Jump to content
Korean Random
seriych

Скрипт для браузера - статистика игроков на форумах WoT, WoWS и wotreplays

Recommended Posts

Основная тема теперь ЗДЕСЬ.

 

 

Скрипт для браузера - статистика игроков на форуме WoT

 

kkGMPzn.png

JbOWVxe.png

 
Описание:
 
Скрипт добавляет на официальные форумы WoT и WoWs (RU, NA и EU сервера) статистику игроков. На данный момент такую:
  - количество боев
  - процент побед
  - [WoT] рейтинг игрока на выбор: WGR (ЛРИ), XWGR, WN8, XWN8, WN7, XWN7, WN6, XWN6, EFF, XEFF
  - [WoT] язык клиента игрока в виде флага (на EU и NA форумах)
  - [WoT] данные о текущем онлайне серверов
При клике на статистику вы попадаете на различные порталы с более подробной статистикой данного игрока:
Для WoT:
  - количество боев => noobmeter.com
  - процент побед => wot-news.com
  - рейтинг => для RU форума wots.com.ua, для остальных wotlabs.net
Для WoWS:
  - количество боев => wows-numbers.com
  - процент побед (с учетом ничьих за пол-очка) => warshipstats.com
  - чистый процент побед => vzhabin.ru
  - чистый процент ничьих => z1ooo.ru (только для RU кластера)


Скачать: https://bitbucket.org/seriych/worldoftanksforumextendedstat.user.js/raw/tip/wot_forum_ext_stat.user.js (правой кнопкой - "сохранить как" или что-то подобное в зависимости от браузера)

 
Краткая инструкция по установке:

"Opera 12:"

Вам понадобится еще один скрипт: _opera-xdr-engine.js.zip
Если вы уже пользуетесь юзерскриптами, кидаете оба скрипта в ту же папку, что и остальные и всё.
Если не пользуетесь, проще всего сделать так: качаем оба скрипта, кидаем в какую-нибудь папку, на страничке форума тыкаем правой кнопкой -- настройки для сайта -- скрипты -- обзор -- находим нашу папку -- ОК -- ОК
Всё.

"Остальные браузеры:"

Вам понадобится какое-нибудь расширение для запуска юзерскриптов. Для тестов в Chrome я использовал Tampermonkey, для тестов в Opera - Violentmonkeyб в firefox - Greasemonkey.
Итак, ставим какое-то расширение и в его настройках находим импорт юзерскрипта. Выбираем файл скрипта (перед импортом может понадобится запаковать скрипт в .zip архив, если расширение только так импортирует). При необходимости включаем скрипт в настройках расширения, если он не включился автоматом.
post-8781-0-17522600-1420996819_thumb.png

IE:

lol, удачи


 
* Скрипт работает только если вы залогинены форуме.
* Скрипт запускается только после полной загрузки страницы, а так как форум часто подтупливает и иногда что-то там очень долго грузится, то статка может не отображаться.
 
Код скрипта: https://bitbucket.org/seriych/worldoftanksforumextendedstat.user.js/src/tip/wot_forum_ext_stat.user.js?at=default
Изменения: https://bitbucket.org/seriych/worldoftanksforumextendedstat.user.js/commits/all
 
 
* За украденные пароли, убитую винду, сгоревшую видеокарту и падение рубля автор ответственности не несет. Edited by seriych
  • Upvote 15

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

На Мозиле норм фунциклит!
 Greasemonkey?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Greasemonkey?

угу

тут тоже инструкция

 

Скачать: https://bitbucket.org/seriych/worldoftanksforumextendedstat.user.js/raw/tip/wot_forum_ext_stat.user.js (правой кнопкой - "сохранить как" или что-то подобное в зависимости от браузера)

При установленном Greasemonkey левый клик на ссылку включает скрипт

Скрипт для браузера - статистика игроков на форуме WoT

а для КР не будет :que:

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При установленном Greasemonkey левый клик на ссылку включает скрипт

Сначала показывает код, а потом предлагает установить :)

 

Штука удобная, @seriych`у спасибо)

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а для КР не будет
будет позже. В том виде как оно сейчас, я не хочу выкладывать. На официальном форуме у нас сразу есть готовый список id игроков, мы делаем 1 запрос в апи со всеми игроками в теме, получаем ответ и всё. А здесь у нас известны только ники. Чтобы узнать стату, надо сначала узнать id, а чтобы узнать id по нику, надо сделать отдельный запрос в api, причем один запрос на каждый ник. Итого на каждой страничке надо делать кучу запросов, а они не мгновенные, плюс есть лимит на количество запросов в секунду. 

Надо прикрутить кэш, чтобы уже опрошенные игроки сохранялись в кэше и если запрос был недавно, то не делать запрос в api, а брать инфу из кэша.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 А здесь у нас известны только ники.

да и то не у всех, кстати..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

- количество боев => noobmeter.com

- процент побед => wot-news.com

- WGR => для RU форума wots.com.ua, для остальных wotlabs.net

noobmeter - хороший сайт, но разраб то ли подзабил на сайт? вн8 по старой табличке, вроде, считает

wots.com.ua - у меня пишет "Посл. обновл: 26.12.2014 20:21:24" - такая задержка, это нормально для этого сайта?

я к тому, что, почему такой выбор сайтов?

WGR => профиль на оф.сайте, например

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я к тому, что, почему такой выбор сайтов?
Всё просто: лучшее, что я знаю.

 

 

профиль на оф.сайте, например
бесполезен, если не стоит скрипт для офф странички. Да и попасть туда можно в два клика.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нубметер совсем сломался, хоть там и самые наглядные графики предлагаю заменить на тот же кттс, к тому же там отдельная инфа по танкам норм. На wots.com.ua приходится клацать на регистрацию пользователя. Есть сайт вотоматик с лучшим отображением подробной динамики.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@HellQwer, На данный момент скрипт можно считать мертвым. Я идейку подкинул товарищу с евро форума, вот его вариант:

http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/263423-097-wotstatscript-userscript-for-player-profile-page-and-forums/#topmost


 

 

На wots.com.ua приходится клацать на регистрацию пользователя
Ужас какой.

 

 

 

Есть сайт вотоматик с лучшим отображением подробной динамики.
Он мне совсем не нравится. 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@HellQwer, На данный момент скрипт можно считать мертвым. Я идейку подкинул товарищу с евро форума, вот его вариант:

http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/263423-097-wotstatscript-userscript-for-player-profile-page-and-forums/#topmost

О! Спасибо.

Ужас какой.

Единственный сайт из трёх, который хотя бы дамаг на танках сходу показывает. Впрочем, уже неактуально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я идейку подкинул товарищу с евро форума, вот его вариант:

 

Кстати, там слишком много инфы на мой взгляд и в итоге всё слишком всё растянуто, я себе вот так переделывал:

post-8781-0-79415300-1428061924_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ага, я тоже сразу ужал :)

post-31445-0-01510300-1428100751_thumb.jpg

Жаль средний уровень не нашел в апи. А считать не хочется.

Edited by HellQwer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А можно такое же для вотреплейс сделать?
Можно, но там оно будет тупить сильнее, ибо там нет id юзеров, надо сначала запросы на поиск id каждого юзера отправлять (на каждого юзера нужен отдельный запрос), а только потом на стату.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно для кланового раздела оф.форума статистику топикстартера без захода в тему? Вербовщикам было бы удобно.

Edited by HellQwer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...