Jump to content
Korean Random
Mixaill

[Ночные сборки / Nightly Builds]

Recommended Posts

разве чит?

тему не могу на оффе найти, опять засунули куда?

на месте) http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum-173/announcement-157-список-запрещенных-модификаций-игрового-клиен/

Edited by vlad_cs_sr

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

разве чит?

тему не могу на оффе найти, опять засунули куда?

Официально не является читом, но многие не согласны с такой позицией WG. Преимущества даёт побольше некоторых читов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

фу-фу-фу, чит же

чего вдруг?

Официально не является читом, но многие не согласны с такой позицией WG. Преимущества даёт побольше некоторых читов.

Я вообще считаю, что эти настройки должны быть в самой игре. Дефолтных значений недостаточно. Их все раза в 2 надо увеличивать.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

к тому же не вижу там настроек отдаления камеры.

post-6084-0-82246900-1448137435_thumb.jpg

post-6084-0-86820700-1448137438_thumb.jpg

 

фу-фу-фу, чит же

да полно, какой там чит, из покон веков уже юзают. просто банальное удобство и всё

 

Я вообще считаю, что эти настройки должны быть в самой игре

вот именно 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

просто банальное удобство и всё

как прозрачность листвы, например

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как прозрачность листвы, например

а вот не надо мешать всё в кучу:) так можно смешать всё, что угодно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Да пофиг мне что там написано. Там и направлений стволов нет

да полно, какой там чит, из покон веков уже юзают. просто банальное удобство и всё

удобство заглядывания за дом, ну ок.

атписываюсь)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

удобство заглядывания за дом, ну ок.
сто лет пользуюсь, но вот не заглядываю, лень колесом вертеть видимо:) да и времени столько в бою нет, чтобы перед носом врага окрестности разглядывать- чревато

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Надоело xml тягать
Макс, раз уж такая песня, то прикрути плз и зум  индикатор :ok:  
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Макс, раз уж такая песня, то прикрути плз и зум  индикатор
и приведенную броню.. и еще пол Pmoda  :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и приведенную броню.. и еще пол Pmoda  :gg:

Дим, завязывай уже))) никогда его не было у меня... и не будет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Макс, раз уж такая песня, то прикрути плз и зум  индикатор :ok:  

Если делать красиво, то сложно, а просто заглушку не хочется.

А зачем он нужен? Вообще практической пользы не вижу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если делать красиво, то сложно, а просто заглушку не хочется.

А зачем он нужен? Вообще практической пользы не вижу.

не надо красот, как у коша сделай , 

'этого достаточно будет'

post-10271-0-12174700-1448142674.png

нужен он... привыкли все (если настройки прицела одинаковы для арк и снайпа, то заметно в каком ты режиме :heh: )

 

 

Так называемая "командирская камера". Надо погонять.
проверил в реплее, полёт отличный! супер!!

и кмк одним модом меньше, значит железке легче

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Дим, завязывай уже
всё, всё, молчу) извините 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Дефолтных значений недостаточно. Их все раза в 2 надо увеличивать.

При использовании ПМода у какого мода будет приоритет в настройках камеры: у хвм или ПМод? 

С чего вопрос: у меня, например, настроен ПМод на 4, ..., 16 снайперки, 10-150 арты, аркадный 5-75, шаг скролла 10 (а не 5) и т.п., а в хвм по дефолту настройки включены(?) и соответствуют клиентским. Не будет конфликта?

Edited by Kapany3uk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Не будет конфликта?
в конфиге выключалка есть так то) мог бы и посмотреть 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в конфиге выключалка есть так то) мог бы и посмотреть 

в этом-то и подтекст вопроса - почему "выключалка" по-умолчанию true? Считаю, секцию в дефолте необходимо отключить, раз настройки все равно соответствуют клиентским, а вот кто решит использовать средства хвм для настроек камеры, тот естественно примет во внимание аналогичный раздел ПМода. И даже в этом случае остается чисто спортивный интерес - у какого мода будет приоритет))

'офф'

также надо учесть, что ПМод обновляется раз в патч (максимум два-три), а ночники хвм по несколько раз на дню))

с точки зрения удобства - ПМод настроил и "забыл", а в хвм при каждом обновлении ночника придется править еще и этот раздел: критично лично для меня и, вероятно, для всех, кто "подсел" на ночники, а не релизы ...

Edited by Kapany3uk
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
также надо учесть, что ПМод обновляется раз в патч (максимум два-три), а ночники хвм по несколько раз на дню)) с точки зрения удобства - ПМод настроил и "забыл", а в хвм при каждом обновлении ночника придется править еще и этот раздел: критично лично для меня и, вероятно, для всех, кто "подсел" на ночники, а не релизы ...

чего??? зачем править каждый раз? ты каждый раз из дефолтного конфига свой чтоль выпиливаешь?:)

чисто спортивный интерес - у какого мода будет приоритет))

 вроде @POLIROID говорил как-то, что в подобных случаях приоритет у xvm , но наверняка- у него надо спрашивать. или выяснять методом тыка:) Моё мнение- при наличии одинаковых функций приоритет должен быть у XVM и естественно должна быть 100% совместимость для случая когда и там и там эти функции включены. Мы же не знаем кто и что себе установит, XVM или Pmod или и то и другое, поэтому я, например, выкладывая конфиги не могу в одном фичу выключить, а в другом включить.

 

@sirmax, что такое zoomExposure? 

Раз уж запилили фичу зума, то есть пара мыслей:

чтобы использовать эту фичу в xvm вместо аналогичной в Pmod и наоборот, они должны быть равноценны по функционалу. для этого необходима во-первых своя выключалка (чтобы не зависеть от настроек камеры), во-вторых возможность задать постоянное начальное значение кратности. если последнее не задано, то при первом входе в снайперский прицел должно выставляться среднее значение кратности среди оговоренных в "sniper", а при последующих- последнее использовавшееся значение.

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хочу редактировать battleTimer, но при запуске реплея отображается стоковый, пока не отмотаешь назад

"elements": [
..
        // Battle timer
        // Таймер боя
        {
            "$delay": 1000,
            // Battle timer
            // Таймер боя
            "battleTimer": {
    "main": {
          "dotsMC":    { "_height": 37, "_width": 37, "_y": "battleTimer._y", "$textFormat": { "font": "$TitleFont", "size": 19 } },
          "minutesMC": { "_height": 37, "_width": 37, "_y": "battleTimer._y", "$textFormat": { "font": "$TitleFont", "size": 19 } },
          "secondsMC": { "_height": 37, "_width": 37, "_y": "battleTimer._y", "$textFormat": { "font": "$TitleFont", "size": 19 } }
        }
  }
        },
..
    ]

У меня наложены минуты и секунды друг на друга, как исправить?

Раз уж запилили фичу зума, то есть пара мыслей:

чтобы использовать эту фичу в xvm вместо аналогичной в Pmod и наоборот необходима во-первых своя выключалка (чтобы не зависеть от настроек камеры), во-вторых возможность задать постоянное начальное значение кратности. если последнее не задано, то при входе в снайперский прицел должно выставляться среднее значение кратности среди оговоренных в "sniper"

 у меня был конфликт с ZoomX(Многопозиционный снайперский режим) последний пришлось отключить и настроить xvm

и тоже интересует, что такое zoomExposure

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...