Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
ZAQSTER

Баг с дальномером

Recommended Posts

Появился баг. Дальномер работает неправильно. Моды стоят от PROтанки. Суть бага: Наводишь например на союзника, ничего не показывает, но переключившись в снайперский показывает. Вот так только можно посмотреть расстояние. Может кто-то сталкивался и решил эту проблему. Использую стандартный прицел от WG(с другими тоже самое)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А без?

Суть в том, то что у самого Юши дальномер на стримах работает правильно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ZAQSTER, вопрос остаётся.

Без модов показывает нормально. Грешу на мод, который показывает как далеко враг и может ли он по игроку стрелять

@ZAQSTER, вопрос остаётся.

Проверил моды на которые подозрение, нифига. Та же байда

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Без модов показывает нормально.
Значит, в них и проблема. Удаляй по одному и проверяй.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Решено. Проблема в этих двух файлах: sights.pyc, sights.xml. Без них все прекрасно работает. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Решено. Проблема в этих двух файлах: sights.pyc, sights.xml. Без них все прекрасно работает. 

Внимание вопрос... этих файлов нет в сборке от меня :) Зачем они туда попали?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Внимание вопрос... этих файлов нет в сборке от меня :) Зачем они туда попали?

Так только от PROтанки модпаком пользуюсь. Вот что внутри файла настройки, если поможет. Эти два файла появляются тогда, когдая я выбираю калькулятор брони и сведение MS.

3685d91ab08a.jpg
Edited by ZAQSTER

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так только от PROтанки модпаком пользуюсь.

этих файлов нет в сборке от меня

Эти файлы есть в сборке от Джова... а уже оттуда они могут попадать куда угодно.... но только не ко мне.

Вопрос.... что ставили дополнительно? И зачем собственное сборище модов называть "Моды стоят от PROтанки."? Сами же видите...пока в сборку не лезет творческий ум - все работает.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

этих файлов нет в сборке от меня

Эти файлы есть в сборке от Джова... а уже оттуда они могут попадать куда угодно.... но только не ко мне.

Вопрос.... что ставили дополнительно? И зачем собственное сборище модов называть "Моды стоят от PROтанки."? Сами же видите...пока в сборку не лезет творческий ум - все работает.

14.01 создал папку на рабочем столе для бэкапа модов. 15.01 поставил модпак от дезертода, думал, что с его модпаком будет все работать. Но эти два файла в бэкапе есть. Так что они от PROтанки(может я и ошибаюсь, но от джовов всяких я не ставил ничего). А сам я обновляю и настраиваю ХВМ под себя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

14.01 создал папку на рабочем столе для бэкапа модов. 15.01 поставил модпак от дезертода, думал, что с его модпаком будет все работать. Но эти два файла в бэкапе есть. Так что они от PROтанки(может я и ошибаюсь, но от джовов всяких я не ставил ничего). А сам я обновляю и настраиваю ХВМ под себя.

Ставьте пак с галкой на удаление старых модов, которые ставили ранее.... от дезертодов и прочих...и будет вам счастье.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ставьте пак с галкой на удаление старых модов, которые ставили ранее.... от дезертодов и прочих...и будет вам счастье.

Так все уже починил. Удалил просто два этих файла да и все. Если будут какие-то проблемы с модпаком(мало ли), то куда писать? Тут отвечаете в личке?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так все уже починил. Удалил просто два этих файла да и все. Если будут какие-то проблемы с модпаком(мало ли), то куда писать? Тут отвечаете в личке?

Суть не в этом... просто меня расстраивает, что люди что-то сами ставят, миксуют... а потом пишут у меня сборка такая-то и у меня глючит... как только человек влез и внес изменения... это уже сугубо его сборка личная...можно добавить слова на основе такой-то сборки...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Суть не в этом... просто меня расстраивает, что люди что-то сами ставят, миксуют... а потом пишут у меня сборка такая-то и у меня глючит... как только человек влез и внес изменения... это уже сугубо его сборка личная...можно добавить слова на основе такой-то сборки...

Так я каждый раз когда ставлю очищаю папку полностью. Добавляю только свой конфиг ХВМ, а это папка configs, а не какие-то там sights

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...