Jump to content
Korean Random
Mixaill

[Ночные сборки / Nightly Builds]

Recommended Posts

у кого то еще есть подобная проблема? я у себя не замечаю фризов

Если просто водить мышкой по иконкам карусели курсор замирает на 50-100мс. Видимо из-за того, что пытается открыть подсказку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у кого то еще есть подобная проблема? я у себя не замечаю фризов

 

у меня и дома и на работе и у Джова тоже так же. конфиг значения не имеет, можно даже дефолтный взять, только выставить 2 ряда

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

у кого то еще есть подобная проблема?

билд 4630.

Карусель 2 ряда. Тултипы в карусели отключены. Пинг и онлайн включены. Тоже появляются периодические подвисания.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

билд 4630.

не советую использовать версии ниже 4649 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только что обновил. Будем посмотреть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у кого то еще есть подобная проблема? я у себя не замечаю фризов

и близко нет. зачем минусов наставили, я что-то не так сказал? все ж молчат насчет фризов...

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
у кого то еще есть подобная проблема? я у себя не замечаю фризов
у меня и дома и на работе и у Джова тоже так же. конфиг значения не имеет, можно даже дефолтный взять, только выставить 2 ряда

4649 попробовал и колесом скроллить и мышкой толкать- не воспроизводится (2 ряда)

@Helkar, а от исчезновения слова "пинг" на экране логина при начале входа в ангар (синхронизация оборудования) никак не избавиться? раньше писал уже, так и осталось 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

4649 попробовал и колесом скроллить и мышкой толкать- не воспроизводится (2 ряда)

 

а ты помедленнее, с разной скоростью, вдумчиво... кстати, модуль тултипов включен у тебя?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если просто водить мышкой по иконкам карусели курсор замирает на 50-100мс. Видимо из-за того, что пытается открыть подсказку

добавил кэширование подсказок карусели, пожалуйста проверьте не улучшилось ли.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а ты помедленнее, с разной скоростью, вдумчиво... кстати, модуль тултипов включен у тебя?

включен. понял, попробую

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а от исчезновения слова "пинг" на экране логина при начале входа в ангар (синхронизация оборудования) никак не избавиться

от затемнения? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@phantasm, я честно старался) не вижу ничего необычного на 4649, на 4650 соответственно тоже. х.з.

от затемнения? 

вообще пропадает. если дождаться синхронизации (кстати секуды 4 точно наверное) и потом тыкнуть "войти", то на этапе синхронизации оборудования и снаряжения слово "пинг" пропадает, а "онлайн" есть, это при условии, что в ангаре заголовки отключены, а в логине включены.

PS кстати, если синхронизации не дожидаться, то в процессе входа сразу появляются без заголовков, как в ангаре, но это не колбасит, не нравится именно разношерстность в первом случае, что тут есть заголовок, а там нет.

вот файлы попробуй сам если что Desktop.zip

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

добавил кэширование подсказок карусели, пожалуйста проверьте не улучшилось ли.

По моему так же и осталось. Если подсказки отключить, то подлагиваний курсора вообще нет.

Может стоит увеличить время, после которого подсказка всплывала бы (хотя, тоже не лучший вариант)?

Edited by neLeax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

добавил кэширование подсказок карусели, пожалуйста проверьте не улучшилось ли.

а если параметры поменяются?

я, кстати, отключил тултип, потому что он появляется без задержки, и это раздражает.

Edited by sirmax
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
я, кстати, отключил тултип, потому что он появляется без задержки, и это раздражает

хмм, не напрягало вроде, даже не замечал.. кстати сейчас посмотрел- появляется не быстрее подсказок в других местах. а вот зато когда надо будет специально посмотреть- посравнивать, то есть вариант, что уже задержка будет раздражать 

если мало ли чего, то сделайте опционально, мне например нравится как есть

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

у кого то еще есть подобная проблема? я у себя не замечаю фризов

Есть что-то похожее. Временами при движении мышкой по экрану карусель дергается вслед за ней. То есть, повел мышь вправо - дерг вправо, повел влево - дерг влево. Типа, еще бы чуть-чуть - и передвинулась бы на один танк. И иногда вообще клинит - начинает бегать за мышью, как будто это я танки зажатой ЛКМ таскаю. Мышь может быть в любом месте экрана. В этом случае лечится правым кликом в любом месте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Раньше на экране логина пароль на русской раскладке не набирался, и сразу было понятно что включена русская раскладка, а теперь набирается...

Исправил

Возможно, сообщали ранее, но не представляю, по каким ключевым словам это искать.

Залипание увеличенной миникарты при закрытии statisticForm:

Актуально?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может это и не важно, но такая особенность. У меня стоит галочка на "авто возврат экипажа". На версии 0.9.8 переключение с танка на танк происходило за 0.5 секунды. Сейчас же экран замирает на 2.5-3.0 секунды. С чем может быть связано?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может это и не важно, но такая особенность. У меня стоит галочка на "авто возврат экипажа". На версии 0.9.8 переключение с танка на танк происходило за 0.5 секунды. Сейчас же экран замирает на 2.5-3.0 секунды. С чем может быть связано?

При убирании в резерв тоже замирает на где то так.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Helkar, надо бы посмотреть что там в профайлере. Может что-то в фоне постоянно крутится?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...