Jump to content
Korean Random
minooz

[6.1.5, 27.10.15] XVMinooz Configurations

Recommended Posts

Выложи пожалуйста.

Выложил во втором посте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал твои файлы: XVMinooz.0.8.6.rar,  XVMinooz.MegaBONUS.rar, Иконки от Goodman.rar. Удалил свою папку d:\Games\World_of_Tanks\res_mods\. Распаковал твои файлы и всё. Не работает. Перечитал всю тему, проделал все операции - не помогло. Самое смешное, что я сам создаю для друзей конфиги по заявкам и все работает. Правда, с переходом на версию XVM4.0.0 все несколько усложнилось, но работает! Для своих я сбрасываю всю папку res_mods, предварительно удалив из нее все свои моды, кроме XVM/ Моды они добавляют уже сами. Может, подскажешь, что у меня не так? Могу свою папку приложить. Если не трудно, глянь, где я накосячил. Заранее спасибо.

res_mods.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@n0str0m0, что-то много конфигов во всех папках. Буду дома проверю. 

Для начала удали все, переименую xvm.xvmconf(из xvminooz.0.8.6) в xvm.xc(но не через редактор, а собственноручно измени расширение) и положи в папку xvm.

ОС у тебя какая? 7 или 8?

 

PS: хотя вот на res_mods.rar попробуй

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@n0str0m0, что-то много конфигов во всех папках. Буду дома проверю. 

Для начала удали все, переименую xvm.xvmconf(из xvminooz.0.8.6) в xvm.xc(но не через редактор, а собственноручно измени расширение) и положи в папку xvm.

ОС у тебя какая? 7 или 8?

 

PS: хотя вот на attachicon.gifres_mods.rar попробуй

Ось 7 64-битная.

Много конфигов, потому, что здесь на форуме выложили скрипт, который превращает устаревший файл xvm.config в современный набор файлов ... ну короче там их много :gg:

но у меня мой конфиг работает. твой мне понравился из-за иконок, а запустить не могу((( ща попробую твой рес_модс 

 

PS Попробовал. Чистый клиент. Переименовал свою папку в d:\GAMES\World_of_Tanks\_res_mods\

Распаковал твою папку в d:\GAMES\World_of_Tanks\res_mods\

Чисто. Даже полосы ХП нету((( Шайтан, однако, балует. Могу свою папку d:\GAMES\World_of_Tanks\res_mods\ скинуть тебе, которая работает. Чота с новым XVM намудрили :glare:

А так хотелось попробовать твой конфиг. Визуально понравился

Edited by n0str0m0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все вроде заработало. Поставил чистый клиент, заново скачал XVM и XVM-stat. Затем поверх поставил твои конфиги, иконки и тд. Заработало! Но! На скриншотах бонуса у тебя в хитлоге вместо надписи Атака иконка снаряда. И в ушах на скринах у тебя вместо иконки танка стоят иконки типа танка. У меня этого нету, хотя иконки все скачаны и установлены. Подскажи, где это прописать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Все вроде заработало.

Кинул твою папку, и у меня тоже заработало. 

У тебя правилный путь ко всем иконкам? (../xvm/res/minoozcontent/..)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кинул твою папку, и у меня тоже заработало. 

У тебя правилный путь ко всем иконкам? (../xvm/res/minoozcontent/..)

Спасибо, разобрался. Обнаружил ссылки на иконки в файле XVMinooz.MegaBONUS.rar, в конфиге, который лежит в папке flash. сохранил этот конфиг в новом формате в папку xvm и все появилось. Классно! Разумеется, многое переделал в твоем конфиге под себя (отключил шансы на победу в загрузке - очень мешает, изменил некоторые цвета и тд)

Хотел бы вот только узнать:  для того, чтобы конфиг работал, достаточно одного файла d:\Games\World_of_Tanks\res_mods\XVM\XVM.xc или необходимо создавать еще какие-то файлы? А то с новой версией XVM я запутался, поэтому на всякий случай свой конфиг сую и в папку flash и в папку XVM

И еще, в папке с иконками обнаружил четыре одинаковых иконки по типу нанесенного урона, скорей всего. Будут ли иконки разными в зависимости от типа нанесенного урона (взрыв БК, таран, выстрел и тд)?

И значок засвета в правых ушах - планируешь ли поменять звездочку на маленькую лампочку? 

Edited by n0str0m0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Хотел бы вот только узнать:  для того, чтобы конфиг работал, достаточно одного файла d:\Games\World_of_Tanks\res_mods\XVM\XVM.xc или необходимо создавать еще какие-то файлы?

В новом формате конфига достаточно одного файла. Просто в нем реализованы ссылки, с помощью которых можно разбить конфиг на несколько файлов (по группам).

С одной стороны это удобно, а с другой нет.

 

 

И еще, в папке с иконками обнаружил четыре одинаковых иконки по типу нанесенного урона, скорей всего. Будут ли иконки разными в зависимости от типа нанесенного урона (взрыв БК, таран, выстрел и тд)?

Ну все цело у меня нет желания поддерживать XVMinooz.MegaBONUS, но не исключено.

 

И значок засвета в правых ушах - планируешь ли поменять звездочку на маленькую лампочку? 

КТТС

Edited by minooz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В новом формате конфига достаточно одного файла. Просто в нем реализованы ссылки, с помощью которых можно разбить конфиг на несколько файлов (по группам).

С одной стороны это удобно, а с другой нет.

 

 

Ну все цело у меня нет желания поддерживать XVMinooz.MegaBONUS, но не исключено.

 

КТТС

 

Вообще, мне твой конфиг понравился своей относительной скромностью во всяких красивостях. Очень понравился значок снаряда и замена иконок танков в ушах на значок класса танка. Так что это можно назвать твоей фишкой - красивый минимализм. Конечно, я многое поменял в твоем конфиге для себя.

Мне кажется, что тебе стОит продолжать в том же направлении - замена многих надписей на значки. Например, взрыв боеукладки как нибудь изменить на картинку.

Кстати, не могу понять, где изменить надпись на взрыв боеукладки. Вроде исправил в "наносимый урон" всем трем категориям игроков, а в бою не меняется (ну не нравится мне твоя надпись :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@n0str0m0, за бк отвечает блок маркеров мертвых танков, как и за последний урон. 

Какую картинку хочешь прикрутить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@n0str0m0, за бк отвечает блок маркеров мертвых танков, как и за последний урон. 

Какую картинку хочешь прикрутить?

Блин, не догадался:) Всё, исправил. 

По поводу картинки - не знаю даже. Что нибудь в стиле снарядика в хитлоге (Да и в хитлог добавить, только размеры должны быть разные для хитлога и отлетающего).

Для начала подскажи, как из шрифта wingding закинуть значок бомбы с фитилем в текст сообщения при взрыве боеукладки? Шрифт ведь для всего наносимого урона задается один, или можно как-то извратиться? Чувствую, что это можно сделать при помощи макроса в строке "Текст при взрыве БК", но вот какого макроса?

И еще, все обыскал, не нашел, где у тебя прописано =RIP= :gg:

Edited by n0str0m0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Для начала подскажи, как из шрифта wingding закинуть значок бомбы с фитилем в текст сообщения при взрыве боеукладки?

Можно, но не будет отображаться урон, т.к в шрифте нет цифр

 

Шрифт ведь для всего наносимого урона задается один, или можно как-то извратиться?

Извратится можно с помощью шрифта XVM, у демона2759(может напутал с цифрами, да простит он меня=) посмотри

 

 

И еще, все обыскал, не нашел, где у тебя прописано =RIP=

Ctrl+C, Ctrl+F, Ctrl+V, Найти легко 

Edited by minooz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Открыл в блокноте, ctrl+F ввел =RIP= - Найти - поиск не дал результатов. Странно, но не страшно)))

Можно, но не будет отображаться урон, т.к в шрифте нет цифр

 

Извратится можно с помощью шрифта XVM, у демона2759(может напутал с цифрами, да простит он меня=) посмотри

 

 

Ctrl+C, Ctrl+F, Ctrl+V, Найти легко 

 

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно, но не будет отображаться урон, т.к в шрифте нет цифр

Принудительно задать шрифт для этой иконки, вот и всё. У меня именно так и реализовано

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Принудительно задать шрифт для этой иконки, вот и всё. У меня именно так и реализовано

Пробовал, не получилось. Может подскажешь, как?

Вставлял вот такую строку: <font face='Wingdings'>M</font> в редакторе конфигураций. В окне просмотра не вижу значка. В игре не пробовал правда.

Edited by n0str0m0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

n0str0m0, извини, что не отвечал. Не было меня возле компьютера. Да, именно так. В редакторе не отображается, зато в игре всё ок.

Edited by DarKShaM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
@n0str0m0, Извини, что не отвечал. Не было меня возле компьютера. Да, именно так. В редакторе не отображается, зато в игре всё ок.

@DarKShaM, Обратился бы по нику к нему через менюшку, появляющуюся при выделении текста его сообщения, что бы ему оповещение пришло, и он не пропустил бы твой ответ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 Доп. оборудование

 

[0.8.6] Иконки от Goodman'a для ушей, как на скриншотах конфига XVMinooz.

 

не подскажешь как их установить в какой файл из папки I:\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs  надо добавить строчку или что то типо того ? или в новой версии надо что то  еще вставить ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не подскажешь как их установить в какой файл из папки I:\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs  надо добавить строчку или что то типо того ? или в новой версии надо что то  еще вставить ?

Не совсем понял, что ты хочешь.

В архиве с иконками(кстати, нужно обновить под 087) каждая папка соответствует пути, прописанному в моем конфиге.

Т.е кидаешь мой конфиг, кидаешь папку с иконками в корневую папку танков, и все.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...