Jump to content
Korean Random
spoter

Моды от Spoter

Recommended Posts

Архив мода можно залить прямо на форум

Эт точно) Самый надёжный и удобный вариант))

 

 

ограничение 30 Mb ...к слову   :gg:

Ну норм) Мод весит меньше 2 мб. У меня например ограничение 30 МБ на файл и 1 ГБ в сумме) Вроде хватает) и лимита на скачивания нет как на яндексе и гугле)

Edited by Uti-Puti

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Название: Потапыч (quests_extended)

СКАЧАТЬ с Yandex.Disk

Текущая версия 1.02 для 0.9.5 (18/01/2015)

Описание:

Мод Автоматически активирует доступны ЛБЗ. Переактивация происходит в ангаре, при выборе танка в карусели.

Возможен выбор режима сложности для задач (просто проходить либо добиваться выполнения всех Дополнительных заданий)

 

На данный момент бета. с минимальным функционалом.

 

Золотой комментарий:

Поставив подобный мод можно спокойно играть в свою игру при удаче попутно выполняя ИБЗ.

 

'Дополнительные ссылки на скачивание'

Приветствую!

Большое спасибо за данную прелесть - она реально помогает  (я, например, не болею ну прям офигенным желанием выполнить все эти героические задачи, НО если есть возможность попутно накосить серебра и разного рода плюшек, то почему бы и нет).

Единственная просьба: подскажите валенку, что нужно поменять в настройках, что бы получилось так - пока не выполнишь задачу "с отличием" - не переходить к следующей (принцип: если уж что то делать, то делать на все 100%).

С уважением.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

,

<Hard_mode> true </Hard_mode>

Большое спасибо.

Стесняюсь спросить, но я действительно лошарик, а в остальных строках поставить false?

:flag:<module_quests_extended> ? </module_quests_extended>

  <Debug> ? </Debug>

  <Hard_mode> true </Hard_mode> :flag:

Edited by A.Zvezdunov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавлю важную инфу по данному моду, при выполнении задания на StuG IV где все задания выполнять нужно последовательно, то есть нельзя перескочить на следующее без успешного прохождения пред идущего, МОД работает корректно.
Но если вы уже перешли к выполнению заданий на Т28 HTC то вот тут начинается пляска и песня. На этом этапе задания у вас открыты все первые 14 заданий, и МОД всегда выбирает последнее открытое задание, которое у нас 14-е, и все бы хорошо но даже если выполнить 14-е задание то 15-е не откроется, потому что необходимо выполнение всех 15ти задач.
Отсюда один выход, включить опцию хард-мод, но не всем интересен данный режим, многие хотят просто пройти основное задание, и двинуть дальше. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Интересно решение описанного выше ... и вот это

 

 

кусок питона

 

[LOAD_MOD]:  [Quest Extended by spoter]
[iNFO]:      [Quest Extended v1.02(18.01.2014) initialized ...]
[iNFO]:      [Quest Extended v1.02(18.01.2014) disabled in XML ...]

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в моде, который показывает расширенную инфу о танке при наведении на карусель баг. При наведении на арту M41 HMC

 

post-7474-0-92432500-1421670423_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Стесняюсь спросить, но я действительно лошарик, а в остальных строках поставить false?
Оставить как есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в моде, который показывает расширенную инфу о танке при наведении на карусель баг. При наведении на арту M41 HMC

 

это баг wg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавлю важную инфу по данному моду, при выполнении задания на StuG IV где все задания выполнять нужно последовательно, то есть нельзя перескочить на следующее без успешного прохождения пред идущего, МОД работает корректно.

Но если вы уже перешли к выполнению заданий на Т28 HTC то вот тут начинается пляска и песня. На этом этапе задания у вас открыты все первые 14 заданий, и МОД всегда выбирает последнее открытое задание, которое у нас 14-е, и все бы хорошо но даже если выполнить 14-е задание то 15-е не откроется, потому что необходимо выполнение всех 15ти задач.

Отсюда один выход, включить опцию хард-мод, но не всем интересен данный режим, многие хотят просто пройти основное задание, и двинуть дальше. 

Мы тоже с таким столкнулись при создании собственного мода... решение нашли... вот сейчас пойду публиковать.

  • Upvote 6
  • Downvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавлю важную инфу по данному моду, при выполнении задания на StuG IV где все задания выполнять нужно последовательно, то есть нельзя перескочить на следующее без успешного прохождения пред идущего, МОД работает корректно.

Но если вы уже перешли к выполнению заданий на Т28 HTC то вот тут начинается пляска и песня. На этом этапе задания у вас открыты все первые 14 заданий, и МОД всегда выбирает последнее открытое задание, которое у нас 14-е, и все бы хорошо но даже если выполнить 14-е задание то 15-е не откроется, потому что необходимо выполнение всех 15ти задач.

Отсюда один выход, включить опцию хард-мод, но не всем интересен данный режим, многие хотят просто пройти основное задание, и двинуть дальше.

 

Ок учту, я просто эти лбз прохожу в хард режиме, и дальше не видел как оно. Исправлю конечно, сделаю по очереди чтобы добавлялось.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ок учту, я просто эти лбз прохожу в хард режиме, и дальше не видел как оно. Исправлю конечно, сделаю по очереди чтобы добавлялось.

Понял спасибо. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

spoter

Предположительную дату апдейта напиши плз.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мы тоже с таким столкнулись при создании собственного мода... решение нашли... вот сейчас пойду публиковать.

Поддерживаю!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил Танкопыт и Потапыч

 

Потапыч Обновлено в версии 1.03
    Добавлена опция отключения Подсказок при загрузке боя
    Исправлена ошибка, приводившая к зависанию при наличии не забранной награды.

 

Танкопыт Обновлено в версии 1.07
    Исправлены ошибки, вызывающие зависание клиента.
    Если осталось меньше 1 боя, пишет не 0, как ранее, а ~1 бой.
    Если не возможно посчитать сколько осталось боёв, потому что на танке еще не ездили пишет ~x боёв
    Добавлена совместимость с динамическими характеристиками XVM в ТТХ танков
    Переработан конфиг для визуального отображения.
    Добавлен перевод на немцкий и польский язык
    В архив мода добавлен конфиги для 4 языков (русский, английский, польский, немецкий), на основе этих конфигов можно делать собственные переводы или визуальное отображение.


т.к. я не сделал ЛБЗ даже на штуг, мне нужна помощь.

Если у вас следующяя цепочка задач, например на т28 Коня:
1. Включите в опциях <Debug>true</Debug> и удалите файл python.log, который лежит в папке игры.
2. Отключите все выполняемые на данный момент задания.
3. сделайте скриншот.
4. переключитесь на другой танк, мод должен активировать доступные задачи.
5. откройте список задач и сделайте скриншот.
6. пришлите мне скриншоты и файл python.log

Постараюсь сделать выбор задач более верным. а то щас даже идей нет почему там неверно выбираются задачи (не самая первая к примеру а самая последняя)

дело в том что мод сначала составляет список всех задач, по очереди. и задачи идут там сериями от меньшей до большей.

 

А далее формируется список для активации и он заполняет слоты тупо первым вхождением из списка выше, если значение удовлетворяет условиям.

 

Почему при таком варианте берутся не те задания. для меня загадка. а проверить все сам не могу. ЛБЗ задротить сил и желания нет от слова совсем. я играю как обычно, немного и не обращаю внимания на эти лбз. выполнятся хорошо, ну а нет значит нет.

Edited by spoter
  • Upvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено в версии 1.05 для 0.9.5(22/01/2015)
    Исправлена критическая ошибка в опции <IgnoringFinishedSeries>, неверно учитывались пройденые классовые этапы. Вызывало отказ в работе мода при некоторых условиях.

Обновлено в версии 1.04 для 0.9.5(22/01/2015)
    Исправлен выбор баг с выбором задачи из серии T28 Concept и выше. Теперь задания выбираются в строгой очередности от 1 до 15
    Добавлена опция <IgnoringFinishedSeries>, для желающих получать задания для всех классов техники в следующей серии, закончив только 4 из 5 классов в предыдущей серии.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...