Jump to content
Korean Random
seriych

Скрипт для браузера - статистика игроков на форумах WoT, WoWS и wotreplays

Recommended Posts

Для корабликов API вроде не пашет пока.

привет, вроде появился.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

,

что-то оно странное какое-то. Человек вроде порядочно играл после ОБТ, а показывает только 6 боёв. Не с запуска ОБТ начали статку собирать что ли?

 

Вроде пашет:

post-8781-0-79542600-1439937510_thumb.png

 

Думаю незачем скрипты разделять, добавлю в танковый, как причешу

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Думаю незачем скрипты разделять, добавлю в танковый, как причешу

Спасибо

Можно ли вместо (или вместе) процента побед средний опыт или средний урон вывести?

п.с. с какого момента считать начали, не знаю.

Edited by Tracks_Destroyer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Можно ли вместо (или вместе) процента побед средний опыт или средний урон вывести?
Средний урон нафиг не нужен без среднего уровня и типов кораблей. Средний уровень я не буду считать, надо на каждого игрока отдельный запрос слать.

А опыт сам думал, только я не в курсе, он там чистый идет или как в танках с премом x1.5? Если как в танках, то он тоже нафиг не нужен.

Можно использовать это:

http://ru.wargaming.net/developers/api_reference/wows/account/info/

пример ответа: http://ru.wargaming.net/developers/api_explorer/wows/account/info/?application_id=demo&account_id=34411633&http_method=GET&run=1

и еще медальки, но думаю тоже нафиг не надо:

http://ru.wargaming.net/developers/api_explorer/wows/account/achievements/?application_id=demo&account_id=34411633&http_method=GET&run=1


* там пока нет деления на кластера? Язык в лаунчере выбирается?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

А опыт сам думал, только я не в курсе, он там чистый идет или как в танках с премом x1.5? Если как в танках, то он тоже нафиг не нужен.

* там пока нет деления на кластера? Язык в лаунчере выбирается?

 

опыт - как в танках ((. но max_xp - возвращает без учета према. может его прикрутить.

деления на кластера есть

язык игры, выбирается в лаунчере.

п.с. процент побед в корабликах, еще более призрачен, чем в танках. а средний урон, при определенном количестве боев, о чем то, да говорит. но я не настаиваю. потом научусь, как твой скрипт менять и попробую поиграться. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

опыт - как в танках ((
Это точно? Они ж в танках делали, что с какого-то патча начали нормально учитывать. В кораблях решили на те же грабли намеренно наступить? Как-то странно это.

 

 

 

процент побед в корабликах, еще более призрачен, чем в танках
при таком количестве боев, естественно.

 

 

 

а средний урон, при определенном количестве боев, о чем то, да говорит
урон напрямую зависит от уровня. Играешь очень плохо на 10 - урон всё равно больше, чем если играешь очень хорошо на 1. А процент побед хоть как-то со скилом коррелирует.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Это точно?
100%

 

 

процент побед в корабликах, еще более призрачен, чем в танках

это общефорумное мнение. там на высоких уровнях, траблы с "ничьими", их слишком много. 

 

 

урон напрямую зависит от уровня.

это тоже не совсем верно. основной урон, наносится авианосцами, вне зависимости от уровня. урон, конечно, растет с уровнем, но совершено не пропорционально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
100%

Тгда опыт не буду делать

 

 

 

основной урон, наносится авианосцами

Ну вот, еще и от класса зависит.Урон тоже идет лесом, короче.

 

 

 

там на высоких уровнях, траблы с "ничьими", их слишком много. 

По 1/2 очка за ничью отсыпать не проблема, в апи есть ничьи.

 

 

max_xp - возвращает без учета према. может его прикрутить.

Не, максимальные результаты тоже рандомны

 

 

 

Да уж, под 10% ничеек некоторым отсыпают

post-8781-0-25634300-1440005056_thumb.png

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
не причесал еще? 

Нет.

Зато когда пришло уведомление об ответе в теме, я подумал что про скрипт для вотреплейс спрашивают, и сразу придумалось как обойти неполучающуюся хрень (у меня до этого застопорилось, когда оказалось что в firefox не работает). Сегодня ночью выложу тестовую версию скрипта для wotreplays, наверное.

 

Тестируем.

post-8781-0-00201200-1440364408_thumb.png post-8781-0-19299500-1440364409_thumb.png post-8781-0-05721600-1440364410_thumb.png

Это отдельный скрипт:

https://bitbucket.org/seriych/wotreplaysextendedstat/raw/tip/wotreplays_ext_stat.user.js

В списке реплеев работает довольно коряво: надо обновлять страничку, если по страницам перемещаемся или если через фильтр ищем.

Edited by seriych
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, я не трогал его больше. Завтра пни еще раз, если я сегодня вечером/ночью не выложу ничего

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Средний уровень я не буду считать, надо на каждого игрока отдельный запрос слать.

@seriych, если не сложно, объясни, пожалуйста, в чем сложность такого запроса. и еще вопрос, хочу каким то образом отобразить информацию о количестве боев на разных типах техники игрока. для выявления профильных АВиководов и ЛКводов. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
в чем сложность такого запроса

в запросе-то сложности нет. Но его нельзя сделать один для всех игроков на странице сразу, как для общей статы - просто нет такого метода в АПИ. Соответственно на каждого игрока надо слать отдельный запрос, чтобы узнать его танки и бои на них. Много запросов = много времени = лаги = неудобство. Хотя скорость можно и потестить, может и нормальная будет. Но я в любом случае не хочу этого делать, ибо показатель явно необъективный.

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xTE-шечку хотите-ли?

post-8781-0-51595800-1443478316_thumb.png

 

*кто-нибудь в курсе, откуда noobmeter берет названия танков? В API часть танков по-другому зовется

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

что думаешь? выкладывать?
не понял

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не понял

ну на форум, для общего пользования или тут это никому не надо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну на форум, для общего пользования или тут это никому не надо

Надо! Всё надо! Всё выкладывай! Больше ништяков на форум!  :slur:  :rice:  :rice:  :rice:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надо! Всё надо! Всё выкладывай! Больше ништяков на форум!  :slur:  :rice:  :rice:  :rice:

я почему у серыча спросил, это же его скрипт, а я просто свою конфигурацию сделал. вот и интересуюсь можно ли выкладывать. если да, то в раздел кораблей закину

Edited by Tracks_Destroyer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...