Jump to content
Korean Random
Keho

[6.0.0 ,29.03.2014] конфигурация патч 0.9.5

Recommended Posts

 

 

если есть ошибки я буду проверять и исправлять,пишите в ЛС что бы не флудить как в других темах
 

И смысл тебе писать в лс если ты не отвечаешь??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

отвечаю: вы установили ночник или xvm поверх файлов конфигурации тем самым в папке l10n изменили два файла en.xc и ru.xc где прописан урон и типы техники шрифтом.

Edited by Keho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

отвечаю: вы установили ночник или xvm поверх файлов конфигурации тем самым в папке l10n изменили два файла en.xc и ru.xc где прописан урон и типы техники шрифтом.

ничего я в конфиге не заменял. Я специально вот сейчас взял полностью все удалил к чертям, поставил чистый XVM 6.1.1.1 (WoT client 0.9.7) и поверх поставил конфиг! все! больше ничего не ставил! и все равно такая лабуда

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, отличный конфиг, информативен, а главное не пестрит яркими красками, но хитлог не на привычном месте вверху экрана, а с боку, на месте боевого чата... Это не совсем удобно... Подскажи какие коорды нужно вбить что бы он очутился в верхней части экрана?

 

 

Все, кажется сам разобрался...

Удачи автору, ты делаешь нужное для многих дело!

Edited by RDM1978

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обьявление !!!

 

ТС сменился на нового более опытного и дружелюбного.

 

Конфигурации со шрифтами больше тут не будет.

 

На сегодня обновил конфигурацию изменил уши и добавил три дополнения для теста :

 

1. ХП на миникарте , 

2. Никеймы над танком (совершенно другой формат конфигурации) ,

3. Конфигурация без статистики.

 

потестируйте и отпишитесь , буду устранять баги.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вечер добрый. В конфигурации со статистикой хотел изменить изменить параметры уровня танка и иконки типа танка, но в markersAliveNormal они отключены ("visible": false), хотя в игре отображаются. Уровень танка (римск цифры) хотел отключить, а иконку типа танка изменить местоположение. Подскажите где копать?

 

5644347.jpg

 

5650491.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, все отлично настроил. Пару личных замечаний:  на миникарте в версии Combat_BB, мне кажется абсолютно лишним отображение уровня техники, уровень отображается на иконках в ушах, этого более чем достаточно... Для себя так же убрал уровень техники в маркере над танком.

Так же считаю лишним загромождением над машиной - четырехзначная эффективность, круг общей эффективности отлично показывает уровень мастерства, так же можно посмотреть ее в ушах. Это сугубо мое мнение, возможно кто то считает по другому, но мне кажется лишним дублировать по нескольку раз одни и те же значения. Спасибо.

 

5660758.jpg  5661782.jpg

 

В остальном, все отлично. Спасибо автору за труд!

Edited by RDM1978

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, все отлично настроил. Пару личных замечаний:  на миникарте в версии Combat_BB, мне кажется абсолютно лишним отображение уровня техники, уровень отображается на иконках в ушах, этого более чем достаточно... Для себя так же убрал уровень техники в маркере над танком.

Так же считаю лишним загромождением над машиной - четырехзначная эффективность, круг общей эффективности отлично показывает уровень мастерства, так же можно посмотреть ее в ушах. Это сугубо мое мнение, возможно кто то считает по другому, но мне кажется лишним дублировать по нескольку раз одни и те же значения. Спасибо.

 

5660758.jpg  5661782.jpg

 

В остальном, все отлично. Спасибо автору за труд!

 

подумал и решил перепилить конфигурации полностью. получился сменный минимальный интерфейс зависимый от вида игры - клана,взвода, ротой или рандома

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подумал и решил перепилить конфигурации полностью. получился сменный минимальный интерфейс зависимый от вида игры - клана,взвода, ротой или рандома

Отлично получилось! Только маркер общей эффективности (кружок) чуточку крупнее... С удовольствием потестим после патча.

 

Еще одно наблюдение:

На миникарте разглядел двойные значки техники, не знаю баг это или так и задумывалось, но в бою порой вводит в замешательство, один это танк стоит или несколько...

 

5656516.jpg

Edited by RDM1978
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток.

Или у мен что-то с компом\руками или линка под надписьую "скачать" нет.

Где же заветная ссылка на супер конфиг ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отлично получилось! Только маркер общей эффективности (кружок) чуточку крупнее... С удовольствием потестим после патча.

 

Еще одно наблюдение:

На миникарте разглядел двойные значки техники, не знаю баг это или так и задумывалось, но в бою порой вводит в замешательство, один это танк стоит или несколько...

 

5656516.jpg

 

это у вас в МЕНЮ в настройках игры включены маркеры WG , уберите все галочки и будет вам счастье.

 

Edited by Combat_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфигурация обновилась под новый патч 0.9.8 ,Удачной игры !

Edited by Combat_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

опробовал конфиг, понравилось. спасибо!

надеюсь с выходом новой версии xvm от разработчиков он заработает со всеми недостающими функциями.

Edited by Chi Ter Kay

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

28.05.Обновление.

1. Динамические иконки взводов работают в 4 режимах ушей команд.

2. Немного изменены уши и их функционал для удобства в игре.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В настройках миникарты галочки не стоят, но это проблемы не решает, маркеры техники остаются двойными...

 

5659431.jpg                       5660455.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Minimap.swf надо ставить с конфигурации а не от разработчиков и ночных сборок

Edited by Combat_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...