Jump to content
Korean Random
ap6y3u4ek

XVMer - быстрая настройка боевого интерфейса [0.1.8.8]

Recommended Posts

дойдут руки - сделаю поддержку "джова".

отмена рук, рабы джова собрали нормальный конфиг. Программа переджовывает нормально его.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я хочу поменять рейтинг. Ну так я его изменяю на wn8.А когда нажимаю "Сохранить Изменения" у меня сбрасывается рейтинг с wn8 на xwn8.Помогите плз. Раньше всё было хорошо.

Edited by Vanya54353

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я хочу поменять рейтинг. Ну так я его изменяю на wn8.А когда нажимаю "Сохранить Изменения" у меня сбрасывается рейтинг с wn8 на xwn8.Помогите плз. Раньше всё было хорошо.

скинь конфиг провверю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Решил попробовать редактор и вот  

 

post-14355-0-15297700-1433698100_thumb.jpg

Виндовс 8.1 64bit, пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x64) установлен и переустановлен, режимы совместимости и запуск от имени администратора опробованы. Результата нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Решил попробовать редактор и вот  

 

attachicon.gifСохраненное изображение 2015-6-7_20-17-36.583.jpg

Виндовс 8.1 64bit, пакет Microsoft Visual C++ 2010 (x64) установлен и переустановлен, режимы совместимости и запуск от имени администратора опробованы. Результата нет.

Нужен x32, на сколько я помню. Прога то 32битная.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужен x32, на сколько я помню. Прога то 32битная.

Наваждение какое то, почему я сам то в эту сторону не шевельнулся !? Тем не менее благодарю от чистого сердца. А нет возможности как то укрупнить текст в окошке программы ? На ноутбуке 17 дюймов и разрешении 1920х1080 даже при увеличенном масштабе рабочего стола очень все мелкое.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможно, но для начала до ума довести нужно. Делалось все по пол часа в день, много мусора.

Да и "мозг" уже был пару раз переписан по ходу написания.

Может Вы создадите репозиторий на Bitbucket?

Будем вместе мозги переписывать.

Edited by ShadowHunterRUS
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может Вы создадите репозиторий на Bitbucket?

Будем вместе мозги переписывать.

В скором времени выложу.

был долго занят, не было времени на прогу. Вот освободился, решил заодно винду перекатить, все грамотно забекапил - форматнул диск. Потом вспомнил что бекап был на диске с виндой, который я форматнул)

 

В общем заново пишу все. След версия проги будет выложена с сорцами.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все грамотно забекапил - форматнул диск. Потом вспомнил что бекап был на диске с виндой, который я форматнул)

Дак ведь вряд ли что-то записывал на диск после форматирования - образ бы восстановился 100%

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дак ведь вряд ли что-то записывал на диск после форматирования - образ бы восстановился 100%

Recuva не раз меня спасала)

Особенно когда удалил BW191.rar

Edited by ShadowHunterRUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дак ведь вряд ли что-то записывал на диск после форматирования - образ бы восстановился 100%

Вышло так что записывал. Я был уверен что копирнул все на флешку.

 

Винду не просто так перекатывал, купил SSD. А ту часть HDDшника , которая была размечена под системный диск - форматнул и приклеил к основной части диска, установил пару вещей. А потом как вспомнил про бакап - уже было поздновато. 

 

Но в принципе оно наверно и к лучшему. Сам парсер я уже накатал, работает куда лучше старого. Теперь только склеить интерфейс.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вышло так что записывал. Я был уверен что копирнул все на флешку.

Винду не просто так перекатывал, купил SSD. А ту часть HDDшника , которая была размечена под системный диск - форматнул и приклеил к основной части диска, установил пару вещей. А потом как вспомнил про бакап - уже было поздновато.

Но в принципе оно наверно и к лучшему. Сам парсер я уже накатал, работает куда лучше старого. Теперь только склеить интерфейс.

Может выложите исходники того, что есть на данный момент? Edited by ShadowHunterRUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сам парсер я уже накатал, работает куда лучше старого.

А на каком ЯП вы пишете парсер? Просто я тоже смог бы помочь написать парсер на С++.

Идей у меня очень много.

Edited by ShadowHunterRUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно добавить в твою программу еще настройки для markers.хс - Маркеры над танками?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно добавить в твою программу еще настройки для markers.хс - Маркеры над танками?

вопрос времени и желания. добавить можно все.

 

Может выложите исходники того, что есть на данный момент?

прикрепил.

не думаю что буду сильно что-том менять в парсере (добавить только ковырялку массивов нужно будет). А вот интерфейсная часть в постоянных мутациях.

XVMer 2.0.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

прикрепил.

не думаю что буду сильно что-том менять в парсере (добавить только ковырялку массивов нужно будет). А вот интерфейсная часть в постоянных мутациях.

Это и не Qt вовсе(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Побаловаться с С++11/14 что-ли, может парсер с питона на С++ перепишу... Эх молодость :D

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Побаловаться с С++11/14 что-ли, может парсер с питона на С++ перепишу... Эх молодость :D

Такие же мысли)

Только в VS2010 разбираться не хочется. Вот переписать на Qt - совсем другой разговор.

Кстати вариант с линковкой питона внутрь бинарника никто не отменял...

 

Стиль кода у @ap6y3u4ek довольно редкий) Пора отвыкать мне от своих привычек(

 

На первый взгляд

_buffer.find("\r\n"
это опасно. Вдруг кто в Wine запустит. Edited by ShadowHunterRUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...