Jump to content
Korean Random
minooz

[6.1.5, 27.10.15] XVMinooz Configurations

Recommended Posts

ух. все работает. все на высшем уровне! спасибо парни! подогнал своим они тоже довольны)

Edited by Vantyz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лишняя кавычка закралась:) attachicon.gif

Там 2 лишних было, но почему-то не сохранилось, когда я исправлял.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там 2 лишних было, но почему-то не сохранилось, когда я исправлял.

Ну одна, две, я уточнять не стал, обе стер и всё :) Бывает, мож сохраняя тыкнул не туда

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может кто помочь ? Поставил XVM, статистика не работает, шрифты поставил, но штрифты какие то кривые. Ставил отлетающий урон разный, но он как был одинаковый, так и остался.

 

При захвате базы пишет undifined постоянно, я уже переустанавливал все файлы и т.д. - не работает и все.

Edited by Lastik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может кто помочь ? Поставил XVM, статистика не работает, шрифты поставил, но штрифты какие то кривые. Ставил отлетающий урон разный, но он как был одинаковый, так и остался.

 

При захвате базы пишет undifined постоянно, я уже переустанавливал все файлы и т.д. - не работает и все.

А чей конфиг используете?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, ну я ж не дурак ) Ставил мод по инструкции, там имхо даже олигофрен разберется, как и чего и куда копировать.

 

Мод брал демона, а отлетающий урон минуза.

 

Урон почему то, как был стандартный, так и остался, индикация захвата базы не работает пишет постоянно undefined.

 

Перечитал и попереустанавливал все раза по 3 - толку ноль.

Edited by Lastik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, ну я ж не дурак ) Ставил мод по инструкции, там имхо даже олигофрен разберется, как и чего и куда копировать.

 

Мод брал демона, а отлетающий урон минуза.

 

Урон почему то, как был стандартный, так и остался, индикация захвата базы не работает пишет постоянно undefined.

 

Перечитал и попереустанавливал все раза по 3 - толку ноль.

Никто не говорит, что дурак. Видно, граммотный человек, ибо минуз, а не миноз (как некоторые пишут). =)

Давайте разбираться. Попробуй удалить/переместить конфиг и проверить на работоспособность. Если все работает по дефолту, то значит проблем с установкой XVM не возникло. Следовательно будем разбираться с конфигами.

Edited by minooz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не знаю что я сделал, раза с 4 все поперепоставил и все заработало... я хз

 

закинул твой конфиг, опять все наперекосяк...завтра посмотрим че к чему

Edited by Lastik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все отлично все нравится , спасибо , маленькая просьба если не сложно верните пож. значек танка в бою для определения типа ТТ это или СТ или ПТ над танком. Вернуть - маркер типа танка(ромбики, квадратики и т.д). Заранее спс. 

Edited by Zokos

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не знаю что я сделал, раза с 4 все поперепоставил и все заработало... я хз

 

закинул твой конфиг, опять все наперекосяк...завтра посмотрим че к чему

Ок. Что именно наперекося?

 

Все отлично все нравится , спасибо , маленькая просьба если не сложно верните пож. значек танка в бою для определения типа ТТ это или СТ или ПТ над танком. Вернуть - маркер типа танка(ромбики, квадратики и т.д). Заранее спс. 

Спасибо. А какой конфиг скачивали? Знак типа танка, как мне помнится, был уделен только в конфиге для Вантуза. 

 

З.Ы. Пометка для себя. Залить обновленный конфиг
Edited by minooz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо. А какой конфиг скачивали? Знак типа танка, как мне помнится, был уделен только в конфиге для Вантуза. 

 

З.Ы. Пометка для себя. Залить обновленный конфиг

Скачал последний для вантуза, он удобен очень подогнан уже, вот в нем пожалуста сделайте типы танков. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал последний для вантуза, он удобен очень подогнан уже, вот в нем пожалуста сделайте типы танков. 

Готово.

XVMinooz.for.Vantyz.v2.5.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уважаемый minooz , заметил одну особенность в вашем конфиге - не отображаются цветом совзводные для меня союзники.  можно исправить?

Edited by TPOJIJIOCb

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ув. минуз, а возможно ли в экселевском файлике предоставить информацию что есть что, за что отвечает и как этот модуль называется, например:

 

// Миникарта - этот модуль отвечает за отображение иконок, их размера и бла бла бла

 

Начало кода выглядит так:  "minimap": {

    "enabled": true,  // Переключатель модификации вкл/выкл
    "iconScale": 1,   // Увеличение иконок техники на миникарте и прикреплённого текста
    "nickShrink": 4,  // Размер урезки ника для макроса {{short-nick}}
    "textOffsetX": 0, // Смещение прикреплённого текста по X относительно иконки
    "textOffsetY": 0, // Смещение прикреплённого текста по Y относительно иконки
    "format": {       // Формат прикреплённого текста. Макросы {{level}}, {{vehicle}}, {{short-nick}}
      "ally":  "{{level}}", // Для союзников
      "enemy": "{{level}}", // Для врагов
      "squad": "{{level}} <i>{{short-nick}}</i>", // Для совзводных
      "oneself": "<b>{{level}}</b>" // Для себя и приемника камеры в случае смерти

Так код заканчивается : },

 

А то я открыл твой XVM, там все упорядоченно красиво и более менее понятно, а вот открыв свой XVM файл, я увидел какой то бред и мешанину, теперь вот хочу не теряя настроек вернуть все в должный вид, но я не знаю где заканчиваются определенные модули и в какой последовательности они должны идти. ну и т.д.

 

 

+ еще проблема, после установки твоего колор мода, иконки отображаются зеркально, я пробывал менять настройки в файле, не помогает, пробывал файлы менять на те что исправляют данный косяк - слетает хвм мод с отм и статистикой - че делать ? И почему то вместо русского языка, всё стало на английском...

Edited by Lastik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уважаемый minooz , заметил одну особенность в вашем конфиге - не отображаются цветом совзводные для меня союзники.  можно исправить?

 

Странно, в моем конфиге иконка "тип танка" имеет динамическийц цвет - союзник, совзводный, тимкиллер.

Ув. минуз, а возможно ли в экселевском файлике предоставить информацию что есть что, за что отвечает и как этот модуль называется, например:

 

// Миникарта - этот модуль отвечает за отображение иконок, их размера и бла бла бла

 

Начало кода выглядит так:  "minimap": {

    "enabled": true,  // Переключатель модификации вкл/выкл

    "iconScale": 1,   // Увеличение иконок техники на миникарте и прикреплённого текста

    "nickShrink": 4,  // Размер урезки ника для макроса {{short-nick}}

    "textOffsetX": 0, // Смещение прикреплённого текста по X относительно иконки

    "textOffsetY": 0, // Смещение прикреплённого текста по Y относительно иконки

    "format": {       // Формат прикреплённого текста. Макросы {{level}}, {{vehicle}}, {{short-nick}}

      "ally":  "{{level}}", // Для союзников

      "enemy": "{{level}}", // Для врагов

      "squad": "{{level}} <i>{{short-nick}}</i>", // Для совзводных

      "oneself": "<b>{{level}}</b>" // Для себя и приемника камеры в случае смерти

Так код заканчивается : },

 

А то я открыл твой XVM, там все упорядоченно красиво и более менее понятно, а вот открыв свой XVM файл, я увидел какой то бред и мешанину, теперь вот хочу не теряя настроек вернуть все в должный вид, но я не знаю где заканчиваются определенные модули и в какой последовательности они должны идти. ну и т.д.

 

 

+ еще проблема, после установки твоего колор мода, иконки отображаются зеркально, я пробывал менять настройки в файле, не помогает, пробывал файлы менять на те что исправляют данный косяк - слетает хвм мод с отм и статистикой - че делать ? И почему то вместо русского языка, всё стало на английском...

Я так понял, ты создовал для себя конфиг в редакторе. Или нет? Потому что именно там и получается мешанина, хотя все работает.

Колор - не мод, колор - конфиг. Зеркальность иконок в конфиге это строка:

    "mirroredVehicleIcons": true,               // false - отключить зеркалирования иконок танков (полезно для альтернативных иконок). По умолчанию включено.

 

Конфиг со всеми обозначениями есть в архиве мода XVM. Здесь:

xvm-3.3.1.zip\xvm-doc\samples\Full config RU

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а  в конфиге вантуза, можно сделать так что бы цвет отлетающего дамага от союзников по врагам был чуть другово цвета ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а  в конфиге вантуза, можно сделать так что бы цвет отлетающего дамага от союзников по врагам был чуть другово цвета ?

Да, конечно, любой цвет можно прописать в конфиге.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...