Jump to content
Korean Random
spoter

Моды от Spoter

Recommended Posts

знаешь, я пока в недоумении чего такое там у тебя происходит... я просто как-то пропустил у себя в ЛБЗ этот этап, я штуга выполнил полностью все задачи кроме одной на СТ на отлично. даже проверить и повторить ситуацию сам не могу (((

буду думать что там не так и как исправить (((

есть прогресс у вас с этой проблемой или еще не брались?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет. У меня к сожалению мод не заработал. Ставил и на чистый клиент, и с модами другими-толку ноль. После его установки ничего не меняется, как будто я его и не ставил. Не могу сообразить в чем дело. Жаль. Такая же история и с модом танкопыт.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если установили правильно, в файле python.log будет писаться о том как прошла загрузка мода и если будут ошибки, сообщит, файл можно блокнотом открыть, ищите по названию мода на английском

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@spoter, можно ли добавить тултипс при наведении на задачу с полным описанием? при нажатии на правый альт+1 - показывает не полностью. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пробовал всевозможные комбинации <Hard_mode> и <IgnoringFinishedSeries>, но не могу заставить работать, как хочется.

После выполнении задания на Т28 Concept на каком-нибудь классе, перекидывает на невыполненную задачу этого же класса на Stug IV.. 

Идеально, чтобы были все варианты рабочими, в том числе: выполнять задачи по порядку с отличием, пропуская при этом невыполненные ЛБЗ предыдущих кампаний.

Надеюсь на дальнейшее развите мода)

Пока придется отключить..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пробовал всевозможные комбинации <Hard_mode> и <IgnoringFinishedSeries>, но не могу заставить работать, как хочется.

После выполнении задания на Т28 Concept на каком-нибудь классе, перекидывает на невыполненную задачу этого же класса на Stug IV.. 

Идеально, чтобы были все варианты рабочими, в том числе: выполнять задачи по порядку с отличием, пропуская при этом невыполненные ЛБЗ предыдущих кампаний.

Надеюсь на дальнейшее развите мода)

Пока придется отключить..

та же проблема.

<IgnoringFinishedSeries> включал/выключал но после выполнения задания на т28 кидает назад на задание от штуга

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

теперь из за этогог мода лбз на лт переключилось на выполнение 1 задачи(выполнена с основными условиями) и не хочет переключаться..мод это снес,проблема осталась..зачем выкладывать недоработанную хню?

  • Downvote 10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

теперь из за этогог мода лбз на лт переключилось на выполнение 1 задачи(выполнена с основными условиями) и не хочет переключаться..мод это снес,проблема осталась..зачем выкладывать недоработанную хню?

 

Это означает что "хня" как раз у тебя была ))))

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

теперь из за этогог мода лбз на лт переключилось на выполнение 1 задачи(выполнена с основными условиями) и не хочет переключаться..мод это снес,проблема осталась..зачем выкладывать недоработанную хню?

вот почему-то ты ОДИН такой у кого не работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@spoter, спасибо за твои моды!

есть такая проблема:

получил штуг4, выполнив с отличием все задания кроме взводных на ЛТ и СТ

теперь, если поставить условие "выполнять с отличием", для ЛТ и СТ активируются задания на штуг4. 

но в конфиге выставлено:

<IgnoringFinishedSeries> true </IgnoringFinishedSeries>

 

есть решение?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор ответил на мой вопрос на основмном форуме танков:

spoter (02 Мар 2015 - 13:56) писал:
параметр работает, надеюсь, но только для режима Нормальный.
Для режима Повышеной сложности, этот параметр игнорируется

 

 

режим "для задротов" пока не реализован  :gg:

надеюсь пока не реализован

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот почему-то ты ОДИН такой у кого не работает

 

 

я только потом разобрался,он работает,но да-перекидывал на выполнение задания с отличием на стюга,потому что там некоторые задачи были выполнены не на отлично,долго искал что да как) 

 

spoter извини,не хотел обидеть..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У автора реальные проблемы с ПК. Моды все готовы под 097, но он их не может опубликовать.


И тем не менее мир не без добрых людей.

Инфа от Пети (автора):

"Большое спасибо откликнувшимся.

Прислали 20 долл на paypal, 1800руб. На visa.
Этих денег хватит купить простую материнку со встроеной видюхой. завтра пойду куплю. Как минимум смогу выложить обновления которые успел сделать под 097. Жаль что видеокарту не получиться купить. Б\у карты щас дикие деньги для меня стоят. В среднем 6-7 тыс без всяких гарантий что она работать будет... Но все равно всем спасибо за помощь парни.

Я реально не ожидал и ни на что не надеялся.... Спасибо."

Edited by Kimifan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

На танковом форуме

Здесь размести. Далеко ходить, искать. Поможем по возможности.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...