Jump to content
Korean Random
Mixaill

[Ночные сборки / Nightly Builds]

Recommended Posts

 

 

Конечно, обязательно. Как и наличие установленного мода с работающей фичей
т.е. передача информации картофельного засвета в абсолютной точности, без точного времени засвета и безусловного рентгена без лампы... ясно... просто уточнил:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тут надо вдвоем пробовать как минимум.

Взводом можно?В рандоме?

Edited by log5602

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Взводом можно

В ушах - нет, так как из-за одного игрока придется перерисовывать все уши.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, сделал текстовое поле в маркерах с {{x-spotted}}.

Понимаю, что тестировать эту фичу в рандоме ещё рано, так что вышел не ради неё. Логи после боя (билд 5483):
python.log
xvm.log

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему рано? Уже можно. На ошибки в логе при выходе из клиента не надо обращать внимание.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Почему рано? Уже можно.
Я имею ввиду, что бессмысленно. Ведь я же правильно понимаю, что от игроков, использующих, например, релизную версию XVM`а, никакая информация по XMQP не придёт, ибо там этого функционала ещё нет? А вероятность встретить игрока с установленной одной из последних ночных версий в рандоме стремится к нулю)
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я имею ввиду, что бессмысленно. Ведь я же правильно понимаю, что от игроков, использующих, например, релизную версию XVM`а, никакая информация по XMQP не придёт, ибо там этого функционала ещё нет? А вероятность встретить игрока с установленной одной из последних ночных версий в рандоме стремится к нулю)

Одному - бесполезно. Нужно с кем-то во взводе, у кого тоже установлена эта версия.

Собственно, добавил макрос {{x-enabled}}, который показывает у кого XMQP работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

добавил макрос {{x-enabled}}, который показывает у кого XMQP работает
 я думал что он работает у кого сервисы активны, нет?

 

Для работы необходимо, чтобы были активированы XVM сервисы у текущего игрока, и у тех, у кого срабатывает лампа
значит ли это, что {{x-enabled}} фактически отдает активированные сервисы?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
добавил макрос

Попробовал изменить цвет тени в "vehicleIcon" в маркерах - никакой реакции (билд 5484), а вопрос был такой: Возможно "распространить" действие "х-макросов" на "shadow" (параметры "color", "strength") в "vehicleIcon" в маркерах?

Edited by Kapany3uk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 я думал что он работает у кого сервисы активны, нет?

Сейчас да, но мы думаем о возможности введения отдельной галки для выключения только XMQP в кабинете. Даже сейчас может быть такое, что стата работает, а XMQP - нет, например, из-за файрвола, так как это разные сервера и разные порты.

Попробовал изменить цвет тени в "vehicleIcon" в маркерах - никакой реакции (билд 5484), а вопрос был такой: Возможно "распространить" действие "х-макросов" на "shadow" (параметры "color", "strength") в "vehicleIcon" в маркерах?

Если там обычные динамические макросы работают, то и этот должен.

Edited by sirmax
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Сейчас да, но мы думаем о возможности введения отдельной галки для выключения только XMQP в кабинете
+1 

 

 

В ушах - нет, так как из-за одного игрока придется перерисовывать все уши
а если фичу прописать через поля боевого интерфейса, то не придется)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если там обычные динамические макросы работают, то и этот должен

Не, в тени даже прямую смену цвета "не подхватывает" в "vehicleIcon", не говоря уж о макросах...

'логи, скрины'

python.logxvm.log

 

post-24956-0-49832100-1461874280.jpg  цвет тени "0x000000" (markersAliveNormal.xc)

post-24956-0-14942800-1461874284.jpg  цвет тени "0xFFFF00" (markersAliveExtended.xc)

 

никакой разницы :((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Переезжаем на 0.9.15.CT

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...