Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Доброго времени суток! Ребят подскажите куда этот файл конфиг вставлять. Ток не пинайте сразу. Заранее благодарен.

World_of_Tanks\res_mods\0.8.2\gui\flash

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно ли в Полный конфигурационный файл  со всеми возможными опциями, настроенными по умолчанию, http://www.fayloobmennik.net/2430991  добавить только Если здоровье танка менее 25%, то вокруг символа эффективности игрока у союзников появляется символ защиты- щит, а у противников символ приоритета- прицел, а дальше я уже знаю как подстроить под себя?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

World_of_Tanks\res_mods\0.8.2\gui\flash

Спасибо!!!

 

 

Спасибо!!!

 

 

Блин, а у меня там нет таких папок  gui \ flash

Создать самому?

 

Неполучается! :(

Edited by Froodo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый, Вам как то довелось читать мою тему про неработающую фиксацию ствола орудия.

Так вот после удаления Вашего конфига все стало работать!

Ваш конфиг мне понравился и если есть возможность подскажите как можно устранить конфликт?

Может вы скинете мне полностью Ваш xvm и config попробую переустановить. Может все наладится?

Заранее спасибо!!!

Так я ж не заставляю его использовать, не нравится- не пользуйтесь. Ни на какие фиксации стволов кстати конфиг не влияет, не знаю чего у Вас такое. Что значит скинуть мой XVM? XVM не мой и он у всех одинаковый, последняя версия лежит тут, конфиг в первом посте темы, что еще можно тут скинуть?

 

 

Спасибо!!!

 

 

 

 

Блин, а у меня там нет таких папок  gui \ flash

Создать самому?

 

Неполучается! :(

 

 

Они создаются при установке игры c:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.2\

 

 

А можно ли в Полный конфигурационный файл  со всеми возможными опциями, настроенными по умолчанию, http://www.fayloobmennik.net/2430991  добавить только Если здоровье танка менее 25%, то вокруг символа эффективности игрока у союзников появляется символ защиты- щит, а у противников символ приоритета- прицел, а дальше я уже знаю как подстроить под себя?

 

 

Можно. Надо поставить шрифт XVM Symbol, скопировать для союзника текстовые поля звезда, щит, щит внутр, для противника- крест, прицел, прицел внутр. (на то же место естественно (т.е. в блоки текстовых полей нормального режима жиивых) или без звездф и креста если они не нужны и скопировать с заменой настройку "Динамическая прозрачность по проценту оставшегося здоровья"

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
На повестке дня 2 вопроса: устраивают ли вас маркеры сток башни и символы эфф. по танку в маркере?

 

К маркерам сток башни уже привык (сначала казались лишними). А вот символы эфф. по танку выкинул, и возвращать не тянет. Мне хватает общей эфф. игрока. И да, стащил твои иконки. 3D поменял на контурные (привычка) и опять счастлив. Прицелами заниматься не будешь??? :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подробнее как обновить шрифт.....Если это тот текст что выделен синим в шапке то не выскакивает не какая кнопка установить!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый создатель данной конфигурации, ваша версия великолепна, очень понравилась, но есть одно но, в чём собственно и прошу помощи:

если на танке настрелять от 20 попаданий по вражеской технике, то экран перегружаеться информацией об нанесённом уроне донельзя, экран покрыт сплошь инфой о нанесённом дамаге, дальше приходиться играть наобум. Как это можно исправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Убрать однозначно эффективность по танку. оставить общую как было в прошлых конфигах

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К маркерам сток башни уже привык (сначала казались лишними). А вот символы эфф. по танку выкинул, и возвращать не тянет. Мне хватает общей эфф. игрока. И да, стащил твои иконки. 3D поменял на контурные (привычка) и опять счастлив. Прицелами заниматься не будешь??? :gawi:

 

мне все же хочется видеть эфф. по танку, поэтому как-то надо ее туда впихать, я подумал. Прицелами заниматься не планирую, сам использую вот этот, меня устраивает

 

 

Уважаемый создатель данной конфигурации, ваша версия великолепна, очень понравилась, но есть одно но, в чём собственно и прошу помощи:

если на танке настрелять от 20 попаданий по вражеской технике, то экран перегружаеться информацией об нанесённом уроне донельзя, экран покрыт сплошь инфой о нанесённом дамаге, дальше приходиться играть наобум. Как это можно исправить?

 

 

К сожалению есть только один вариант, в секции хит-лога  "groupHitsByPlayer": false, // группировать попадания по имени игрока- поставить true, тогда один танк будет рисоваться только один раз, а урон по нему суммироваться. Я просил, сделать автопереключение при каком-то заданном количестве строк, но разработчики считают, что это лишнее. Подробный вид мне нравится больше, поэтому оставил. Можно еще уменьшить количество строк, тогда более старые будут затираться (для меня это не тот вариант тоже)

 

 

Убрать однозначно эффективность по танку. оставить общую как было в прошлых конфигах

 

 

Сейчас замутим тогда голосовалку

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Сейчас замутим тогда голосовалку

сделай несколько вариантов :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сделай несколько вариантов :)

А вариантов собственно только два:) Туда вообще ничего не катит, это лучшее, что я смог подобрать, задолбался с ним.

Поэтому или он будет таким или его не будет вообще. Если у кого-то есть идеи, как его по другому сделать и это нормально будет смотреться, то wellcome:)

Добавил опрос

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Сейчас замутим тогда голосовалку

 

Не надо ничего мутить, оставь 2 варианта (делов то) и всё. Мне не нужна эфф. по танку, другим пригодится... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не надо ничего мутить, оставь 2 варианта (делов то) и всё. Мне не нужна эфф. по танку, другим пригодится... 

 

Не, я два варианта поддерживать не буду, это всегда двойная корректировка конфига. Так что придется выбрать что-то одно. Я сам еще толком не играл, с этим прибамбасом, времени нет, поэтому даже сам не уверен в ответе.

Пойду прокачусь, посмотрю, реплеи- это все же не совсем то, чтобы понять

(в целом я склонен его оставить, хочется иметь эту инфу, встречая противника)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, ребята:)

 

На повестке дня 2 вопроса: устраивают ли вас маркеры сток башни и символы эфф. по танку в маркере? С последними вообще замучился- нихрена туда не катит, несимметричное не пойдет, симметричное некуда пихнуть, чего только не перебрал, пришел к тому, что есть. Выражайте мнения

ИМХО индикатор башни - лишний, только зашумляет картинку на экране, у себя отключил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Погонял на новом конфиге, все оч хорошо, эф. по танку нормально вписалась, совсем не напрегает, я бы оставил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Они создаются при установке игры c:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.2\

Да нет их у меня.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да нет их у меня.

А куда ж они делись? У всех есть. Не знаю, игру что ли переустановить тогда

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...