Jump to content
Korean Random

[Ночные сборки / Nightly Builds]


Mixaill

Recommended Posts

так так же как ты vtype сделал:

color='{{.minimap.labels.data.colors.lost_dot.{{c:system}}}' так не прокатит разве?

не прокатит, так как {{c:system}} подставит значение цвета, а не название ключа. Можно, конечно, сделать ключи по значениям, но это криво, и сломается, если кто-то цвета изменит. Можно сделать макрос со значением ключа ("ally_alive", ...), и подставлять его через {{.}}, но я не смог придумать ему название, поэтому сделал так. :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

не прокатит, так как {{c:system}} подставит значение цвета, а не название ключа. Можно, конечно, сделать ключи по значениям, но это криво, и сломается, если кто-то цвета изменит. Можно сделать макрос со значением ключа ("ally_alive", ...), и подставлять его через {{.}}, но я не смог придумать ему название, поэтому сделал так. :)

понятно, то есть размножать другие блоки цветов пока возможности нет. ну ладно, вроде пока и не требовалось

 

Будем затачивать.

тогда следующий вопрос, будем конфигурировать полноценный альт-режим в или будем делать просто заготовку, дублирующую обычный для облегчения его самостоятельного создания пользователями?

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

@sirmax, я еще вспомнил ты как-то масштабирование менял при увеличении карты, но потом обратно вернули, потому что там большими переделками грозило, а возиться не резонно было со старыми форматами. его возможно сделать таким же как в чистом клиенте? 

я к чему веду, если сделать значки тип техники пропавших значками, а не кружочком, а значки живых оставить стандартными, то нужно, чтобы они масштабировались одинаково. или есть другой вариант, сделать свои значки для живых, стандартные вообще не использовать, тогда главное положение точно подобрать

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

сделать свои значки для живых, стандартные вообще не использовать, тогда главное положение точно подобрать

давно уже перешёл, только нужно прозрачность добавить для иконок чтоб не отключать их масштабированием 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

зачем?

получить номер захватываемой базы без использования файла локализации

"<font face='GoodmanWide.TE' size='20' color='#FCFCFC'><font color='#FE0E00'>danger</font> <font size='16'>{{extra}}</font></font>" 
как быть то?
"extra": "<b><font color='#FFCC66'>{{tanks}}</font></b> <b><font color='#FFCC66'>{{time}}</font><b>"
UPD меня не устраивает исходный текст, мне править его на всех языках?
Edited by goodman
Link to comment
Short link
Share on other sites

как быть то?

Я посмотрел как реализовано, по идее {0} в текстовых полях должно заменяться на номер базы.

Под рукой нет реплея, чтобы проверить, а искать не хочу.

Edited by sirmax
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

давно уже перешёл, только нужно прозрачность добавить для иконок чтоб не отключать их масштабированием

Тоже давно этого жду...

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...