Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
DarkMaister

Не работает карусель танков

Recommended Posts

Была включена сортировка по легким танкам. 

После обновления на 5.5.1.3 карусель отображает сортировку даже не по ЛТ.

В ней почему-то техника только четвертого уровня, хотя стоит 1-10

'скрины'

post-15794-0-89461100-1421736393_thumb.jpgpost-15794-0-74299300-1421736407_thumb.jpgpost-15794-0-84533800-1421736417_thumb.jpg

Логи и конфиг python.log xvm.log DarkM.zip

 

Не понятно почему, но на другом компьютере тот же конфиг прекрасно работает.

Т.е. проблемы с каруселью нет. 

 

Комп с проблемой, стоит в локалке за прокси, поэтому пинги до серверов не работают.

не может же причина быть в этом?

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

карусель танков никак не может быть связана с пингом, т.к. это совершенно локальное хозяйство. Ты можешь сделать скрин с раскрытым фильтром уровней техники? Я не играл 1.5 года и тоже с фильтрацией не сразу разобрался, изменили. Теперь фильтр работает по принципу "нажать-отжать", а раньше, насколько я помню, фильтр работал как "выбрать уровень". Меня вопрос карусели тоже интересует, но по другой причине. При полностью отключенных фильтрах не вижу свой СУ-152, а он как тот суслик из фильма.

 

то, что стоит 1-10 не означает ничего! раскрой фильтр и снова нажми на 4-й уровень. Ты его выключишь. Как принял? Приёмм..

 

добавляю.. зашёл в клиента сегодня.. и суслик мой появился. Так что с каруселью у меня всё в порядке. Надеюсь, и у тебя тоже после моего совета.

Edited by Belkin_77
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

карусель танков никак не может быть связана с пингом, т.к. это совершенно локальное хозяйство. Ты можешь сделать скрин с раскрытым фильтром уровней техники? Я не играл 1.5 года и тоже с фильтрацией не сразу разобрался, изменили. Теперь фильтр работает по принципу "нажать-отжать", а раньше, насколько я помню, фильтр работал как "выбрать уровень". Меня вопрос карусели тоже интересует, но по другой причине. При полностью отключенных фильтрах не вижу свой СУ-152, а он как тот суслик из фильма.

 

то, что стоит 1-10 не означает ничего! раскрой фильтр и снова нажми на 4-й уровень. Ты его выключишь. Как принял? Приёмм..

 

добавляю.. зашёл в клиента сегодня.. и суслик мой появился. Так что с каруселью у меня всё в порядке. Надеюсь, и у тебя тоже после моего совета.

@Belkin_77, спасибо. Понял теперь в чем был прикол.

Но странно что в менюшке выбора уровня, не отображается выбранный, а пишет 1-10.

Т.е. не понятно что сортировка вообще включена  и по какому уровню.

 

'Работает'

post-15794-0-65763500-1421737565_thumb.jpg

В принципе проблема решена тему можно закрывать.

Ребята разработчики, обратите внимание на то что не отображается в сортировке уровня, какой именно уровень выбран. 

Edited by DarkMaister
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...