Jump to content
Korean Random
galant2005

Иконка клана в XVM

Recommended Posts

Я являюсь командиром клана и очень давно пользуюсь XVM . У меня вопрос . Как можно добавить иконку нашего клана в XVM чтобы её видели не только игроки нашего клана но и все игроки у кого установлен XVM ? За ранее большое спасибо .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я являюсь командиром клана и очень давно пользуюсь XVM . У меня вопрос . Как можно добавить иконку нашего клана в XVM чтобы её видели не только игроки нашего клана но и все игроки у кого установлен XVM ? За ранее большое спасибо .

нужно попасть в ТОП-100 кланов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пока не вижу, по твоему Нику определился этот клан [CROWD], если он то ща будет готово

 

 

вот лови clanicons.rar

куда распаковать знаешь?

Edited by racKoHeLL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пока не вижу, по твоему Нику определился этот клан [CROWD], если он то ща будет готово

 

 

вот лови clanicons.rar

куда распаковать знаешь?

мой ник galant2005

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не обманывайте себя, так будут видеть только те кто скачает этот архив, кстати у нас тоже он есть для всех серверов (файлы clanicons-full-сервер-дата_обновления)

а в XVM добавляются и распространяются с его установочным архив только кланы из топ-100

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Как можно добавить иконку нашего клана в XVM чтобы её видели не только игроки нашего клана но и все игроки у кого установлен XVM ?

 

Сделайте свой клан одним из сотни лучших. Другого пути нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...