Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

 

 

вроде так Прикрепленный файл playersPanel.xc

то что доктор прописал!

ec3fc83696559ca18c1469e4a6d84817.jpg

только по альту хотелосьбы остатки ХП :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

только по альту хотелосьбы остатки ХП :)
так они же и так там есть в аль-режиме ушей

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
так они же и так там есть в аль-режиме ушей

неработает :( почемуто

Нашёл! Исправил! Сам отключил!

demon2597, СПАСИБО!

Edited by GSA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон не подскажешь в чем дело когда нажимаю проверить кто сейчас играет из друзей самую крайнюю(внизу) левую кнопку в ангаре тупит и потом выскакивает сообщение xwm

Ошибка загрузки комментариев
timed out
Комментарии отключены

в настройках XVM сними галочки, как на картинке

post-36815-0-81935800-1464758089_thumb.jpg

Edited by georgich48

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима скажи как улучшить чёткость контрастность, сделать по жирнее шрифт надписей "База{0} атакована! Идет захват..." и "База{0} захвачена!", а то какие то мутные они.

'Скрин'

post-8057-0-62043100-1464772435_thumb.jpgpost-8057-0-45459900-1464772444_thumb.jpg

ru.xccaptureBar.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ваш конфиг почему-то сильно высаживает fps, вплоть до подвисаний. И на миникарте все танки независимо от класса показываются прямоугольниками.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ваш конфиг почему-то сильно высаживает fps, вплоть до подвисаний. И на миникарте все танки независимо от класса показываются прямоугольниками.

прямоугольников быть не должно, значит что-то не так, или шрифт не установлен/не подхватывается или конфиг не полный

на счет подвисаний- я же играю, ничего не виснет, а с 9.15 вообще красота стала, fps вырос ощутимо. хотя комп компу конечно рознь, какая-то более менее вменяемая конфигурация компа безусловно нужна

 

Дима скажи как улучшить чёткость контрастность, сделать по жирнее шрифт надписей "База{0} атакована! Идет захват..." и "База{0} захвачена!", а то какие то мутные они

на светлом фоне так и будет, поиграйся с интенсивностью теней (дефолтные тени например ярче), но слишком яркие например повлияют и на орден при захвате, на мой взгляд это не очень выглядит. чтобы шрифт сделать жирным надо заключить его в тэг <b> </b>

я настроил так, как мне показалось наиболее оптимальным

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот как-то так.

Может, в шрифте дело? Надо установить XVMSymbol 21.0 из папки fonts в архиве.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вот как-то так
это явно дело в шрифте

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перезагрузился, шрифты подхватило, лагать стало меньше, но все равно фризит экран, пытаюсь понять почему :(

Вроде не на калькуляторе играю: Core i7 4790, 8 gb ram, GTX 670 Ti, Win7x64.

Попробую последнее средство - перегоню дистрибутив на ссдшник. Если и это не поможет, придется копаться в конфиге, только времени на это нету :(

Edited by possotop

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вроде не на калькуляторе играю: Core i7 4790, 8 gb ram, GTX 670 Ti, Win7x64.
да, на таком должно вообще нормально летать, у меня проще- так и то никаких проблем нет 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем ничего не помогло, в бою подвисает в самые неподходящие моменты, при нажатии на альт подвисает стабильно. Ванилла летает без единого глюка, а тут просто напрягает такая игра :( В снайперском прицеле чаще всего проявляется.

Конфиг полный, ничего не менял, иконки в нужные папки подкинул. В настройках игровых уже почти все поотключал.

Edited by possotop

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем ничего не помогло, в бою подвисает в самые неподходящие моменты, при нажатии на альт подвисает стабильно. Ванилла летает без единого глюка, а тут просто напрягает такая игра :( В снайперском прицеле чаще всего проявляется.

Конфиг полный, ничего не менял, иконки в нужные папки подкинул. В настройках игровых уже почти все поотключал.

не знаю в чем дело... а с дугим конфигом или с дефолтным?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С дефолтным полет нормальный, свой старый подключал, половина не работает, но остальное летает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, ОЧЕНЬ СПАСИБО за твои работы. 

Но у меня проблема... Толи у меня баг, толи так и должно быть, а может это где то настраивается? Когда открывается экран ввода логина и пароля, то сразу стоит русская раскладка. Я наверное очень ленивый, но не хочется лишний раз нажимать на кнопки и "убивать" клавиатуру ))), к тому же потом снова приходится переключать на русскую раскладку. Да и к тому же (появился (думаю это баг), что для того, что бы начать вводить пароль приходится сначала нажимать в поле ввода пароля ЛКП, т. к. там нет курсора. Танкисты, прошу не хихикать над моим вопросом, а прошу помощи...

post-29934-0-78056300-1464791852_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Думаю часы можно снова на центр вернуть ибо этот режим выпилили

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Немного сторонний вопрос, но раз уже уважаемый Demon постит все большим набром, то спрошу... Танко-опыт работает у вас на 1.9.15? И не глючит ли прицел?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, ОЧЕНЬ СПАСИБО за твои работы. 

Но у меня проблема... Толи у меня баг, толи так и должно быть, а может это где то настраивается? Когда открывается экран ввода логина и пароля, то сразу стоит русская раскладка. Я наверное очень ленивый, но не хочется лишний раз нажимать на кнопки и "убивать" клавиатуру ))), к тому же потом снова приходится переключать на русскую раскладку. Да и к тому же (появился (думаю это баг), что для того, что бы начать вводить пароль приходится сначала нажимать в поле ввода пароля ЛКП, т. к. там нет курсора. Танкисты, прошу не хихикать над моим вопросом, а прошу помощи...

у меня тоже RU стоит по умолчанию, но меня не беспокоит потому, что я пароль вставляю копипастом. А вот курсор в поле должен быть, здесь видимо что-то не так, проверь на чистом клиенте для начала 

Думаю часы можно снова на центр вернуть ибо этот режим выпилили

оставлю как есть, так мне не меньше нравится, даже больше и привык уже

Немного сторонний вопрос, но раз уже уважаемый Demon постит все большим набром, то спрошу... Танко-опыт работает у вас на 1.9.15? И не глючит ли прицел?

танкоопыт даже не ставил, потому что адаптации под 9.15 не было. будет, не будет- не знаю наверняка, поэтому пока жду. старый вроде не работает говорили.

с прицелом вроде все нормально

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, сознаюсь лопатьть форум не охота, 2 часа ночи, скажите почему у меня маркеры противника фиолетовые, и как это исправить? Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...