Jump to content
Korean Random
minooz

[6.1.5, 27.10.15] XVMinooz Configurations

Recommended Posts

полминуты потратил на то, чтобы понять, что это такое :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

полминуты потратил на то, чтобы понять, что это такое :-)

Трансмиссия(коробка передач). У тебя машины видимо нет, или я в фотошопе перестарался=)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
(коробка передач). У тебя машины видимо нет
Дак я не бесполезно потратил, я понял спустя эти полминуты. Есть, правда с автоматом, но это как раз на автомат больше похоже.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть, правда с автоматом, но это как раз на автомат больше похоже.

Многопозиционный рычаг передач выглядел бы убого. А тут более понятно, плюс я стрелку перекрасил в красный = светишся, сдай назад.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет!
Очень понравился твой конфиг. Я не знаю, добавлял ли ты отображение названий танков на мини карте и места их последней засветки. Если да, то у меня не работает данная функция, если нет, добавь ее пожалуйста в конфиг, сам я в таких делах не разбираюсь. Помоги, если тебя это не затруднит, буду очень признателен.

XVMinooz.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет!

Очень понравился твой конфиг. Я не знаю, добавлял ли ты отображение названий танков на мини карте и места их последней засветки. Если да, то у меня не работает данная функция, если нет, добавь ее пожалуйста в конфиг, сам я в таких делах не разбираюсь. Помоги, если тебя это не затруднит, буду очень признателен.

Привет. Спасибо.

Миникарту в своем конфиге я еще не включал и не настраивал, но планирую сделать. На выходных наверное, а пока могу предложить не которые наброски отдельным конфигом(закину после работы либо в этот пост, либо в последний).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет. Спасибо.

Миникарту в своем конфиге я еще не включал и не настраивал, но планирую сделать. На выходных наверное, а пока могу предложить не которые наброски отдельным конфигом(закину после работы либо в этот пост, либо в последний).

Понял, спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

странно,но в ушах показывается процент побед на танке,а не общий.Зачем это?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

странно,но в ушах показывается процент побед на танке,а не общий.Зачем это?

У меня показывается общий процент побед.

 

странно,но в ушах показывается процент побед на танке,а не общий.Зачем это?

Ах да, пардон, в ушах процент побед на танке,  общая стата показывается перед боем. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@lastday, @Slowpoke,

ВАЖНО: В ушах теперь отображается процент побед по танку. На экране загрузки, по TAB'у и в маркерах отображается общий процент побед игрока.  
Зачем это?

Мне так удобно. Видно чего ждать от арты, например.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

post-9948-0-64868000-1367011018_thumb.jpgpost-9948-0-80528300-1367011028_thumb.jpgПомогите включил в конфиге отображение танков на миникарте названий и последнее место засвета и вот сто получилось 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помогите включил в конфиге отображение танков на миникарте названий и последнее место засвета и вот сто получилось 

Чем помочь, я не пойму.

На скринах вроде станартно настроенная миникарта. Пару постов выше есть мой конфиг с включенной и немного настроенной миникартой - XVMinoozMap. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В ушах отображения врагов какие то снежинки  такое произошло после включения миникарты. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://www.koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=13031 - хороший конф. Хочу внести несколько предложений: XVMinooz.0.8.5 нужно отредактировать микарту (направление движения танка, направление орудия, дальность обзора, границы видимости, при нажатии Ctrlкарта разворачивается по центру), перекрасить ник ник игрока в цвет ус(% побед), сделать индикатор ваншотности (мишень над врагами , щит над своими), перевести панель захвата на русский язык, труппы танков перекрасить в белый цвет). Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В ушах отображения врагов какие то снежинки  такое произошло после включения миникарты. 

Это индикатор засвета, т.е если танк не светился, то появляются звездочки(а налагично можно сделать для света и для пропавших из засвета). В общем безполезная фитча, т.к есть миникарта. Можно отключить

 

 

http://www.koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=13031 - хороший конф. Хочу внести несколько предложений: XVMinooz.0.8.5 нужно отредактировать микарту (направление движения танка, направление орудия, дальность обзора, границы видимости, при нажатии Ctrlкарта разворачивается по центру), перекрасить ник ник игрока в цвет ус(% побед), сделать индикатор ваншотности (мишень над врагами , щит над своими), перевести панель захвата на русский язык, труппы танков перекрасить в белый цвет). Заранее спасибо.

  1. Картой займусь, я тут парой постов выше выложил с включенной.
  2. Ник пререкрасть можно
  3. Идикатор прочности не планирую
  4. Индикатор захвата перевести можно, но в ней и так все понятно.
  5. С помощью конфига нельзя перекрасить трупы танков в белый, но вы можете написть разрабам XVM, что бы они добавили данную модификацию в свой мод, и ее не придется скачивать отдельно.
Edited by minooz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите где эту хрень можно отключит в конфиге.

Вот

  "playersPanel": {
    "alpha": 50,
    "iconAlpha": 90,
    "removeSquadIcon": false,
    "clanIcon": { "show": true, "x": -8, "y": 0, "xr": -12, "yr": 0, "h": 24, "w": 24, "alpha": 100 },
    // Маркер статуса засвета в правой боковой панели списка игроков
    "enemySpottedMarker": {
      "enabled": true, //вот здесь заменить на false
     

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное спасибо!!! Буду ждать новую вашу версию конфига с настроенной миникартой :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...