Jump to content
Korean Random
Mixaill

[Ночные сборки / Nightly Builds]

Recommended Posts

1. Проблема есть, причина не понятна. На релиз не влияет.

2. От вашей активности зависит, как быстро решится этот вопрос, и, соответственно, будет релиз. Пока что я не могу принять решение, а по теме высказалось мало людей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

1. Проблема есть
да, есть проблема.  пробитий не видно и у меня, но мне это совсем не мешает:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да, есть проблема.  пробитий не видно и у меня, но мне это совсем не мешает:) 

Как бы найти причину? Я у себя воспроизвести не могу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вот нафига так делать?
@sirmax, извините, я не хотел ни у кого вызвать негатив. Я только хотел спланировать выходные на НГ. Если будет релиз - заняться отладкой конфига, нет, так нет... Еще раз прошу прощения, если расценили мой вопрос как наезд...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не писал, что нет. Релизить давно надо, но есть два нерешенных вопроса.

Первый - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/28224-/

Второй - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/26788-/

воооо... ну хоть теперь-то сдвинется, надеюсь). Я про отсутствие следов пробитий писал тоже  http://www.koreanrandom.com/forum/topic/21280-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8-nightly-builds/page-212?do=findComment&comment=300398

Даже винду с клиентом переустанавливал - ноль еффекта.

Появилось полсе того, как ввели "круг обзора" вместо квадрата - и последующей адаптации ХВМа под это дело..

 

 

Путем долгих "замен" и подстановок нащупал что виновником может быть файлик D:\World_of_Tanks\res_mods\mods\packages\xvm_main\python\minimap_circles.pyc.

Если его заменить на такой же из версии 6.1.5 или тупо удалить - то следы пробитий есть... но хвм, понятное дело, не работает...

Edited by druna

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

воооо... ну хоть теперь-то сдвинется, надеюсь). Я про отсутствие следов пробитий писал тоже  http://www.koreanrandom.com/forum/topic/21280-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8-nightly-builds/page-212?do=findComment&comment=300398

Даже винду с клиентом переустанавливал - ноль еффекта.

Появилось полсе того, как ввели "круг обзора" вместо квадрата - и последующей адаптации ХВМа под это дело..

В шапке описано, что необходимо приложить для диагностики проблемы.

 

 

 

Если его заменить на такой же из версии 6.1.5 или тупо удалить - то следы пробитий есть... но хвм, понятное дело, не работает...

если удалять разные другие файлы, xvm тоже работать не будет, так что это не значит, что проблема именно в этом. Но направление правильное - если локализовать проблему, то это упростит ее решение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В шапке описано, что необходимо приложить для диагностики проблемы.

 

 

5130. из модов - только хвм с дефолтным конфигом. следов пробитий нет.

python.log

xvm.log

Edited by druna

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обычные логи уже и так давали в достаточном количестве. Ты писал, что если удалить minimap_circles.pyc у тебя начинало работать, вот нужен лог как раз такой.

Попробуй удалить из res_mods\mods\packages\ все, кроме xvm_main, и проверь, будут или нет метки.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробуй удалить из res_mods\mods\packages\ все, кроме xvm_main, и проверь, будут или нет метки.

Да! Работает! Метки есть!

 

Попробовать без minimap_circles.pyc и скинуть логи?

 

 

что если удалить minimap_circles.pyc у тебя начинало работать, вот нужен лог как раз такой.

 

Так тоже работает! (наново распаковал ночник и выбросил только res_mods\mods\packages\xvm_main\python\minimap_circles.pyc.)

Вот питонлог, а хвм.лог пустой в таком случае остается

python.log

Edited by druna

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, без minimap не надо. Надо постепенно добавлять по одной директории, чтобы найти после чего пропадает.

И скинь логи текущие. Вообще желательно к каждому сообщению прикреплять логи, чтобы можно было сопоставить их.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, без minimap не надо. Надо постепенно добавлять по одной директории, чтобы найти после чего пропадает.

И скинь логи текущие. Вообще желательно к каждому сообщению прикреплять логи, чтобы можно было сопоставить их.

понял. ща прикреплю лог только с xvm_main и буду добавлять по одной директории

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так тоже работает! (наново распаковал ночник и выбросил только res_mods\mods\packages\xvm_main\python\minimap_circles.pyc.)

Вот питонлог, а хвм.лог пустой в таком случае остается

Так вообще ничего из XVM не работает из-за ошибки, так что не показатель. В xvm_main ничего не стоит трогать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробуй удалить из res_mods\mods\packages\ все, кроме xvm_main, и проверь, будут или нет метки.

Удалил из res_mods\mods\packages все кроме папки xvm_main. Следы пробитий - есть!

python.log

xvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это радует, уже больше половины работы по поиску проблемы сделано. Теперь надо найти какой именно модуль портит.

Там в логе ошибки от карусели, можешь с нее начать - xvm_tcarousel.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А мы не ищем кота в комнате, в которой его нет? У меня, например , стикеры пробитий показывает с XVM. Может кто-нибудь еще подключится к этой теме, у кого еще не работает? Может это частная проблема?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня, например , стикеры пробитий показывает с XVM.

Вот и хорошо. Не мешай значит. У меня тоже все показывает.

Уже давно подключались: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/28224-/, но там активность пропала.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...