Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

 

 

в playersPanel.xc, вот здесь:

Цвет своего ника я поменял, но мне важнее выделение цветом своей позиции в коротких ушах. Стандартная желтизна не видна на некоторых картах, где её изменит не нашел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

надо было сравнить свой файл с файлом в новым конфиге, там кое что изменилось.

 

Дима, не заработал твой файлик. Скопировал то что ты прислал (кстати, спасибо все равно!), но в итоге почему-то

пинг не показывал, карусель не работала, ну и еще что-то не помню уже...

Короче, дело было в том, что мои восклицательные знаки танков высшего уровня как-то накладывались на твои стоковые башни и орудия.

Я просто сделал их слева от полоски хп и все )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Цвет своего ника я поменял, но мне важнее выделение цветом своей позиции в коротких ушах. Стандартная желтизна не видна на некоторых картах, где её изменит не нашел.

тут вариант рисовать свою полоску или что-то еще для выделения поля, а стандартную отключить.

чтобы отключить с тандартную в playersPanel.xc есть настройка "removeSelectedBackground", а чтобы сделать свою надо нарисовать картинку и создать для неё дополнительное экстра поле, примерно как у меня сделано для None ушей:

"noneSelected": { "w": 195, "src": "cfg://demon2597/img/{{selected}}.png" }

 

 

не заработал твой файлик
видно я где-то ошибку допустил, на реплее не проверял) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

тут вариант рисовать свою полоску или что-то еще для выделения поля, а стандартную отключить. чтобы отключить с тандартную в playersPanel.xc есть настройка "removeSelectedBackground", а чтобы сделать свою надо нарисовать картинку и создать для неё дополнительное экстра поле, примерно как у меня сделано для None ушей: "noneSelected": { "w": 195, "src": "cfg://demon2597/img/{{selected}}.png" }

Для меня такие вещи темный лес. Ладно, забыли. Спасибо за ответы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Для меня такие вещи темный лес
ну экстра поле написать не проблема, вопрос скорее в том, каким образом вообще выделять, на что изменить стандарт 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

на что изменить стандарт

Да на любой цвет, которого нет на карте-синий,зеленый. Желтизна есть на всех  летних картах и часто не видно позицию в ушах.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да на любой цвет, которого нет на карте-синий,зеленый. Желтизна есть на всех  летних картах и часто не видно позицию в ушах.

мне вообще охота эту полосу сменить на что-нибудь другое, на рамку например. подумаю в общем

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

мне вообще охота эту полосу сменить на что-нибудь другое, на рамку например. подумаю

Конечно! И четче позицию в ушах станет видно, да и с чисто эстетики приятно будет видеть себя не таким как вся команда ( и созводника тоже).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

и созводника тоже
так-то ники же еще цветом выделяются 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может кто знает, реплеи не грузятся...полоска доходит до конца и всё...в чём или каком моде может быть проблема?    решил проблему сам

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

так-то ники же еще цветом выделяются

А мне ники без надобности- я с короткими ушами играю. Для меня главное что стату видно и взводы,а ники  и вроде не нужны. Тебя я в бою все равно не встречу-серваки разные... :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А мне ники без надобности- я с короткими ушами играю. Для меня главное что стату видно и взводы,а ники  и вроде не нужны. Тебя я в бою все равно не встречу-серваки разные... :heh:

ники в ушах не только для того чтобы видеть ники) по ним еще видно кто есть кто, те же взводные, тимкиллеры, игрок. еще в начале боя видно кто загрузился, кто нет

хотя если например добавить стату в альт-режим, который с ХП, то наверное его можно было бы использовать как основной, единственное, если например имеются двое взводных на одинаковых танках, то в ушах их будет друг от друга не отличить, в этом плане уши с никами универсальнее

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ники в ушах не только для того чтобы видеть ники) по ним еще видно кто есть кто, те же взводные, тимкиллеры, игрок. еще в начале боя видно кто загрузился, кто нет

Согласен! Это разговор про фломастеры....Но про выделение подумай,пожалуйста, нужно оно или нет в твоём конфиге.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Это разговор про фломастеры....Но про выделение подумай,пожалуйста, нужно оно или нет в твоём конфиге
ну да, фломастеры, куда же без них, понятное дело)

на счет выделения- я потыкаю, если получится что-то стоящее, тогда можно будет заменить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон а не подскажешь вроде ничего не делал а появился эффект оптики в снайперском режиме, зелень по краям в настройках игры галочка снята,а где в конфиге посмотреть или в п моде?

Edited by Zum

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон а не подскажешь вроде ничего не делал а появился эффект оптики в снайперском режиме, зелень по краям в настройках игры галочка снята,а где в конфиге посмотреть или в п моде?

в конфиге pmod, в noBinoculars.json посмотри

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отключение затемнения и озеленения в снайперском прицеле.

Disabling dimming and greening in sniper scope.

*/

{

// true - включить модуль.

// true - enable the module.

"enable" : false

Вроде выключен? А зелень на месте?

Edited by Zum

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вроде выключен?

"enable" : false- означает, что модуль отключен (написано же), то есть всё управляется только настройками в игре. а вот если его включить, то он должен убирать затемнение

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отключение затемнения и озеленения в снайперском прицеле.

Disabling dimming and greening in sniper scope.

*/

{

// true - включить модуль.

// true - enable the module.

"enable" : false

Вроде выключен? А зелень на месте?

Так ты модуль то выключил

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...