Jump to content
Korean Random
Mixaill

[Ночные сборки / Nightly Builds]

Recommended Posts

может надо задавать ширину в пикселях, и табстопами выравнивать?

это не универсально, на Америке названия серверов длиннее.

или имеются в виду пиксели значений?

 

 

 

интересно, прокатит "errorString": "{{l10n:Error}}"?

не должно =)

Edited by Helkar
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
не должно =)

а тогда можно сделать чтобы прокатывало?) 

 

@sirmax, сейчас с таким столкнулся: получил вторую отметку на ствол, но в карусели после выхода из боя в ангар показывало одну (выход по окончании боя), до тех пор, пока я не открыл окно достижений и не вернулся обратно. я не знаю, такое поведение нормально?

997331499729032.zip логи.zip 

Upd. сорь, вру, я вышел раньше, тогда наверное всё верно

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, сейчас с таким столкнулся: получил вторую отметку на ствол, но в карусели после выхода из боя в ангар показывало одну (выход по окончании боя), до тех пор, пока я не открыл окно достижений и не вернулся обратно. я не знаю, такое поведение нормально?

attachicon.gif997331499729032.zip attachicon.gifлоги.zip

Сначала загрузился ангар, а потом уже начислилась отметка. При этом карусель не обновляется, поэтому отрисовало старые данные. Не думаю, что стоит тратить время на исправление, слишком мелкая проблема.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сначала загрузился ангар, а потом уже начислилась отметка. При этом карусель не обновляется, поэтому отрисовало старые данные. Не думаю, что стоит тратить время на исправление, слишком мелкая проблема.

я там поправил выше, я вышел раньше конца боя. извиняюсь, переклинило) но в целом согласен, не критично

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Сначала загрузился ангар

не работает "autoReloadConfig": true  в ангаре, в бою не проверял... (билд 4700)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, у меня работает. можно логи и конфиг?

Edited by Helkar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, у меня работает. можно логи и конфиг?

'логи'

python.logxvm.log

@duv.xc конфиг однофайловый, папки с картинками не выкладываю...

Edited by Duv21

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть проблема с отключением вступительного ролика и работой модификаций WGFM RadioMod, ReplaysManager и ModSettingsAPI. Если ролик выключить, то иконки на странице логина не появляются, появляются они только если зайти на сервер и выйти. При этом помимо иконок при загрузке игры проглючивает анимация логотипа танков на странице логина и с первого раза не выбирается сервер из списка.

Если включить ролик, то проблем нет.

Собрал архив для тестирования, в конфиге только один параметр - skipIntro. Версия XVM: 4701, WGFM: 2.5, ReplaysManager: 2.0.7, API: 1.4.2.

 

"Ролик выключен:"

post-12922-0-97743400-1438940339_thumb.jpg

"Ролик включен:"

post-12922-0-11781100-1438940345_thumb.jpg

xvm_radio_replay_api.rar

Edited by AtotIK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сейчас интро пропускается правильным способом, переопределяя стандартный метод helpers.isShowStartupVideo()

 

def helpers_isShowStartupVideo(base):
    if config.get('login/skipIntro'):
        return False
    return base()

Так что необходимо исправлять другие модификации, которые выбрали неправильное событие для работы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
заменил "Error" на "--"

блин! как это я сразу-то не допер! я же такую шляпу давно использую с конфиге damageLog, Гамбитера, а до этого в его дамаг панели.. надо просто написать "н/д"- т.е "нет данных", на английском соответственно "n/a", ну и т.п.- оно и с шириной имени сервера соизмеримо, и впечатления дыры нет, и коротко,  и всё понятно, но нужен свой языковой макрос. замутишь? 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, у меня работает. можно логи и конфиг?

Выяснил: у меня конфиг располагается не в папке "configs", а autoReloadConfig читает изменения видимо только в дефолтной папке...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выяснил: у меня конфиг располагается не в папке "configs", а autoReloadConfig читает изменения видимо только в дефолтной папке...

он мониторит configs/xvm, естественно, все что выше xvm, он не трогает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'логи'

attachicon.gifpython.logattachicon.gifxvm.log

attachicon.gif@duv.xc конфиг однофайловый, папки с картинками не выкладываю...attachicon.gif@duv.xc

 

Выяснил: у меня конфиг располагается не в папке "configs", а autoReloadConfig читает изменения видимо только в дефолтной папке...

в логе xvm.log видно что подгружается файл ..\Duv\@Duv.xc

это и есть прикрепленный файл? в прикрепленном файле первая буква маленькая. с ним у меня перезагружает конфиг как надо. 

можно папку конфигов целиком?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
перезагружает конфиг как надо

@sirmax уже ответил: если конфиг расположен в папке xvm/configs/.. то autoReloadConfig работает корректно ))

А вот выгрузка данных (выгрузка fps)

  "export": { "fps": { "enabled": true, "interval": 0.1, "outputDir": "replays" } },

не работает ни на моем ни на дефолтном конфигах (проверял на реплее) независимо от расположения конфига ((

Edited by Duv21

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Helkar, Можно ли сделать так, что бы слово "Инициализация" всегда писалось стандартным шрифтом?

Если изменить шрифт пинга и онлайна на тот, где нет русских символов (использовал mono, встроенный в xvm), вылазят крокозяблы:

post-7590-0-17299000-1438957894.jpg

Конечно не критично, но все же.

Edited by neLeax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а чё тишина-то? какие соображения?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а тогда можно сделать чтобы прокатывало?) 

сделал.

 

@Helkar, Можно ли сделать так, что бы слово "Инициализация" всегда писалось стандартным шрифтом?
Если изменить шрифт пинга и онлайна на тот, где нет русских символов (использовал mono, встроенный в xvm), вылазят крокозяблы:
attachicon.gifshot_088.jpg
Конечно не критично, но все же.

там нет стандартного шрифта, есть шрифт который указывается в конфиге.

в данном случае нужно или использовать другой шрифт или добавить в этот русские буквы.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

там нет стандартного шрифта, есть шрифт который указывается в конфиге.

в данном случае нужно или использовать другой шрифт или добавить в этот русские буквы.

Под стандартным я имел в виду $FieldFont. Можно ведь сделать, чтоб слово "Инициализация" всегда писалось им?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Под стандартным я имел в виду $FieldFont. Можно ведь сделать, чтоб слово "Инициализация" всегда писалось им?

ненене, только не филдфонт

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...