главное информативно),но баг был,при переходе тоже была вспышка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
было бы супер, если бы этот треугольник тоже менял степень заполнения

это геморно, читается хуже и смысла к тому же нет, потому, что этот значок доживает последний патч

Дим,все забываю спросить,никак не вернуть вспышку при перезарядке,но чтоб нормально работала?Раньше,насколько ты помнишь,при переходе из аркады в снайпера и наоборот она срабатывала.Я так понимаю из за этого убрал?Может сделать эту фишку в снайпере,допустим,а в аркаде оставить так как есть,или наоборот,как юзверы захотят)

не, убрал из-за пулеметов, там она постоянно моргала

Edited by demon2597
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вообще трудно исправить этот баг с переключением между аркадой и снайпером?Хотя бы в снайсперской версии.Извини,если достаю:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вообще трудно исправить этот баг с переключением между аркадой и снайпером?Хотя бы в снайсперской версии.Извини,если достаю:)

а фиг его знает, я как-то на этом не запаривался:) но ведь при переключении оно появлялось вроде один раз только, при первом переключении (если я правильно помню), но в любом случае, если в одном прицеле вспышка будет, а в другом нет, то этого бага не будет автоматом. другими словами если взять аркадный прицел последний, а снайперский более ранний (где вспышка еще была), получится как раз то, что ты хочешь. только вот старого варианта у меня не осталось, а делать заново некогда

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а фиг его знает, я как-то на этом не запаривался:) но ведь при переключении оно появлялось вроде один раз только, при первом переключении (если я правильно помню), но в любом случае, если в одном прицеле вспышка будет, а в другом нет, то этого бага не будет автоматом. другими словами если взять аркадный прицел последний, а снайперский более ранний (где вспышка еще была), получится как раз то, что ты хочешь. только вот старого варианта у меня не осталось, а делать заново некогда

Надо попробовать,у меня остался старый вариант,да и в протанковской сборке со вспышкой.Просто я всегда из снайпера аркаду делал,мне он больше нравится)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Иконки техники обновлены

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите кода можно будет скачать сборку, которая в шапке для версии 9.7? Я пробую установить все это на XVM 6.0.2 и не работает. А новой версии XVM пока я так понял нету.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите кода можно будет скачать сборку, которая в шапке для версии 9.7? Я пробую установить все это на XVM 6.0.2 и не работает. А новой версии XVM пока я так понял нету.

нету, вот ждем, когда выйдет мне не известно, надеюсь скоро

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

многоуважаемый demon2597 а нет ли возможности прикрутить к конфигу агар в 2 или 3 ряда.... почему спрашиваю пользуюсь модом как твоим так и ангаром и после установки твоего конфига ангар из 2х рядного привращается в 1 рядный... это конфиг так за собой тянет или что? и есть ли возможность самому это как нить поправить подскажи!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

и есть ли возможность самому это как нить поправить подскажи!
 
Меняй на сколько душе угодно.
3rfNjZF.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Меняй на сколько душе угодно.

3rfNjZF.png

 

Сам пробовал? Что-то у меня ничего не изменилось.

Edited by Cypress77

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Меняй на сколько душе угодно.

3rfNjZF.png

Только ты забыл указать, что придется менять (методом тыка) масштаб ячеек карусели, а потом еще и подгонять координаты расположения в ячейке разных данных, таких как уровень боев техники, иконку "мастер", название и т.п. Сам, например, пользуюсь 4-х рядным, и после каждой обновы приходится подменять уже заранее заготовленный файлик.

 

Cypress77, написал тебе в личку.

Edited by RomM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

многоуважаемый demon2597 а нет ли возможности прикрутить к конфигу агар в 2 или 3 ряда.... почему спрашиваю пользуюсь модом как твоим так и ангаром и после установки твоего конфига ангар из 2х рядного привращается в 1 рядный... это конфиг так за собой тянет или что? и есть ли возможность самому это как нить поправить подскажи!

в конфиге так-то 2 ряда прописано, не понял почему один становится, у меня два

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...