Jump to content
Korean Random
spoter

Моды от Spoter

Recommended Posts

ok delу меня вопрос а можно тоже и для этого (vehicle_exp_extended) сделать по кнопке разворачивать опыт?

в чем глубокий смысл этого предложения? Может проще не ставить мод тогда. Основная парадигма мода и т ы предлагаешь отключить. Клево.

Обновлено в версии 1.02 для 0.9.5(18/01/2015)

Добавлена всплывающая подсказка с описанием ЛБЗ при загрузке боя, до его начала.

Добавлена интеграция с модом Танкопыт http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1485101-

Совместно с модом Танкопыт, показывает информацию о боевых задачах в Ангаре и позволяет на лету переключать режим сложности, для активации ЛБЗ.

Режим сложности Повышенная: активируются сначала задачи, которые выполнены без Дополнительных требований, для повторного прохождения

Режим сложности Нормальная: активируются сначала задачи, которые еще не проходились ранее

Кнопки активации переключения режимов, доступны только совместно с модом Танкопыт, вручную можно поменять в конфиге, опция <Hard_mode>http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2015/post-34483-0-95279100-1421563504.png

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@spoter, если не очень сложно, создай, пожалуйста, на этом  форуме, темы со своими модами. на раковом не очень удобно следить за нововведениями. да и глючит его частенько.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в чем глубокий смысл этого предложения? Может проще не ставить мод тогда. Основная парадигма мода и т ы предлагаешь отключить. Клево.

Обновлено в версии 1.02 для 0.9.5(18/01/2015)

я имею в веду в моде Танкопыт добавить тоже кнопу alt-1, для тех у кого мониторы (разрешение) маленькие, что бы на карусель не лезло описания танка, мне допустим иногда мешают описание о танки,  для тех если кто то допустим будет пользоваться только мод Танкопыт

пример монитор 17 1024-768 не много мешает в карусели

 

а вот так  более\меняя норм

 

и как надпись убрать

 

извини если что просто спрашиваю, а так спс тебе +1

Edited by angelsoft
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавлена интеграция с модом Танкопыт

  

 

после нажатия на Alt+1 дважды - пропадают ттх из XVM, нужно переключиться на другой танк и обратно, чтобы вернуть их.

post-24425-0-84113100-1421573187_thumb.pngpost-24425-0-48820200-1421573186_thumb.png

 

пс есть предложение: красить другим цветом, задание, которое переделываешь.

Edited by Tracks_Destroyer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

круто круто...но лично мне названия заданий ну ни о чём не говорит((((

Может быть есть возможность прям ОПИСАНИЯ выводить???

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

после нажатия на Alt+1 дважды - пропадают ттх из XVM, нужно переключиться на другой танк и обратно, чтобы вернуть их.

 

пс есть предложение: красить другим цветом, задание, которое переделываешь.

подтверждаю, и вопрос про alt2  мож его возле режима сложности поставить а то не понятно, ( для некоторых-кто не читал о моде)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за мод, есть одно предложение:  сделайте в конфиге отключаемым поле задач ИБЗ при загрузке боя. Конфликтует с PMOD. Не показывает положение базы. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@spoter, сделай лог компактней, а то не удобно работать, пустые строки мешают.

*** Load mods: fixDP
*** Load mods: quests_extended
***
*** [LOAD_MOD]:  [Quest Extended by spoter]
*** [INFO]:      [Quest Extended v1.00(16.01.2014) initialized ...]
***
*** Load mods: stat

И ошибка из лога, юзаю 1.00 альфа, не знаю исправил уже или нет:

Traceback (most recent call last):
  File "clb", line 33, in add_potapovquest
AttributeError: 'PlayerAvatar' object has no attribute 'selectPotapovQuests' 
Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@spoter, если не очень сложно, создай, пожалуйста, на этом  форуме, темы со своими модами. на раковом не очень удобно следить за нововведениями. да и глючит его частенько.

 

Прям с языка снял ))  ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к просьбе - предложению!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@spoter, если не очень сложно, создай, пожалуйста, на этом  форуме, темы со своими модами. на раковом не очень удобно следить за нововведениями. да и глючит его частенько.

+1 сам мониторю только КР, на офф очень неудобно за модами ходить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно еще сделать так  - что-бы при выборе техники задание для данного типа техники было более развёрнуто?

 

post-8414-0-85150600-1421587007_thumb.jpg

Edited by Maxa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Развернутое описание заданий сделал, жмите правый альт+1, но т.к. Я еще плохо знаю питон, надо там парсер делать, это пока сложно.

@spoter, если не очень сложно, создай, пожалуйста, на этом  форуме, темы со своими модами. на раковом не очень удобно следить за нововведениями. да и глючит его частенько.

Дык задолбадся блжд уже поддерживать тоннны тем с модами на 5 форумах, сделать коньечно сделаю, но не сразу.

я имею в веду в моде Танкопыт добавить тоже кнопу alt-1, для тех у кого мониторы (разрешение) маленькие, что бы на карусель не лезло описания танка, мне допустим иногда мешают описание о танки,  для тех если кто то допустим будет пользоваться только мод Танкопыт

извини если что просто спрашиваю, а так спс тебе +1

Делать кнопки активации для такого перебор, кнопок не хватит, специально для таких как ты я делал опции в конфиге, все не нужное можно там поотключать, в танкопыте.

после нажатия на Alt+1 дважды - пропадают ттх из XVM, нужно переключиться на другой танк и обратно, чтобы вернуть их.

 

пс есть предложение: красить другим цветом, задание, которое переделываешь.

Сорри не использую хвм, но попробую учесть эту проблему в следующем обновлении мода.

подтверждаю, и вопрос про alt2  мож его возле режима сложности поставить а то не понятно, ( для некоторых-кто не читал о моде)

Места много займет, но я попробую, если будет ок, то в следующем обновлении добавлю.

@spoter, сделай лог компактней, а то не удобно работать, пустые строки мешают.

 

И ошибка из лога, юзаю 1.00 альфа, не знаю исправил уже или нет:

 

Traceback (most recent call last):
  File "clb", line 33, in add_potapovquest
AttributeError: 'PlayerAvatar' object has no attribute 'selectPotapovQuests' 
Про лог пустые строчки спецом добавлял, чтобы визуально отличать загрузку толпы моих модов с разными дебагами включенными.

Про ошибку впервые слышу, по идее это BigWorld.selectPotapovQuests() и как она может быть недоступно, я плохо понимаю, предлагаю в последней версии вруби дебаг, если будет эта о7ибка, я хоть попробую понять на каком шаге возникает, вдруг я лах и не смог ))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Места много займет, но я попробую, если будет ок, то в следующем обновлении добавлю.

 

предложения в картинках

и другой вариант (так сказать идея в письменной форме)

1 мод Танкопыт alt1 (если бы была там кнопка)

показ опыт или инфу о танке

2 мода Танкопыт \ Потапыч alt2

показ только опыт и боевые задачи

alt3 режим норм\сложный (цвет на красный поменяй, вместо синего) плохо видно итак слепой блин!

аа забыл тоже предложения для тех кто не знает

что значит 'режим сложности' (мож удалить надпись 'сложности' - оставить режим: норм\повышенный)

мож при нажатий на кнопку писало бы в в центр уведомления что оно дает или делает (настройку вкл в конфиг)

ну что то типа такого, я предложил а там от тебе все зависит

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Превышен лимит на скачивание файла. Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск.

 

блин, дайте еще ссылку))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вы можете сохранить его только на Яндекс.Диск.
Ну так сохраните и скачайте из папки "Загрузки".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

нету яндекс ящика

почему вы считаете, что ваше время дороже, чем время автора? найдите пару минут и сделайте себе ящик 

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Архив мода можно залить прямо на форум, без ограничений, к слову

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

без ограничений, к слову

 

ограничение 30 Mb ...к слову   :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...