Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

@demon2597,

привет а что на счёт сток башни turret,были какие то ли изменения? 

сейчас только обратил внимание что не отображается..

ссорь сейчас попался один-всё работает)

Edited by Prosubaru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скопируй папку gui из архива в World_of_Tanks\res_mods\0.9.17.1. должно всё нормально быть

Дим, сорян за мое нубство,действительно работает) Просто не проверил иконки в бою,а проверял в ангаре и трен. комнате,там не работает,и  я решил что они не пашут) И тут же еще один вопросик: а есть возможность поправить(ангар и трен комнату) хотя это не так важно)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет. Подскажи пожалуйста, как отключить надпись кем уничтожен танк. Как по мне она совершенно бесполезна. Если не отключаема, то как передвинуть,а то висит посреди экрана.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
И тут же еще один вопросик: а есть возможность поправить(ангар и трен комнату) хотя это не так важно)

в самой комнате иконки зеркалятся, поэтому толку от них там нет, к тому же там в списках команд есть названия танков и они неубираемые, так как там конфигом ничего не редактируется. а в тренировочном бою иконки берутся как в обычном, из атласов и там уже все как в рандоме.

Привет. Подскажи пожалуйста, как отключить надпись кем уничтожен танк. Как по мне она совершенно бесполезна. Если не отключаема, то как передвинуть,а то висит посреди экрана.

да, это больше украшалка, я согласен, я просто привык к этому полю со времен дамаг-лога Гамбитера, поэтому попытался его воспроизвести в xvm.

с отключением там не все так просто, подожди немного, сейчас вопрос решается. если починится, то оставлю, если нет, то там видно будет что с ним делать.

Edited by demon2597
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, доброго времени суток. После установки твоего конфига столкнулся с проблемой- думаю каждый сталкивался с тем что при попадании арты ( ну или в любой другой ситуации) выноситсяч сразу несколько членов экипажа или несколько модулей, и если нет голдовой ремки или аптечки становишься перед выбором кого реанимировать и что чинить. Что бы не тянуться до цифровых клавиш, я зажимаю мизинцем Ctrl и курсором чиню или лечу кого надо. Но, после установки твоего конфига это сделать невозможно, проверял, ставлю на пустой клиент стандартный XVM, всё работает, подкидываю конфиг, не пашет. Где то косячок, потому что раньше до обновы всё работало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, доброго времени суток. После установки твоего конфига столкнулся с проблемой- думаю каждый сталкивался с тем что при попадании арты ( ну или в любой другой ситуации) выноситсяч сразу несколько членов экипажа или несколько модулей, и если нет голдовой ремки или аптечки становишься перед выбором кого реанимировать и что чинить. Что бы не тянуться до цифровых клавиш, я зажимаю мизинцем Ctrl и курсором чиню или лечу кого надо. Но, после установки твоего конфига это сделать невозможно, проверял, ставлю на пустой клиент стандартный XVM, всё работает, подкидываю конфиг, не пашет. Где то косячок, потому что раньше до обновы всё работало.

сам по ctrl не ремонтрую, клавиши использую поэтому не знаю, но в конфиге вообще ничего нет на эту тему.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сам по ctrl не ремонтрую, клавиши использую поэтому не знаю, но в конфиге вообще ничего нет на эту тему

 я понял, что ты не в курсе, но Ctrl в разы быстрее чинить чем тыкать по клавишам, придётся пока отказаться от твоего конфига, за столько лет, просто привык, а стандартный клиент просто такая кака

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
я понял, что ты не в курсе, но Ctrl в разы быстрее чинить чем тыкать по клавишам

это кто как привык, мне клавишами быстрее. по ctrl удобно если модули появляются в центре экрана, а тащить курсор до панели лично мне дольше, чем клавишу нажать 

я не знаю на что думать с этим ремонтом, потому, что в конфиге это никак не настраивается. допускаю, что может быть багом, проявляющимся например при включении той или иной фичи конфига, но надо выяснять от чего именно зависит.

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это кто как привык, мне клавишами быстрее. по ctrl удобно если модули появляются в центре экрана, а тащить курсор до панели лично мне дольше, чем клавишу нажать 

я не знаю на что думать с этим ремонтом, потому, что в конфиге это никак не настраивается. допускаю, что может быть багом, но надо выяснять от чего именно зависит.

 

верно, дело привычки, раньше на дамагпанелях именно в центре загорались модули, сейчас это не работает, но привычка осталась, поставил конфиг другого деятеля)) сейчас проверю, если работает, значит что то вы уважаемый не там пишите по мелочи)) 

 

Попробовал, поставил конфиг XVMinooz, у него по Ctrl всё работает

Edited by DnevnoySwet

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да подтверждаю, раньше работало, по Ctrl, удобно например в том случае когда раненые несколько членов экипажа, а ты лечишь кого тебе надо, так как одна аптечка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да подтверждаю, раньше работало, по Ctrl, удобно например в том случае когда раненые несколько членов экипажа, а ты лечишь кого тебе надо, так как одна аптечка.

попробую поискать в чем причина

нашел, исправлю.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробую поискать в чем причина

нашел, исправлю.

Спасибо Дима.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в самой комнате иконки зеркалятся, поэтому толку от них там нет, к тому же там в списках команд есть названия танков и они неубираемые, так как там конфигом ничего не редактируется. а в тренировочном бою иконки берутся как в обычном, из атласов и там уже все как в рандоме.

а я нашел для себя решение.

до

post-33812-0-22675800-1488256263_thumb.jpg

после

post-33812-0-78724100-1488256265_thumb.jpg

беру trainingRoom.swf из архива zazerkalie у BufferOverflow и никакого зеркалирования.

А у меня другой вопрос: что изменить, чтобы при количестве играющих на сервере over 100k не сползали значения пинга/количества? Скриншота не делал, но должно быть понятно. Хотя, можно ориентироваться на скрины в этом посте. У меня сами видите, как расположены пинги и онлайн. Вот когда онлайн на серваке больше 100к, вторая строка сползает по горизонтали относительно пинга. Можно ли зафиксировать на определенном значении размеры, отступы и прочее, чтобы избежать этого?

Edited by niZMo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима к тебе огромная просьба, по моей просьбе ты когда то делал иконки с радиусом обзора, сейчас появилось (добавилось) много новых танков, сделай иконки с радиусом обзора как ты делал, заранее огромнейшее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима к тебе огромная просьба, по моей просьбе ты когда то делал иконки с радиусом обзора, сейчас появилось (добавилось) много новых танков, сделай иконки с радиусом обзора как ты делал, заранее огромнейшее спасибо.

я уже шаблоны эти на 0 помножил, так как не собирался их поддерживать

Конфиг XVM обновлен

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробую поискать в чем причина

нашел, исправлю.

спасибо огромное

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг XVM обновлен

- Ничего существенного не изменилось, небольшие технические правки, ни на что не влияющие. У кого сохранился установочный архив предыдущей версии (от 28.02.17), можно использовать его под новую версию XVM.

Edited by demon2597
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима пожет будет время и желание, запили иконки с кругом обзора танков, твои иконки лучшие, заранее  спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Подробно ХП игроков показывается в широких и средних ушах по Alt вместо ников
 
привет сделай еще хп ушах(маленьких) по Alt вместо ников(статистики) просто одно число остаток хп,нет данных думаю тоже влезет можно так??
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...