Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

Мод на отключение загрузки эмблем кланов для борьбы с фризами и зависаниями клиента

Recommended Posts

без мода выдало:

 

WARNING: [WARNING] (scripts/client/account_helpers/CustomFilesCache.py, 190): Http error. Code: 404, url: http://ce.worldoftanks.ru/dcont/clans/emblems/214812/emblem_64x64_tank.png
WARNING: [WARNING] (scripts/client/account_helpers/CustomFilesCache.py, 190): Http error. Code: 404, url: http://ce.worldoftanks.ru/dcont/clans/emblems/214812/emblem_64x64_tank.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может я накручиваю, но вот ситуация: в теме ночников вставал вопрос про завис/вылет клиента - у меня никогда не вылетало (зависы были на 5-20 сек, потом "отвисало", без перезагрузки клиента и, тем более, компа), а как сегодня поставил мод на "эмблемы" - четвертый вылет (в среднем через 4-6 боев). Клиент тупо "схлопывается", как будто альт+ф4 нажал... логи совершенно чистые, даже грешить не на что... Но мод снес на всякий случай)) 

прикладываю attachicon.gifpython.log, вдруг кому интересно будет. Вылеты отметил в файле комментариями...

Имею примерно такую же проблему. Установлен модпак от протанки, плюс дополнительно несколько полезных модов (по составу очень похожих с модами из списка от Kapany3uk). Периодически в разный момент игры выкидывает из клиента.

Полностью поддерживаю идею конфликта разных модов между собой. Осталось только вычислить каких.

P.S. Прикладываю файлы питон.лог после вылетов из игры.

 

Буду пробовать покатать без мода от ув. StranikS_Scan.

python1.log

python2.log

Edited by OKA_RuLiT
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Имею примерно такую же проблему. Установлен модпак от протанки, плюс дополнительно несколько полезных модов (по составу очень похожих с модами из списка от Kapany3uk). Периодически в разный момент игры выкидывает из клиента.

Полностью поддерживаю идею конфликта разных модов между собой. Осталось только вычислить каких.

P.S. Прикладываю три файла питон.лог после трех вылетов из игры.

 

Буду пробовать покатать без мода от ув. StranikS_Scan.

стоят некоторые моды и скрипт прицела протанков,даже без этого мода вылеты....правда наблюдал,что с ним чаще.Так же жаловались,что даже на чистом такое наблюдается,но крайне редко.Перед вылетом сильно грузится проц,в логах тишина постоянно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
стоят некоторые моды и скрипт прицела протанков,даже без этого мода вылеты....

Да, скрипт прицелов в протанках по-видимому не совсем идеален, ибо у некоторых модов с ним имеют место быть проблемки, например вот тут.

Edited by OKA_RuLiT
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, скрипт прицелов в протанках по-видимому не совсем идеален, ибо у некоторых модов с ним имеют место быть проблемки, например вот тут.

Его давно собираются переделать,но воз и ныне там  :rice:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Его давно собираются переделать,но воз и ныне там  :rice:

а какой именно конфликт?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а какой именно конфликт?

Да х... его знает,но вылеты судя по форуму именно у пользователей протанков.Даже не уверен,что скрипт,чисто предположение,просто у меня по минимуму от них модов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а какой именно конфликт?

У меня при 3 модах от протанков - тоже вылет. Скрипт прицела не их.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Буду пробовать покатать без мода от ув. StranikS_Scan.
Да, похоже действительно без этого мода вылеты прекратились, но теперь изредка возникают незначительные фризы (на 5-10 сек.) во время боя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, похоже действительно без этого мода вылеты прекратились, но теперь изредка возникают незначительные фризы (на 5-10 сек.) во время боя.

 

С чисткой кэша косяк вышел. К 0.9.14 другую версию выпушу.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С чисткой кэша косяк вышел. К 0.9.14 другую версию выпушу.

Ждём-с! :ok:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проверяйте немного изменил принцип чистки кэша.

Чем отличается path.isfile/path.isdir от path.exists? Edited by ShadowHunterRUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проверяйте немного изменил принцип чистки кэша.

5-6 боев отыграл пока не вылетело,но вот фризы были пару раз

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

5-6 боев отыграл пока не вылетело,но вот фризы были пару раз

 

Скрипт не убирает фризы, он убирает фризы, вызванные подгрузкой иконок с сервака ВГ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Скрипт не убирает фризы, он убирает фризы, вызванные подгрузкой иконок с сервака ВГ.

Это понятно. И тем не менее, в предыдущем патче игры с этим модом фризов не было, но были вылеты. А без него наоборот, вылеты пропали, но появились фризы.

 

Осмелюсь предположить, что, возможно, вылеты с этим модом были всего-лишь следствием фризов, т.к. периодичность внезапного проявления фризов без мода, очень напоминала периодичность вылетов с модом. И убрав мод, мы избавились от вылетов, но фризы остались. Осталось выяснить причину проявления фризов. Вот как-то так. 

 

P.s. Ну что же, заюзаем новый мод в новом патче.

Edited by OKA_RuLiT

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Увы и ах, но у меня вылетело два раза вчера, пока я не удалил файл мода. Вылетало где-то после 15 боёв.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Аналогично, пришлось отказаться в очередной раз. 

.@Ekspointможет вы поможете и с этим модом? Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...