Jump to content
Korean Random
Mixaill

[Ночные сборки / Nightly Builds]

Recommended Posts

@sirmax, у меня вопросик такой, в карусели в настройках полей картинка х2- это "Иконка не сбитого кратного опыта за первую победу в день", а что такое тогда "Иконка не сбитого опыта за первую победу в день"? 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, у меня вопросик такой, в карусели в настройках полей картинка х2- это "Иконка не сбитого кратного опыта за первую победу в день", а что такое тогда "Иконка не сбитого опыта за первую победу в день"? 

ХЗ. Там два поля, не знаю для чего. Координаты одинаковые, так что подразумевается, что отображается только одно из них.

Может это x2 и x5, вроде они по-разному отображаются.

Парни, такой вопрос, когда SixthSense.png находится в res_mods\mods\shared_resources\xvm\res\, то лампа изменяется, а когда я его перекидываю в res_mods\icons\, то при срабатывании лампы выходит стандартная картинка.

Или при её перемещении необходимо также править конфиг? Вроде раньше читал что достаточно перекинуть пикчу в res_mods\icons...

Надо править конфиг. Только не в этой теме такие вопросы задавать.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Еще подровнял

около дела стало в дефолте

ХЗ. Там два поля, не знаю для чего. Координаты одинаковые, так что подразумевается, что отображается только одно из них. Может это x2 и x5, вроде они по-разному отображаются.

аа, понятно, то есть если их шевелить, то тоже судя по всему одинаково надо

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

аа, понятно, то есть если их шевелить, то тоже судя по всему одинаково надо

ага, типа того

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

наконец-то релиз) спасибо за работу!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это вам всем спасибо за поиск багов :)


пойду пивасик открою, что ли :)

  • Upvote 13

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Анимация" при наведении курсора на иконки в послебоевом окне всё же ещё есть. А так всё прекрасно!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Анимация" при наведении курсора на иконки в послебоевом окне всё же ещё есть. А так всё прекрасно!

Нужно подробней.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужно подробней.

+ окно двигается только со второго раза (на первое нажатие и перетаскивание не реагирует - 16-я секунда на видео).

Edited by AtotIK
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sirmax посмотри пожалуйста тут я писал о смещении значений статистики в окне загрузки боя с левой стороны, мне ответили что это баг, который якобы был исправлен. 

я проверял на 4791, 4799, 4809 и на XVM 6.1.4 (WoT client 0.9.10) все равно происходит смещение, если это не баг, а ошибка в конфиге то можете проигнорировать это сообщение. 

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

+ окно двигается только со второго раза (на первое нажатие и перетаскивание не реагирует - 16-я секунда на видео).

расшарь видео

sirmax посмотри пожалуйста тут я писал о смещении значений статистики в окне загрузки боя с левой стороны, мне ответили что это баг, который якобы был исправлен. 

я проверял на 4791, 4799, 4809 и на XVM 6.1.4 (WoT client 0.9.10) все равно происходит смещение, если это не баг, а ошибка в конфиге то можете проигнорировать это сообщение. 

Нужно или подбирать табстопы, или просто использовать моноширинный шрифт. Шрифт 'mono' как раз подойдет.

+ окно двигается только со второго раза (на первое нажатие и перетаскивание не реагирует - 16-я секунда на видео).

похоже на кривую установку

Edited by sirmax
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужно или подбирать табстопы, или просто использовать моноширинный шрифт. Шрифт 'mono' как раз подойдет.

@М_а_к_с_и_м_,  попробуй так battleLoading.xc

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Нужно или подбирать табстопы, или просто использовать моноширинный шрифт. Шрифт 'mono' как раз подойдет.

 

М_а_к_с_и_м_,  попробуй так  battleLoading.xc   6,05 Кб   2 раз скачано
 

большое спасибо, только зря отвлек вас.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Анимация" при наведении курсора на иконки в послебоевом окне всё же ещё есть. А так всё прекрасно!

+ окно двигается только со второго раза (на первое нажатие и перетаскивание не реагирует - 16-я секунда на видео).

У меня на 4815 всплывающее окно появляется сразу, без ступенчатой отрисовки как на вашем видео + Окна ухватываются-перетаскиваются без проблем, с первого раза.

И это даже с кучей установленных модов.

Edited by cektop_dv

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

похоже на кривую установку

Чистый клиент + XVM 6.1.4, конфиг встроенный.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чистый клиент + XVM 6.1.4, конфиг встроенный.

что-то такое есть, вродь как очень быстро всплывает...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чистый клиент + XVM 6.1.4, конфиг встроенный.

lobby.swf обновил?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...