Jump to content
Korean Random
minooz

[6.1.5, 27.10.15] XVMinooz Configurations

Recommended Posts

Подскажите, а русскую версию можно сделать (хитлог,захват)?

Edited by Motvey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, а русскую версию можно сделать (хитлог,захват)?

Используя свои экстрасенсорные способности отвечу, что да можно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброе время суток создателю конфига. Пересмотрел конфиги и ваш мне понравился больше всего, все очень нравится, но есть пару недочетов, которые мне очень сильно мешают играть)

1-й - это, то что маркер танка, его хп отображаются слишком низко с увеличением расстояния до танка. То есть если расстояние достаточно больше, то все это показывается на самой модели танка, а ее самой из-за этого не видно вообще.

post-10888-0-01587500-1362279893_thumb.jpg

2-е Хп начинает отлетать при попадании не от полоски хп, а от центра танка. Вроде бы мелочь, но порой, чтобы увидеть попал ты или нет, и на сколько попал - нужно подождать некоторое время, чтобы хп прошло от центра танка вверх и только тогда разобрать, что там, а время дорого)

Ну и раз начал писать уже пост, если будет обращено внимание на эти проблемки, хотелось бы все-таки видеть при загрузке и в "tab" РЭ в привычном цвете.

Есть ли у вас возможность мне помочь в моих проблемах?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как настроить чтобы у союзных танков сразу показывал ник и хп а не по нажатию на альт,и возможно чтобы при нажатие ктрл карта выходила на центр экрана?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброе время суток создателю конфига. Пересмотрел конфиги и ваш мне понравился больше всего, все очень нравится, но есть пару недочетов, которые мне очень сильно мешают играть)

Скинь реплей, возможно это связанно с разрешением экрана.

как настроить чтобы у союзных танков сразу показывал ник и хп а не по нажатию на альт,и возможно чтобы при нажатие ктрл карта выходила на центр экрана?

1. Либо скопировать блок с ником из сеции по альту и изменить высоту у двух этих блоков, либо поменять эти блоки местами(название танка на ник). Либо поменять местами макросы {{nick}} и {{vehicle}}, только стилистика при этом не пменяется.

2. по ctrl - это отдельный мод.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скинь реплей, возможно это связанно с разрешением экрана.1. Либо скопировать блок с ником из сеции по альту и изменить высоту у двух этих блоков, либо поменять эти блоки местами(название танка на ник). Либо поменять местами макросы {{nick}} и {{vehicle}}, только стилистика при этом не пменяется.

2. по ctrl - это отдельный мод.

а можно более детально куда заходить чем открывать что копировать ,а то я в этих вопрос деревянный!и мне нужна инфа о союзных танках только ник и хп.

 

Скинь реплей, возможно это связанно с разрешением экрана.1. Либо скопировать блок с ником из сеции по альту и изменить высоту у двух этих блоков, либо поменять эти блоки местами(название танка на ник). Либо поменять местами макросы {{nick}} и {{vehicle}}, только стилистика при этом не пменяется.

2. по ctrl - это отдельный мод.

и еще в ротах хмв начинет загружать стату игроков из за этого лагает,можно отключить чтобы стата не грузилась в ангаре?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а можно более детально куда заходить чем открывать что копировать ,а то я в этих вопрос деревянный!и мне нужна инфа о союзных танках только ник и хп.

 

и еще в ротах хмв начинет загружать стату игроков из за этого лагает,можно отключить чтобы стата не грузилась в ангаре?

Сделаю

Хм.. то есть у тебя нет 1-й проблемы о которой я писал?

Вот реплей:

Я просил тот самый бой, что на скриншоте(скромность - сестра таланта). Только сейчас заметил, такого раньше не было, что тип танка так налазил. Хотя в снайперском нормальо при любом растоянии.

Есть ли у вас возможность мне помочь в моих проблемах?)

Да, я отказвыю только тем, кто не понимает что хочет или не может это граммотно объяснить.

Поднять синхронно все маркеры и посмотреть, что получается.

Скину сюда после, а затем разберемся с отлетающим хп(оно кстати не от центра, а от кол-ва хп отлетает, из под полосы хп)

Edited by minooz
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я часто чищу папку с реплеями, тот скрин я делал напрямую из боя, а этот реплей оказался единственным, который я оставил для себя:)

Может и из под полосы хп, но суть остается той же)

Спасибо, буду ждать)

Edited by D_e_X_a_N

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я часто чищу папку с реплеями, тот скрин я делал напрямую из боя, а этот реплей оказался единственным, который я оставил для себя:)

Может и из под полосы хп, но суть остается той же)

Спасибо, буду ждать)

Поднял маркеры, проверяй. Вроде стало лучше, но со стороны видней.

 

и еще в ротах хмв начинет загружать стату игроков из за этого лагает,можно отключить чтобы стата не грузилась в ангаре?

Забирай

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стало лучше спасибо, хотя все-равно иконки немного съезжают, но это уже не так критично.

Получается иконки в снайперском и аркадном прицеле - это две разные величины? Может ты мне скажешь где в конфиги прописаны эти значения, а я сам уже над ними по колдую:)

И еще, если можно тогда укажи, где в конфиге можно поменять цвет отлетающего урона, чтобы он отличался для себя и совзводников. Я видел у тебя есть конфиг с такими показателями, но там присутствует моя 1-я проблема. И если уж не сложно мог выделить для меня, где в конфиге строки отвечающие за цвет РЭ, хотелось бы все-таки их изменить под привычную цветовую гамму.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стало лучше спасибо, хотя все-равно иконки немного съезжают, но это уже не так критично.

Получается иконки в снайперском и аркадном прицеле - это две разные величины? Может ты мне скажешь где в конфиги прописаны эти значения, а я сам уже над ними по колдую:)

И еще, если можно тогда укажи, где в конфиге можно поменять цвет отлетающего урона, чтобы он отличался для себя и совзводников. Я видел у тебя есть конфиг с такими показателями, но там присутствует моя 1-я проблема. И если уж не сложно мог выделить для меня, где в конфиге строки отвечающие за цвет РЭ, хотелось бы все-таки их изменить под привычную цветовую гамму.

Значение одно. Это высота и в конФфиге у каждого маркера зачение "y". Минуз "y" - это вверх, плюс "y" - соответственно вниз.

Блок цвета КПД

     "eff": [
      { "value": 600,  "color": "0xC81103" },
      { "value": 900,  "color": "0xFE7903" },
      { "value": 1200, "color": "0xFCFA05" },
      { "value": 1500, "color": "0x4FFD02" },
      { "value": 1800, "color": "0x029615" },
      { "value": 9999, "color": "0xCA02B1" }
   ],

Цвета задаются в боке экрана загрузки и блока статистики(ТАБ)

  "battleLoading": {
...
  "statisticForm": {

Для левой(союзников) и правой(врагов) стороны

    "formatLeft":
    "formatRight":

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Успех пришел ко мне лишь на половину) я прогнал конфиг через редактор и теперь иконки стоят так, как мне нравится, но это скажем так немного изменило структуру. (ну не немного, а там как будто катастрофа случилась)

 

"eff": [ { "value": 600, "color": "0xC81103" }, { "value": 900, "color": "0xFE7903" }, { "value": 1200, "color": "0xFCFA05" }, { "value": 1500, "color": "0x4FFD02" }, { "value": 1800, "color": "0x029615" }, { "value": 9999, "color": "0xCA02B1" } ],

 

но в том, конфиге что ты мне скинул тогда по-идее должно было кпд отображаться по цветам.

 

Для левой(союзников) и правой(врагов) стороны

 

это я понимаю, но хорошо было бы отличать союзников от совзводников. 

Ладно, в общем спасибо и на этом. Буду играть с тем что имею, а то я с этой настройкой вынесу мозг и себе и тебе)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это я понимаю, но хорошо было бы отличать союзников от совзводников. 

Ладно, в общем спасибо и на этом. Буду играть с тем что имею, а то я с этой настройкой вынесу мозг и себе и тебе)

А как с помощью цвета РЭ отличать совзводников и союников?

Мой мозг - моя крепость

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

minooz

Спасибо тебе огромное за проделанную работу и потраченное на меня время)))

конфиг супер,очень доволен.

С благодарностью и уважением. zlosa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мы друг друга не поняли)

Когда я писал о первых проблемах, я сказал, что было бы хорошо, если бы РЭ все-таки был в цветовой гамме. Ты подправил мне иконки и скинул новый конфиг, но там я столкнулся с другим недочетом, цвет отлетающего урона у всех стал одинаковым, а в конфиге "XVMinoozColorDamage" цвет урона совзводников, мой и союзников отличался, а не цвет РЭ:)

Неприступных крепостей не бывает..

Edited by D_e_X_a_N

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мы друг друга не поняли)

Когда я писал о первых проблемах, я сказал, что было бы хорошо, если бы РЭ все-таки был в цветовой гамме. Ты подправил мне иконки и скинул новый конфиг, но там я столкнулся с другим недочетом, цвет отлетающего урона у всех стал одинаковым, а в конфиге "XVMinoozColorDamage" цвет урона совзводников, мой и союзников отличался, а не цвет РЭ:)

Неприступных крепостей не бывает..

Аааа ясно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Немножко сегодня подзаморочился, и вот что получилось. SixthSense - лампочка шестого чувства

40edb13db67d0d0f3f38234e13f6f674.jpg
Edited by minooz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...